Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод второй: Черная дыра. Финал. (кампания 1995-1996 гг.)

Ссылки на предыдущие посты и видео в комментариях
Первая Чеченская война. Часть четвертая. Эпизод второй: Черная дыра. Финал. (кампания 1995-1996 гг.) Ссылки на предыдущие посты и видео в комментариях
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ельцинская Россия... А потом еще либерасты спрашивают, что же сделал Путин.
раскрыть ветку (11)
23
Автор поста оценил этот комментарий

центр памятник ему открыл.

ПС. Здесь не место поклонения Путину

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Между поклонением, уважением, любовью и ещё десятком состояний - есть огромная разница. Почитайте на досуге толковый словарь
1
Автор поста оценил этот комментарий

Все-таки правильно про тебя пост сделали.

раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На все шакалье нытьё я ответил в том посте. После чего его удалили.

Автор поста оценил этот комментарий

Не все здесь, на пикабу, задротствуют сутками(я вообще неделю здесь не был), будьте добры поделитесь ссылкой.

Хотелось бы почитать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ссылкой на что?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Забивай в гугл "Посты про войну в чечне от пикабу" первая ссылка, жмакай на треугольник и выбирай сохранённая версия. Ну там в основном ссылка на этот пост:

http://pikabu.ru/story/_3686566#comments

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эта старая версия. Там нет моего развернутого ответа. Лишь сопли и шакальи визги. А ещё оскорбления, обзывания меня хохлом и либералом. Клоуны

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что за скандал был. Мне понравилось все прочитать. Автор, про вторую компанию будешь делать посты?
Автор поста оценил этот комментарий

А что за пост?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку