Первая встреча в 2021! Игра с психологом 

Ура! Наконец первая встреча в новом году) на 30 января придумали кое что новенькое для клуба знакомств 🙂 давно эта идея витала у меня в голове и вот таки созрела. Приглашаем всех свободных людей, которые хотят познакомиться в творческой обстановке на встречу 30 января в 14:30. В этот раз она будет с психологом!))) В формате игрового тренинга на знакомство. 

Идея зрела долго, потому что надо было тщательно выбрать специалиста. Остановились на гештальт терапевте, чей подход понравился. Проведёт с помощницей. Без напряжения, без драм и в таком ключе, который подходит незнакомым людям. Поэтому, кто хочет раскрыть себя, попробовать заглянуть в свои чувства и получить опыт новых ощущений, приходите! Группа будет из 20 человек - 10/10. Мне кажется, отличная возможность для знакомств, и интересная) Пишите в телеграм @olesyazador

Кто не знает, что за клуб, я вот тут писала. В лиге знакомств Пикабу нашли одиноких людей из Москвы, с которыми устраиваем встречи для знакомств, но не скучные в виде собеседований, а за разными занятиями - порисовать, научиться делать коктейли, готовить блюдо и все такое. Теперь вот до психолога добрались)) Идея в том, что лучше всего знакомиться занимаясь чем-то интересным и так узнавать партнёра. И есть уже парочки, доказывающие, что идея хорошая)

ПС Я, кстати, горю идеей устроить исторический бал для клуба 😊 Такой чтобы под старину, с костюмами и нанятым преподавателем какого-нибудь лёгкого танца в три движения, но пока непонятно с желающими мужчинами такое посетить. Интересно, могут вообще найтись такие?)))

И если у кого-то есть идеи, какую бы встречу клуба знакомств вы хотели посетить, напишите, пожалуйста. У нас уже сложился примерный порядок проведения встреч - сначала знакомимся, каждый представляется, чтобы новичкам было так же комфортно, как тем, кто не в первый раз, потом развлечение (мастер класс, игра или тренинг), угощения и в конце делимся впечатлениями. И есть время лично пообщаться с тем, кто приглянулся) все условия, как по мне! Так что давайте знакомиться 🥰  Канал клуба t.me/kollective_info 

Первая встреча в 2021! Игра с психологом  Знакомства, Москва, Встреча, Длиннопост

Лига Знакомств

13.1K пост40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.