Первая любовь.

Как обычно навеяло прочитаным постом: https://pikabu.ru/story/kentavryi_obolshcheniya_6796502 Писал в комментарии, но многа букоф решил запилить отдельно.

Мне повезло чуть больше: в 17 лет будучи в отпуске в/на Украине в Сумской области пошли с местными парнями и девчатами купаться на пруд. И там была ОНА. Сразу заметил её, в голове помутнело, мысли запутались, думать ни о чем не мог. Кое как спросил у девчонок местных знают ли они её - да знают. Осмелился попросить познакомить - без проблем. Достали картишки, пригласили её. Через 15 минут мы уже сидели в сторонке от всех и обсуждали книги. Разговор быстро завязался, общаться было легко, хотя дрожь пробивала. Старался не подавать виду. Пригласил вечером на дискотеку. Там провели весь вечер вместе. На второй день там же. Целовались. Так мы провели 17 волшебных дней. Встречались вечерами, говорили о разном, целовались. Настало время уезжать. Впереди через год меня ждала армейская служба. Служить хотел. В последний вечер признался ей в любви. Промолчала. Тогда сказал, что никаких обещаний не жду, но если дождешься, приеду, заберу замуж. Прошел год, переписывались. Я ушел служить, через пару месяцев написала, что сильно скучает и призналась в любви ко мне навсегда и никого больше ей не надо. Переписывались. За два месяца до окончания службы получил короткое письмо: "Прости, я ошибалась. Я встретила другого. Давай останемся друзьями." Комок в горле стоял до самого дембеля. Ходил, сжимая до крови зубы, держался, чтобы не сорваться и не натворить глупостей. Приехал домой, нашел себе девочку. Но не по любви, а больше для удовлетворения обоюдных потребностей. Но в душе всегда видел ЕЁ. Её взгляд, на улице среди толпы глаза искали её золотистый цвет волос и волнистую прическу чуть ниже плеч. Разумом понимал, что мы слишком далеки друг от друга. Она осталась в далекой Украинской деревушке, я жил в Якутии. Но сердце не успокаивалось и требовало встречи. Я понял, что мне надо увидеть её, иначе я просто не смогу видеть других девушек. Через 4 года взял отпуск, поехал туда. Через знакомую выманил её из дома на улицу (встреча с её мужем в планы не входила). Она вышла из двора на дорогу, я вышел из машины навстречу ей. Через пару секунд она меня узнала и сильно застеснялась, начала что-то говорить... Но я не слушал её. Я просто смотрел в её глаза и запоминал этот взгляд, понимая, что никогда его больше не увижу. Через 5 минут развернулся и ушел. По приезду домой, через некоторое время я встретил девушку с которой мы вместе уже больше 15 лет. Она прекрасная жена и мама нашей лапочки-дочки. Мы очень любим друг друга. А тот взгляд я оставил в дальнем уголке своего сердца и это помогает мне помнить, что прекрасное не обязательно хорошее, оно может больно предать, а по настоящему любящий человек никогда не предаст и в этом мы с любимой женой уверены друг в друге.

Истории из жизни

35.5K постов73.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Что тотестерон животворящий делает!
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тестостерон..

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тостостерон😁
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тутанхамон

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Эхнатон
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Имхотеп
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку