Первая партия бесплатных иконок

Готовы рисовать еще, пишите, если приложения нам понравятся, у вас будут иконки
Первая партия бесплатных иконок Готовы рисовать еще, пишите, если приложения нам понравятся, у вас будут иконки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Пишу игру, пока только под андроид. Легкая бродилка с пиксельной графикой.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то хуевая зелень в игрушке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может оxyенная?
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день, подробную информацию со скринами на почту director собакен matart.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
простите, что влез в ветку.
идея такова: задумал я сделать себе food truck (а-ля шаурмятня на колесах, но у меня будет выпечка (круассаны) и кофе в турках. весь процесс будет на двух газовых плитах подключенных к баллону газа. сама будка в форме круассана, сверху вывеска с названием "Вкусняшная".
идея для приложения такова - мне нужно будет просто чтоб человек знал, где мой трак сейчас стоит (один из нескольких).
по-сути нужна иконка круассана на колёсах. если впихнется название "Вкусняшная" - будет вообще чудесно.
ни на что особо не надеюсь, но мало-ли вдруг тебе понравится моя идея бизнеса и ты мне поможешь в этом нелёгком деле. само приложение будет примитивное и построенное на чекпоинте и геолокации (иконки круассанов на карте с GPS координацией).
спасибо тебе добрый человек заранее. если будешь в Киеве - тебе за иконки 100 круассанов и столько же чашек кофе из джезлы :)
Автор поста оценил этот комментарий
Марио, ты ли это?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой платформер с пиксельной графикой теперь автоматически превращается в Марио?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Куст, облако, разве не похоже?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, а меня заминусили >.<
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсанул)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку