Перцовые баллончики.

У меня есть масса знакомых, купивших их на "всякий случай", и каждый их испытал на себе, и каждый потом всем рассказывал об ужасных последствиях, но ни одному(слава богу) не понадобился он в реальной ситуации. С шокерами и травмачами надеюсь ситуация другая?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То или иное травматическое оружие обороны стоит пробовать на себе только по одной причине - чтобы понимать, как оно подействует на врага: на сколько серьёзно и как надолго оно дезориентирует/остановит противника...
Я вот ни разу не испытывал на себе перцового баллончика и думается, если вдруг мне надо будет его применить - я буду поливать им противника до тех пор, пока баллончик не кончится... :(
та же херня с шокером..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
поэтому владельцы страдают, от своего же оружия гораздо чаще преступников), я об этом и хотел сказать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да понятно это. но я действительно никогда не имел и не пользовался ни баллоном, ни шокером.. и когда было желание приобрести всегда останавливала мысль - а эта шляпа остановит нападающего или я зря деньги потрачу?..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку