Первая партия бесплатных иконок

Готовы рисовать еще, пишите, если приложения нам понравятся, у вас будут иконки
Первая партия бесплатных иконок Готовы рисовать еще, пишите, если приложения нам понравятся, у вас будут иконки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, что есть такие добрые люди как вы! Вот моя программа - симулятор и редактор физики. Синие линии это вектор текущей скорости. Общий дизайн будет меняться, иконки кнопок нарисованы в пеинте). Если еще дадите пару советов какими цветами рисовать кнопки, шары и предметы буду вам премного благодарен!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех кто поставили минус, напишите причину??
Автор поста оценил этот комментарий
На libGDX пилишь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, на чистой джаве без, дополнительных библиотек
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Я тут искал по тегам и нашел тебя. Сам учусь прогать на джаве, чтобы потом пересесть на андроид. Не подскажешь, как начинал, где учил и тд? Просто самому интересно до жути прогать под мобильные платформы, а источники знаний неизвестны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если раньше писал игры или программы на других языках, то будет намного проще. Как бы странно это ни звучало, но если ты знаешь английский довольно неплохо ты научишься программить намного быстрее так как на русском языке очень мало литературы. Честно говоря я тоже искал довольно долго всякие полноценные книжки, но так и не нашел никаких нормальных для андроида. Я просто начинал сразу с мануалов типа "как написать первую программу", "как нарисовать картинку на экране" и т.д. Если можешь написать простую игру на джаве начинай сразу искать мануалы для андроида.

PS: Сайты в помощь: startandroid.ru - мануалы на русском, stackoverflow.com - на анг. задашь вопрос ответят в течение 10мин
Автор поста оценил этот комментарий
Для такого приложения не нужна красивая иконка
Автор поста оценил этот комментарий
"редактор физики?" ...что?О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Редактор положения предметов и изменения скоростей, с последующим проигрыванием сцены
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку