Дубликаты не найдены

+28
Хорошо, что есть такие добрые люди как вы! Вот моя программа - симулятор и редактор физики. Синие линии это вектор текущей скорости. Общий дизайн будет меняться, иконки кнопок нарисованы в пеинте). Если еще дадите пару советов какими цветами рисовать кнопки, шары и предметы буду вам премного благодарен!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0
Для тех кто поставили минус, напишите причину??
0
На libGDX пилишь?
раскрыть ветку 3
+1
Нет, на чистой джаве без, дополнительных библиотек
раскрыть ветку 2
-1
Для такого приложения не нужна красивая иконка
-1
"редактор физики?" ...что?О_о
раскрыть ветку 1
+1
Редактор положения предметов и изменения скоростей, с последующим проигрыванием сцены
+9
хм
ещё комментарии
+4
Пишу игру, пока только под андроид. Легкая бродилка с пиксельной графикой.
раскрыть ветку 9
+14
Какая-то хуевая зелень в игрушке.
раскрыть ветку 1
+2
Может оxyенная?
0
Добрый день, подробную информацию со скринами на почту director собакен matart.ru
раскрыть ветку 1
+1
простите, что влез в ветку.
идея такова: задумал я сделать себе food truck (а-ля шаурмятня на колесах, но у меня будет выпечка (круассаны) и кофе в турках. весь процесс будет на двух газовых плитах подключенных к баллону газа. сама будка в форме круассана, сверху вывеска с названием "Вкусняшная".
идея для приложения такова - мне нужно будет просто чтоб человек знал, где мой трак сейчас стоит (один из нескольких).
по-сути нужна иконка круассана на колёсах. если впихнется название "Вкусняшная" - будет вообще чудесно.
ни на что особо не надеюсь, но мало-ли вдруг тебе понравится моя идея бизнеса и ты мне поможешь в этом нелёгком деле. само приложение будет примитивное и построенное на чекпоинте и геолокации (иконки круассанов на карте с GPS координацией).
спасибо тебе добрый человек заранее. если будешь в Киеве - тебе за иконки 100 круассанов и столько же чашек кофе из джезлы :)
-4
Марио, ты ли это?
раскрыть ветку 4
+3
Любой платформер с пиксельной графикой теперь автоматически превращается в Марио?
раскрыть ветку 3
+4
Приложения для iOS и OS X. Суть -- Программа мониторит текущий трек iTunes, ищет для него в сети слова, теги, обложку, может отображать текст песни на рабочем столе (OS X), может постить текущий трек в статус VK, FB, Twitter.
раскрыть ветку 1
+2
Добрый день, подробную информацию со скринами на почту director собакен matart.ru
+3
Эх, старый-добрый 2011-2012 год... Такие иконки уже давно не в тренде)
раскрыть ветку 3
-1
Тренды-хуенды. Флат иконки для дибилов которые ничего сложнее простейшей фигуры и градиента сделать не могут. Вот этот "тренд" действительно праздник для криворуких. А хороший дизайн всегда в цене и в "тренде".
раскрыть ветку 2
-2
ну ты и олень))
раскрыть ветку 1
+2
Приложение BeeSmarty скоро выходит в AppStore
Тамагочи с главным героем пчелой Умняшей. Помимо типового тамогочи предусмотрен детский органайзер с распорядком дня, расписанием уроков и дневником.
Подробности и скрины могу отправить на почту.

Логотип уже есть, но что-то он не очень нам нравится. Не полностью отражает суть.
раскрыть ветку 2
-1
раскрыть ветку 1
0
Отправил вам скрины и описание
+1
Глянь мои первые посты, я щас пишу приложения для управления роботом по wi-fi под win8
Иконка была бы кстати х)
раскрыть ветку 1
-1
Добрый день, только ios и android
+1
Групповой будильник. Приглашаешь человека в группу. У всех участников группы установятся будильники. (Андроид)
+1
Пишем идейный клон (почти плагиат) космических рейнджеров под андроид. Буду благодарен за иконку.
0
@thejet, принимайте:)
раскрыть ветку 1
0
Вот спасибо больше :) только на почту thejet87@yandex.ru не пришло что-то
0
А я вот хочу логотип Благ.Фонда, а никто рисовать не хочет(((
раскрыть ветку 1
0
Логотип от 4к, обращайтесь.
0
Именно приложений? Игры не катят?
раскрыть ветку 2
0
Игры катят:)
0
Игры тоже приложения
0
КРУТЯК
0
Я разрабатываю приложение (ну точнее игру) наподобие резанной цивы. Главный суть игру стать главным злым гением на всей планете. Ну как бы вот.
0
А есть возможность не иконку, а логотип для компании? Электрощит-Уфа. Проектирование, строительство объектов электроэнергетики, а так же поставка оборудования. Буду признателен, хотелось бы увидеть свежие решения со стороны.
раскрыть ветку 1
-1
Логотип от 4к рублей, обращайтесь.
0
если не сложно то иконку для приложения to-do list, желательно в теплых тонах, заранее спасибо
prospero9144@gmail.com
раскрыть ветку 1
-1
0
Привет. Напиши свои контакты,есть предложение!
раскрыть ветку 1
-1
director собакен matart.ru
0
Серия спортивных приложений на андроиде "Будь сильнее". Приложение 50 Подтягиваний (com.shvagerfm.Pullupspro) Спасибо!
раскрыть ветку 1
0
0
Моя программа программа работает правда только под Windows, но всё же. Это маленькая программка без интерфейса которая висит в трее. Она ищет обои на заданную тему или на заданный цвет, скачивает их и устанавливает через установленный промежуток времени (раз в час например), или вообще без таймера.
раскрыть ветку 1
-1
Только приложения и только ios android
0
@matart Игра на андроид, где персонаж должен перебежать дорогу чтобы его не сбила машина. Персонаж пока неизвестно как будет выглядеть, как и всё остальное(еще в раздумиях).
Если есть желание, то можно сделать всю графику для игры, можно даже не бесплатно )
раскрыть ветку 1
-2
0
В общем, делаем игру с другом. Идея стара как мир - гонки как на тетрисе. Т.е есть трафик который нужно объезжать как можно быстрее. Я - 3д моделлер, друг - программирует, делаем на юнити. Ниже несколько картинок моделей, которые уже сделаны. В общем, будем рады красивой иконке :)
раскрыть ветку 2
-1
Хотел бы к вам присоеденится
раскрыть ветку 1
+1
нет не хотел
0
сайт в зоне i2p. Агрегатор нескольких русских развлекательных сайтов: баш нефарт килмиплз итхэппенс задолбали Логотип хочется очень
раскрыть ветку 1
0
Ваше хотение стоит от 4к рублей, обращайтесь!
0
Для агрегатора авиабилетов.
раскрыть ветку 1
-2
0
А можно иконку для кое какой софтины связаной с геймпадами и их вибрацией.

Если нет, то ничего страшного.

В любом случае хорошое дело делаешь!:)
раскрыть ветку 1
0
Только приложения под android ios
0
Эх,а я бы от дизайна сайта не отказался. Нашелся бы кто бесплатно, а то платный дизайнер фигню какую-то нарисовал))
раскрыть ветку 2
-3
Дизайн сайта от 30к, будет охуенно, обращайтесь!
раскрыть ветку 1
0
Дороговато для дизайна сайта-визитки для города в 600 000 человек и в 600 км от Москвы.
0
@matart нарисуйте плиз для www.accsnap.com . Приложение для бекапа мобильника, сейчас в бета тестировании, иконок пока нет.
0
Классическая игра Lines в новом обличие (для ЛЛ https://ru.wikipedia.org/wiki/Lines ). Будут доступны 2 режима: классический и аркадный - со всеможными плюшками: набор аркадных шариков, ачивками и что нибудь ещё обязательно придумаем :)
http://s015.radikal.ru/i333/1501/e9/585a9edd0fa9.jpg
http://s017.radikal.ru/i400/1501/88/644f4701e98a.jpg
раскрыть ветку 1
0
0
Приложение подбирает напиток (коктейль, реже - безалкогольные напитки) под текущее настроения пользователя. Ввёл настроение - получил фото, название и описание коктейля.
раскрыть ветку 1
0
0
Почитал комменты - получил множество идей для приложений, благодарю
0
Если будет время- сделайте, пожалуйста, иконку для приложения знакомств.
Спасибо
раскрыть ветку 1
-1
0
Ну раз игры катят, вот чем занимаюсь:
Клон Lode Runner для Android в будущем может iOS.
Сейчас написан почти весь код. Где-то 90%. Сделано 92 уровня (из где-то 150-180). 9 разных миров со своими типами текстур (земля,вода, фон). Осталось иконка, главное меню, музыка, ну и по мелочи... где-то код подшаманить, где-то уровень проверить, ну и естественно добить количество уровней до нужного).
Вот пикча, пока пару скринов из редактора уровней и несколько фонов.
0
Приложение для Android, называется "VK Reminders" и служит для создания напоминаний, которые приходят в виде сообщений Вконтакте. В чем плюс перед обычными напоминаниями? - Вконтактик есть и на телефонах, и на компьютерах и еще много где, и напоминание придет на все устройства. Сможете сделать иконку?
0
очень похоже что ктото хочет прорекламировать себя и набрать заказов чтоб срубить денежек
0
Unfriendly Space,2d шутер в космосе,хотелось бы иконочку,потому что своими кривыми руками что-либо вменяемое создать не получится.
0
Иконка для приложения-счетчика.
Приложение считает количество проплытых кругов в бассейне.
Датчик (или водонепроницаемый браслет типа Mi Band) находится на пловце, телефон находится на краю бассейна. Измеряя сигнал от датчика считаем количество проплытых бассейнов.
0
Я делаю приложение- онлайн дневник для школьников с расширенным функционалом. Назвал я его:"A-Diery". Планирую распространять бесплатно, т.к. будет и веб версия дневника. Системы - обе (IOS,ANDROID), хотелось бы в Material, если не затруднит)
-1
Красивые, скажи пожалуйста в чем их рисуешь?)
раскрыть ветку 1
-1
фотошоп
-1
нарисуйте favicon для http://online-sonniki.ru/
сайт в финальной стадии разработки
Пожааалуйста!)
раскрыть ветку 5
0
вы не учли сдвига центрального дива при появлении полосы прокрутки (тот сучий ползунок справа, который портит всю верстку)
просто наберите в гугле див по центру компенсация полосы прокрутки
раскрыть ветку 3
0
Да, див по ценру всегда лучше, не удобно смотреть в угол монитора.
раскрыть ветку 1
0
спасибо большое, как то не думал об этом(
-1
Нет.
-2
Хочу иконку, но нет идея для приложения :( Они такие сочные...(
-2
пилю внутренний корп ресурс. увидел ваш пост. а не зипилите ли эксклюзивных изображений в интерфейс?
пока надо
пустую (шаблонную) аватарку 128х128
три иконки тех же размеров
1. Сотрудники
2. Внутренние телефоны
3. Список оборудования
4. Раздел админа

я пока только функционал пишу.
к дизайну пока не притрагивался.
если поможете, буду безмерно благодарен
а если общую канву зададите будет ну ваще
раскрыть ветку 1
+1
Только для приложений, вам в помощь - http://iconfinder.com/
-3
Вот логотип, было бы интересно..Эххх...Мечты мечты....
раскрыть ветку 1
+1
От 4к рублей, будет интересно и захватывающе! Пишите:)
-5
безвозмездно... я столько компов переченил, столько машин переделал всем безвозмездно, что твои иконки просто чепуха.
раскрыть ветку 1
0
Ну молодец, что еще сказать:)
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: