Первая фраза

Самое трудное в разговоре с незнакомой девушкой - первая фраза. Она обязательно должна привлечь ее внимание. А для этого нужно, чтобы фраза была неожиданной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
чтобы понравится девушке надо быть симпатичным, чистым, вкусно пахнущим и опрятно одетым. и сказать при этом лучше всего "привет". а про первую неожиданную фразу придумали пикаперы, которым бабы на красной площади дают фальшивые номера телефонов.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен только одно замечание.

Лучше не брызгаться туалетной водой, а просто не пахнуть потом ))

А в жару тем более просто чаще мыться... А то пот сам по себе терпим а вот вместе с туалетной водой... Жесть...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я имела ввиду даже не туалетную воду. женщины выбирают мужчин по запаху тела. )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда предложение, помыться и прижаться ))) ПУсть нюхает феромоны ))) Жестяк ))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
а что, женщины любят наглых! ) это всяко лучше, чем избитые клише от которых разит нафталином, и про которые сразу понятно, что они используются для всех.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага... Женщины любят наглых сам проверил ))) И главное решительных... Взял за руку и потащил в ЗАГС )))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я со своей познакомился, когда жил в общаге. Утром после какого-то фееричного сейшена, выполз в коридор, нечёссанный, в тапках драных, в майке какой то страшной, а она такая фся ухожененькая, чистенкая, акуратно переступала через разбросанный там хлам. И то ли это было последствие ночного возлияния, то ли в общаге настолько раскрепощаешься, в общем с ходу врезался в неё и сказал, - А ты наверно Юля ? Бегом в душ и раздевайся, у нас мало времени )). Она конечно послала меня в шутку, но знакомство завязалось!.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку