53

Первая большая щука

В этом году муж сильно увлекся подводной охотой. Долго мы пытались найти прозрачные места с крупной рыбой и вот наконец-то на Вуоксе (недалеко от Лосево в ЛО) нам повезло! Первый крупный улов. Еле вытащил, по каменистому дну в ластах сложно было нормально идти. Вылез бледный, но очень довольный))

Первая большая щука Щука, Подводная охота, Трофей, Вуокса, Лосево, Ленинградская область

Пока на кукан насаживал, за палец цапнула. Весов (не помню как называются такие) пока не приобрели, не ожидали такой удачи еще, не очень опытные жеж :) Но, вроде, килограмма на 2,5 потянула.

И да, на обратном пути еще и двух лосят повстречали, но было уже сумрачно и телефон совсем не захотел быстро их сфотографировать. Так что запоминали как могли))

Фотографировала на Xiaomi Redmi Note 3

Дубликаты не найдены

+2

не рыбак ты-надо писать ,что щука весит чуть меньше 6-7 кило.

раскрыть ветку 3
+4

Хех, да, я пока только на поплавок более-менее научилась ловить) По 12 кг вытаскиваю!)))

раскрыть ветку 2
0

за раз 12 кг или частями?

раскрыть ветку 1
+1

то, что вылез бледным фигово. Если есть время, пусть в городе потренируется в бассейне.

А так, удачи в начинаниях)

раскрыть ветку 8
+1

Да, тренироваться начал. Но бледноватый скорее от волнения, а не плохого самочувствия.

раскрыть ветку 7
+1

Волнение и есть плохое самочувствие. Под водой с этим шутить нельзя. Знаю, потому что проверял по собственной глупости.

раскрыть ветку 6
0

Возьмите меня с собой на охоту по возможности , снаряга есть , мест на знаю в Питере вообще ..А вашему удобней будет в паре и моей не скучно одной на берегу меня вечно ждать , Машины нет , расходы пополам .

раскрыть ветку 5
0

Привет, @Kirillallworld,

Ну что, актуально пообщаться-поплавать-то еще?)

раскрыть ветку 3
0

У меня костюм семерка и тройка , терь наверно уже ток весной , ближе к делу напишу обязательно

раскрыть ветку 1
0

Привет актуально , только щас прочитал (

0

Обсужу с супругом) Машинку осталось чуток дочинить и можно в путь. Только холодает уже... У Вас какой костюм?

И да, думаю сначала надо так встретиться, чаю попить, познакомиться, а там и решится всё)

0

подводная рыбалка теже браконьеры, выбивают самые больше особи а потом сами орут где рыба ппц

0

Трофей хорош, но они в таком возрасте жесткие уже.

раскрыть ветку 2
0
Зато самые репродуктивные.
У нас подвохов не любят. Постреляли самых репродуктивных особей. Косят без меры, лишь бы письками померяться. Теперь хер что путнее на спиннинг поймаешь.
0
Котлетки из щучки всегда мягкие)
0
Интересно, в одном коменте, я научилась, в другом, да тренироваться начал, в третьем добавляла. Так кто автор?
раскрыть ветку 1
0

Автор - я, его жена. "Тренироваться начал" - он, видимо надо было это местоимение таки вставить в то предложение; я тоже немного рыбачу, вот и "научилась"; и "добавляла" соответственно я, ибо муж на пикабу почти не сидит (а зря :) )

0

/Тру рыбаки не раскрывают своих мест.

раскрыть ветку 1
0

когда в сообщество добавляла, там было в правилах - указать место. Да и конкретно я, вроде, не писала

-2

Была с мужем на рыбалке. Узнала много новых рыб. Рыбу-Падлу и рыбу-Тварь поймать практически не возможно, а вот рыба-Красава ловится хорошо. Муж бледный, но очень довольный. Весы не взяла, но по ощущениям сантиметров 55-60. На обратном пути еще и двух лососят повстречали.

Похожие посты