Первая л-1

Продолжение.

Мы все разобрали для себя койко места (как назвать место на нарах?). Я расположился около печки (ах да, внутри этой огромной палатки была печка, хорошая) в углу палатки, моим соседом был Слава, а за ним Леха, парень чемпион по плаванию в моем городе. Рома был с другого угла от печки, Форест и Эдик за ним. В палатке был абсолютно разношерстный народ, откровенно говоря, я думал что к концу сезону не найду и половины вещей, а вора и подавно (хорошо, что я ошибся). Ну вещей особо ценных не было, разве только Нокиа (кирпич даже в то время), которая мне была дорога из-за того, что связь с родными я не хотел терять, ну мало ли что произойдет.

И вот первое построение, всех распределили по отрядам. Всех, кого я перечислял, отправили в первый отряд, второй отряд состоял из наших ровесников, ну может на год кто младше, третий чуть помладше, и четвертый совсем уж ребятишки.
Форест в лагере был не в первый раз, он предложил выпить. Я округлил шары О_О Что? Как так? Нет, я конечно слышал что в лагере ребята пьют, но вот так чтобы сразу? И не отказался. Форест сбегал до ближайшей деревни (что он делает не в последний раз), купил алкоголя, и мы начали "за знакомство".

Стоит сказать, что весь лагерь знал о "курилке", т.е. в детском лагере неофициально существует курилка. Я согласен с тобой, читатель, какая нахрен курилка может быть разрешена в детском лагере! Дайте название лагеря и я его засужу.

Я абсолютно согласен. Но посмотрим на это с другой стороны. Детский лагерь, куча детишек, вокруг природа, море и лес. За всеми уследить нереально. Дети курят, ну просто однозначно курят. Запрет на курение заставит детей бегать в лес, не пойми куда, курить. И мало ли что может произойти, потеряется, украдут, изобьют... В общем действительно безопаснее дать детям точку, где они могут без зазрения совести курить. Да, курилка находилась за туалетами, чуть дальше пройти метров 15, там три лавочке и яма под мусор. За курилкой смотрели сами ребята, то есть, уборка, вынос мусора, обеспечение курилки различными приколюхами, тоже на них.
Так в курилке появились подобия кресел, матрас, защитный от дождя брезент.

И вот, в курилке собрался народ, Слава, я, Рома, Форест, Эдик, Леха. Так же ребята успели познакомиться со всеми и пригласили сюда практически всех старших ребят.
Думаю перечислять толпу всю не буду, но упомяну нескольких лиц (которые будут фигурировать в главных ролях далее).

В курилке познакомился с Лилой - светловолосой девушкой, приятной наружности, с замашками пацанскими (этакая пацанка), но в любом случае классная девушка; с Юлей - еще одной красавицей, с сильными руками (это я узнаю уже намного позже); и Леной - высокая, красивая, на несколько лет старше меня.
После этого знакомства жизнь явно заиграла всеми цветами радуги: друзья со мной, с ребятами адекватными уже за знакомство, плюс ко всему в лагере есть красивые девушки. Ну почему бы не радоваться мне жизни?
Во время знакомства, Лена как то выделила меня в общении, спрашивала ну уж сильно с пристрастием. Кто я, откуда, как и почему. Как оказалось, я понравился ей (она мне тоже), но ввиду того, что я мал слишком для нее, а она на два-три года старше, начала общаться с увальнем ее возраста по имени Юра. Юра был простодушный и здоровый паренек, но такой медленный, что я был в шоке от такой скорости. Лиля мне показалось самой такой притягательной что ли, всегда нравились девушки, в которых есть что то чертовски притягательное внутри, и вот в ней это присутствовало. Лиля хорошо выглядела, но ребят пугала её внутренняя сила, меня же влекло к ней, но не настолько, чтобы предпринимать какие либо действия по завоеванию её сердца. И Юля, очень общительная, красивая девушка. Прямо светилась лучами добра и света. Но не в моем вкусе. Но мы с ней по итогу всего оказались очень дружны.

Читатель может задать вполне логичный вопрос - "если не эти девушки, кто кто первая л? Уж не пидарок ли ты случайно?"
Отвечу сразу, нет, не пидарок, а девушка появится позже. История идет так, как должна идти. Не хочу нарушать целостность картины. Конечно кое какие моменты я пропущу, дабы не загромождать повествование.

В курилке мы познакомились все друг с другом, узнали кто откуда, были ребята аж с Саратова! В моем то далеком городе, не ближний свет от Саратова. Рома Саратов, вот так звали того парня, конечно не фамилия, а именно кличка. Веселуха удалась как говорится. Мы все побрели по своим шконкам/палаткам. Только легли, а это около 11:00, как включилась музыка. Я прибалдел, что за музыка в 11 ночи да еще и в лагере. Форест увидел мое недоумение, объяснил, "Витек, дискач начался. Пойдем посмотрим кто придет?"
Ого, да тут дискотеки есть значит, интересно. Дискотеки проводились в "Игровой", палатке, чуть меньше, чем общие (которые мужская или женская), там было не так много народу.
Почему дискотеки начинались так поздно? Может из-за того что на улице уже темнело, и свет в палатке уже не нужно глушить, пускай танцуют под светом луны так сказать.  А может для того, чтобы дети наплясались, и усталые ложились спать без задних ног. Но по сути дела, это было не важно.

На дискотеке я увидел тех, кого не видел в курилке и на построении (точнее кого не заметитл на построении). Марина, симпотяжка, прикольная девушка (очень понравилась Лехе, про это я еще расскажу), Бланка (интересное имя, не правда ли?) очень классная девочка, но такая зануда, хоть вешайся, Вика - у нее я так и не понял, ожог на лице, или родимое пятно такое, но девушка явно комплексовала по этому поводу, а зря, прекрасная фигура, чистая душа, интересный собеседник, Саша - девчонка не сказочная, немного нудная, но очень веселая.
Первым делом оказавшись в "Игровой" я заметил Бланку, она стояла с моей одноклассницей (понятно, раз с моей одноклассницей - не пьет, не курит, - пронеслось в моей голове, что оказалось правдой на 100%), я подошел к ним, познакомился с подругой одноклассницей, мы начали общаться и я понимаю, что она несет какую то чупуху, сейчас не вспомню, но зная себя, уверяю, несла она нудную, неинтересную чушь, которая вряд ли годится в качестве общения при знакомстве. Я решил её заткнуть, и пригласил потанцевать, она согласилась, мы танцевали, танцевали, потом дискотеку закрыли, ребят послали поклоняться дьяволу спать по своим шконарям. Мы с Бланкой шли, я взял её за руку, и, о чудо, она поцеловала меня в губы!!! Я опешил, но сразу прильнул к ней, надо же, в первый же день - подумал я.
Потом мы разошлись. Я понял, этот лагерь не оставит меня равнодушным. Я лег спать, ребята видели мой поцелуй с Бланкой, они стали расспрашивать как, мол, так быстро? И такую цыпу. Я не знал что ответить, сказал, что это не моя заслуга, так хотели звезды. Они постебались надо мной, я не стал огрызаться, понимая, что все они в тайне завидуют мне.

Я закрыл глаза и вновь вспомнил поцелуй, и с этим сладким чувством я заснул.