60

Первая учительница

Еще вспомнила про свою первую учительницу, которая была алкоголичкой и фонтанировала интересными радующими идеями.

Во многих школах есть такое, что первоклашки сажают деревья. А у нас в школе еще в сентябре первоклашки со своей учительницей совместно для сплочения и знакомства красиво оформляли клумбу, потом сажали в нее всякое, и стояла она, оформленная, обычно до выпуска из 11 класса на участке с парой десятков таких же уродцев. Наш класс с подачи учительницы собирал по деревне материал для оформления, буквально ходили по домам и спрашивали, нет ли. Потом оформили и заняли аж первое место среди двух первых классов (те вроде выложили бордюрчик кубиками с азбукой). Ту алкоголичку уволили в том же году, я даже не помню, как ее звали.

А когда мы были классе в 6-7, собрали классный час и директриса, тварь та еще, сказала идти и убирать то, что мы натворили 6-7 лет назад. Прям так "как хотите делайте, но чтобы все было убрано, думать надо было".

И мы пошли и в самом деле все убирали, а классная стояла и наблюдала вместе с двумя учениками, которые не учились с нами в первом классе - ну они-то не при чем, вся вина на нас.

Так вот, у нашей школы 6-7 лет была круглая клумба с ограждением из глубоко вкопанных вплотную друг к другу длинных ламп дневного света. И пока не пришел новый физрук и не возбудился, что это вредно для детей, это никого не беспокоило. А когда до директрисы, предметика-биолога, кстати, дошло, что это вредно, она послала убирать эту уже расколотую в надземной части хрень детей, еще и пристыдила, и проверила потом грабельками землю на предмет осколков.

Дубликаты не найдены

+2
Про что пост то был? Кто молодец, кто подлец и какова мораль?
+1

...ну, как бы, школа жизни и смерти...

+1

них.я не понятно

-3
Как вы млять с таким кривым языком, мужей находите, матерями становитесь, детей растите. Этож читать не возможно.
раскрыть ветку 4
+7

Не всем в жизни нужен такой зашквар, как муж и дети

раскрыть ветку 1
+2

Всё, бабка в чяти, теперь хоть пост удаляй.

0

Написано же в тегах "стыдпозор"

Похожие посты
834

О наклейке или детская жизнь - боль

1417

Присоска

Присоска Школа, Детство 90-х, Текст, Длиннопост
Показать полностью 1
236

Зарница

44

Моя история жизни и первая официальная работа на пищеблоке больнице в 16 лет

Показать полностью
29

Дорога к знаниям

Дорога к знаниям Школа, Воспоминания из детства, Детство 90-х, Истории из жизни
246

"Времена, когда мы навсегда уходили из дома"

Показать полностью
749

Ответ на пост «Как я стал психом» 

1403

За год казанские школьники собрали 200 тысяч бутылок и 25 тысяч банок

За год казанские школьники собрали 200 тысяч бутылок и 25 тысяч банок Экология, Мусор, Татарстан, Казань, Переработка мусора, Раздельный сбор мусора, Пластик, Школа, Длиннопост
За год казанские школьники собрали 200 тысяч бутылок и 25 тысяч банок Экология, Мусор, Татарстан, Казань, Переработка мусора, Раздельный сбор мусора, Пластик, Школа, Длиннопост
«Мы продолжим инвестировать в проекты и масштабировать те технологические решения, которые создают устойчивое развитие отрасли по глубокой переработке вторичных материальных ресурсов.
Наша программа по установке фандоматов в Казани «20-200-2000» переходит на следующий этап - расширение сети до 200 фандоматов, включая уличные модели. На третьем этапе проекта планируется установить 2000 фандоматов на всей территории Казани», - отметил генеральный директор «РТ-Инвест» Андрей Шипелов.

Показать полностью 2
230

В индийской школе дети платят за уроки пластиковыми отходами

В индийской школе дети платят за уроки пластиковыми отходами Экология, Переработка мусора, Индия, Пластик, Дети, Школа, Мусор, Раздельный сбор мусора, Длиннопост
В индийской школе дети платят за уроки пластиковыми отходами Экология, Переработка мусора, Индия, Пластик, Дети, Школа, Мусор, Раздельный сбор мусора, Длиннопост
Показать полностью 3
164

Моя первая неделя в школе - интернате

Показать полностью
367

Мой первый день в школе - интернате

В школу интернат я попала по распределению от детского сада где я училась в группе для детей с особыми потребностями.
317

Казанские школьники собрали 5000 кг вторсырья с помощью фандоматов

Казанские школьники собрали 5000 кг вторсырья с помощью фандоматов Экология, Казань, Татарстан, Школа, Мусор, Вторсырье, Переработка мусора, Фандоматы, Длиннопост
Казанские школьники собрали 5000 кг вторсырья с помощью фандоматов Экология, Казань, Татарстан, Школа, Мусор, Вторсырье, Переработка мусора, Фандоматы, Длиннопост
Показать полностью 6
2785

Четыре друга или как же скучно я живу

77

К обвинению в фашизме будь готов

К обвинению в фашизме будь готов Школа, Экология, Грета Тунберг
Показать полностью
5155

Как в 11 лет меня превратили в бомжа

1469

А какой Ваш позор был самым эпичным? Не стесняйтесь.

Однажды в первом классе я обосрался на уроке физ-ры перед всем классом. Мне приспичило по большому и я спросил у учителя разрешения в мортир. Тот строго отказал,мол через 10 минут урок закончится, тогда и побежишь.
Я терпел и все выполняли какие то упражнения по его команде. Терпел и сжимал булки. Думал 10 минут - ерунда,выдержу. Нелегко бегать и удерживать недетскую какаху. И при наклонах я потерял контроль и навалил в штаны. Хотя это были колготы. Знаете мальчуковые такие колготы - унисекс. Колбаса расперла и наполнила их.
Я стал похож на курдючного барана,такого с висячей жопой - курдюком.
Обосравшейся походкой,подбежал к тренеру и снова отпросился. Он не видел казуса в моих колготах и опять не отпустил в тубзик. Повисла гробовая тишина - дети все поняли.
Тут я не выдержав обиды, громко заревел. Перед всем классом проблеял ему - " я обкакался".
Детство кончилось для меня в этом спортзале.
Весь трагизм был в том, что это все наблюдала девочка,которую я безответно любил Леночка С. Я с ней больше не сидел за одной партой до 5 класса.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: