Персонажи сериала

Сценарист Лорен Шмидт Хиссрич в своем твиттере (@LHissrich) в честь окончания сценария к пилотной серии и начало работы над другими с 23 февраля выкладывает краткое описание персонажей, которые появятся в сериале, хотя и не обещает, что характеры в итоге останутся полностью те же.


Геральт.

Осмотрительный стоик (наверное, имелось в виду стойкость перед жизненными испытаниями). Уравновешенный и свирепый.  Мягкий и плюшевый в глубине сердца, но никогда этого не откроет до самого конца, да и то только намеком.


Йеннифер.

Вспыльчивая, гордая, проницательная, противоречивая. Ищет, чем заполнить дыру в сердце в виду семьи, но никогда не признает это и клянется, что у нее все отлично, но это не так. И мы любим ее в обоих вариантах: независимую и уязвимую.


Цири.

Жизнерадостная, беспощадная, наглая, незрелая. Она хочет изменить мир. А что, черт побери, ей еще предполагается делать, кроме как бояться? И бледнеть. И учиться. И адаптироваться. И найти семью, которая будет на ее стороне независимо от обстоятельств и, может быть, научит ее значению любви


Плотва.

Женственная, верная, надежная, очень чувствительная. Действительно раздражена этой игрой,  потому что мы не можем утверждать, что все Плотвы одинаковые, поэтому нуждается в некоем индивидуальном признании вместо того люди-лошадисты вечно ее путают. (аналог, видимо, с расистами, сексистами, и тд)


Лютик.

Экстравагантный несмолкающий вульгарный хам. Верный. Прячется за внешностью идиота, но на самом деле напоминает Геральту про реальность (he-is-the-keeper-of-Geralt’s-realities) (даже,  если преувеличивает собственный героизм) И истин мира, что означает, что он намного важнее чем, мы представляем.


Трисс.

Пылкая идеалистка. Ненадежная, запутавшаяся. Юная, наивная и неуверенная в себе волшебница, что означает, что она податлива к манипуляциям, но когда она, наконец, перешагнет все это дерьмо, то получит шанс на любовь и перестанет быть "третьим колесо у Йен".


Кагыр.

Конфликтующий, харизматичный, чистый сердцем, преследуемый. Несмотря на юность он является реликтом простого времени, когда рыцарям в сияющих доспехах всегда доставалась в награду дева. Но сейчас он перед лицом грубой реальности, в которой должен выучить, что на самом деле значит быть героем и примером для других.


Регис.

Преследуемый, красноречивый, располагающий к себе, приземленный. Худший-из-худших превращается в Лучшего-из-лучших или, по крайней мере, старается таким стать. И это самое невероятное путешествие: наблюдать, как монстр, тяготеющий ко злу, становится сосредоточением "воплощенного гуманизма".


Вильгефорец.

Властолюбивый наемник, безжалостный интриган. Красавчик, который получает все важное, потому что (как сказал Геральт: "от человека с такой внешностью всего можно ожидать") Вильгефорец  - сосредоточение зла, спрятанное под красотой, что делает его очень-очень опасным.


Эмгыр.

Империалист, безжалостный монарх, лицемер. Если описать его кратко, то будет  "специалист по выживанию". Потратил большую часть жизни в бегах от преследования, поэтому неудивительно,  что у него жажда власти, потому как, что может быть надежнее, чем быть на самом верху. И что может быть лучше, чем злодей, чьи намерения можно понять зрителю.


Мильва.

Дерзкая, дикая, здравомыслящая, умиротворяющая. Олицетворение всех оттенков серого  в книгах. Воплощает безответную романтичность и невероятную силу. И еще умение убивать. И еще способность вести крестовый поход за мир. И еще, и еще, и еще...


Бонарт.

Омерзительный садист, безжалостно эффективен, гедонист. В его глубине находится отсутствие глубины, потому мы продолжаем искать причины или искупление, но на самом деле их нет: просто хладнокровная душа, которая заслуживает быть еще холоднее. Что может быть более ужасным?


Борх Три Галки.

Милосердный защитник, самый прекрасный, восприимчивый. Наблюдатель/философ/искатель свободы, который утверждает, что не убивает просто потому, что может, а скорее пытается понять причины, по которым другие хотят убить его. А таких причин множество.


Ангулема.

Умная, непростая, словно возрождающийся феникс, словно пропавший кусочек. Намерена выжить в этом дерьме, несмотря на то, что никогда не имела никаких инструментов к этому, и найти семью, где ее  будут хотя бы ждать, а еще понять, что значит быть верным кому-то, кроме себя.


Ярпен Зигрин

Энергичный и мудрый дипломат высшего сорта, свирепый. Его грубоватое поведение и грубое общение скрывают его интеллигентную душу, которая держит палец на пульсе сложного пейзажа континента. Хорош на своем пути к жизни в политике. ГОЛОСУЙ ЗА ЯРПЕНА!

Мир Ведьмака

4.3K постов18.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя выкладывать материал, не связанный с тематикой группы.
2. Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.
3. Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах.

4. В сообществе действуют те же правила, что и на сайте. Никаких оскорблений и рекламы.

5. За политику вне политических тегов, а так же оскорбления или провокации пользователей за их политические взгляды выносится бан всем сторонам. Это тематическое сообщество, хотите устроить политический срач, идите в соответствующие посты.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

ГДЕ, ЕДРИТЬ ЕГО В ГУЗНО, ЗОЛТАН?

раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Вот за Золтана проголосовал бы!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В гузно сосуществоляние!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Питер Динклэйдж
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты, с*ка, Питер Динклэйдж! :D
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку