Перуанский актер "женился" на дереве в парке Санто-Доминго

Перуанский актер "женился" на дереве в парке Санто-Доминго Дерево, Свадьба, Свадебный декор, Ричард Торрес

Таким образом Ричард Торрес попытался привлечь внимание общественности к проблеме незаконной вырубки лесов


Необычная свадьба состоялась в столице Доминиканской Республики Санто-Доминго. Как сообщило информационное агентство EFE, перуанский актер и эколог Ричард Торрес связал себя узами брака с деревом.


Целью акции было привлечь внимание общественности к проблеме незаконной вырубки лесов. На церемонию, которая в минувшие выходные состоялась в парке имени Христофора Колумба, в нескольких метрах от кафедрального собора Санто-Доминго, пришли десятки человек.


Торрес был одет в белоснежный костюм c красным галстуком, на голове у него была черная шляпа. Актер вручил дереву букет цветов, надел обручальное кольцо на ветку и заявил, что согласен жениться на нем. После этого он поднял бокал за мир во всем мире.


В качестве свидетелей на церемонии выступали два доминиканских актера. В числе гостей был бывший министр охраны окружающей среды Доминиканской Республики Хайме Давид Фернандес Мирабаль.


"Это уже 17-я подобная свадьба. Мы не остановимся, пока не проведем 100 церемоний и не установим рекорд Гиннесса", - заявил актер. По словам Торреса, он планирует устраивать по пять "деревянных" свадеб в год в разных странах мира. Ранее подобные торжества актер организовал в своем родном Перу, а также в Колумбии, Аргентине, Мексике, Чили, Гватемале, Боливии и на Кубе. В мае 2016 он "женился" на самом большом дереве в мире - так называемом дереве Туле, растущем в мексиканском штате Оахака.


Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

По мотивам Буратино!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь в дереве есть дупло, или как с той доской-девственницей?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если нет - продолбит. Не мытьем, так катаньем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку