Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первая в мире пересадка мужских гениталий.

В американском городе Балтимор в 2018 году, врачи провели уникальную операцию. Военнослужащему, который в Афганистане потерял свои половые органы подорвавшись на мине, пересадили пенис и мошонку мертвого донора.

Операция, которая длилась 14 часов, была выполнена большой командой врачей, анестезиологов и медсестер во главе с доктором Эндрю Ли, директором пластической и реконструктивной хирургии в университете Джона Хопкинса.

Врачи рассчитывают, что новый орган поможет восстановить полный функционал мочевой и половой системы этого солдата.


«Из-за этой ужасной травмы, я чувствовал себя одиноким, я не мог найти себе пару. Я не чувствовал себя мужчиной. Но после того, как я очнулся от наркоза, я почувствовал себя нормальным и ощутил уверенность.»


Донор находился в другом штате, поэтому врачам пришлось срочно поехать туда, чтобы взять с тела мертвого мужчины будущий трансплантат. Кроме этого, они взяли и несколько позвонков, чтобы получить стволовые клетки — они помогают устранить риск отторжения трансплантата.


Пруф:

http://time.com/5250397/penis-transplant-johns-hopkins-unive...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

Тот неловкий момент когда чужой член будет постоянно в твоей жене.

раскрыть ветку (14)
130
Автор поста оценил этот комментарий

Приходит жена к врачу.

- Доктор, помогите! Пересадите моему мужу другой член. Он этим меня только один раз в год может.

- Хорошо, - ответил доктор, - приводите мужа.

Сделали мужу операцию и, вроде бы, все забылось. Прошел год. Жена встретила доктора.

- Доктор! Зачем же вы такую гадость подстроили?

- Что случилось?

- Да он же меня теперь даже раз в год не может!

- Странно, - удивился доктор, - приводите мужа, разберемся.

Пришел муж и кинулся к доктору с благодарностями:

- Спасибо, доктор! Я теперь каждое утро начинаю с секретарши, продолжаю днем с одной из сотрудниц, а вечером трахаюсь с женой друга. Спасибо!!!

- Странно как, - отвечает доктор, - а вы не можете кого-нибудь из них пропустить и хоть немножко оставлять на жену?

- Нет, доктор, не могу! У меня барьер.

- Какой еще барьер?

- Ну, психологический!

- Что за черт? И в чем он проявляется?

- Ну не могу я свою жену чужим хуем ебать!!!

35
Автор поста оценил этот комментарий

Пришить то пришили. Писька болтается. Встает. Даже выполняет свои прямые функции.

А оргазм то тоже есть? А то что-то я как-то сомневаюсь... вдруг дрова не подойдут...

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Должен быть, если нервы нормально сшили

8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно в жопе ковыряться простату стимулировать

14
Автор поста оценил этот комментарий
Почему постоянно?....
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Первое время по крайней мере, пока не наиграется ;-)

Автор поста оценил этот комментарий

Ха))) можно и иногда)))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Корабль Тесея на новый лад

21
Автор поста оценил этот комментарий

Примерно каждые 10 лет клетки организма полностью обновляются. Так что если ты познакомился с девушкой и вы даже всю жизнь проживете вместе, через 10 лет её будет трахать другой мужик вместо тебя. Живи теперь с этим.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

через 10 лет её

Или не её...

13
Автор поста оценил этот комментарий
Клетки то обновляются, но твой геном остается неизменным. Теперь живи с этим 😉
1
Автор поста оценил этот комментарий
По сути, через 10 лет трахаться сексом будут совершенно другие люди. 🤔
Автор поста оценил этот комментарий

Пришитый член станет твоим

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но теперь то он твой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку