Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai

Нашлось несколько артов с героинями 俺の妹がこんなに可愛いわけがない 

(в русском переводе называется "Ну не может моя [младшая] сестрёнка быть такой милой")


Чтобы не дробить на несколько постов, решил всё скомбинировать в одном

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

слева направо

1) Канако Курусу(来栖 加奈子, Kanako Kurusu), подруга и одноклассница Кирино

2) Манами Тамура(田村 麻奈実, Mananami Tamura) подруга детства Кёсукэ Косака(高坂 京介, главный герой), из семьи кондитеров

3) Рури Гоко(五更 瑠璃, Ruri Gokou), она же Куронэко (псевдоним, в переводе "Черная кошка")

4) Кирино Косака(高坂 桐乃,Kirino Kousaka), сестра* главного героя

(если верить сюжету игры для Playstation от Bandai Namco, то сводная сестра)

5) Аясэ Арагаки(新垣 あやせ,Ayase Agaki), лучшая подруга и одноклассница Кирино


ник художника "EdogawaKid"(автор почти всех артов)

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост
Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Рури Гоко, она же Куронэко

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Саори Макисима (槇島 沙織, Makishima Saori), она же Саори Бадзина (沙織・バジーナ), в очках (отаку образ) и без


автор арта smile[rz]

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Манами Тамура (автор арта mutsuki[moonknives])

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост
Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Куронэко и Кирино

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Куронэко, Кирино и Аясэ

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост
Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Куронэко, Кёсукэ(главный герой), Кирино


и немного арта из упомянутой игры для Playstation:

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Аясэ(*в положении), Кёсукэ, Кирино

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост
Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

Кирино, Аясэ, дочь [Кёсукэ и Аясэ], Кёсукэ, Куронеко

Персонажи из Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai Anime Art, Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai, Gokou Ruri, Kirino Kousaka, Аниме, Ayase Agaki, Tamura Manami, Kuroneko, Длиннопост

справа, с розовыми волосами "колдунья Мируру"(героиня из аниме, по которому сходит с ума Кирино и младшая сестра у Куронэко)


автор (чиби)арта Kaleido Yuki

[NSFW] Аниме[18+]

72.8K поста29.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько CG из тех, что вспомнил:
1) Концовка юри-яндере https://s15.postimg.cc/d607w4nzf/CG083_B.png

2) Тру-концовка Кирино https://s15.postimg.cc/ujaib1ogb/CG081_C.png

3) Концовка Минами https://s15.postimg.cc/99mw0a86j/CG059_C.png

4) Концовка Саори https://s15.postimg.cc/qzoklktjv/CG048_A.png

Некоторые из картинок в посте и комментариях - из второй части игры (афтерстори), которая еще не переведена и которую я пока не ковырял
Если кому-то нужен весь пак CG с первого диска - пишите, кину.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо :)


Если кому-то нужен весь пак CG с первого диска - пишите, кину.

кидайте, многим(и мне в том числе) интересно будет.


Единственное, лучше не на postimg.cc заливать фотки, а непосредственно на Пикабу, я делал для одного форума два года назад руководство, заливая на postimg.cc... короче этих фоток уже нет(сервер эпизодически чистят и становятся недоступными старые фотки)

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста)
Вот весь архив с картинками - http://ргхо.ст/8bSgMHFp7 (кириллицу заменить на латинницу, иначе не пропускает)
Для вставки картинок рейтинг маловат, увы

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

как и обещал, запостил арты из игры отдельным постом

https://pikabu.ru/story/artyi_iz_igryi_ore_no_imouto_ga_konn...


ссылку на Вас (как и обещал), сделал.


PS: Sorry, что всё это спустя неделю.

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое :)


Возможно, если руки дойдут(не факт, т.к. https://www.youtube.com/watch?v=2Ui-W6auNwQ ), то запостю (обязательно сделав ссылку на вас) комбо пост со всеми артами с героями из игры

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда уж до кучи и со второго диска CG'шки - http://ргхо.ст/8XPPtnhgd
Многие повторяются, впрочем.
Распаковывал, если интересно, сначала ISO архиватором, потом RES.DAT каким-то самописным куском добра для формата GPDA, в конце GIM-картинки конвертировал Puyo Tools (и обрезал ImageMagick, т.к. там справа полоса черная).

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@snooper009, до кучи пингану. На случай, если уведомления не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@edvinokas,  Ну и пинг в ответ

Автор поста оценил этот комментарий

Уже четыре года прошло, но всё равно напишу.
Очень хотел достать CG'шки из второго диска, но в открытом доступе нигде найти не могу. Ссылки с архивами выше уже заблокированы и не работают. Если иллюстрации ещё есть - был бы очень признателен, чтобы Вы залили их повторно, на ещё доступный сервис. Заранее благодарю!

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, к сожалению, иллюстрации не сохранились - распакованные данные занимают очень много места... Но скрипты у меня остались. Если найдете, где можно скачать образ диска №2 (быстрое гугление не помогло, а сидеть и искать некогда) - постараюсь извлечь картинки.

Автор поста оценил этот комментарий

UPD: ссылка нашлась на 4pda, вот картинки (все, лень сортировать): https://litter.catbox.moe/0mgc85.7z

Файлообменник удалит файл через три дня, советую поторопиться.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@snooper009, огромное спасибо! Очень долго возился с файлом RES.DAT, где должны были быть все эти файлы. Даже смог найти на каком-то англоязычном форуме тот самый самописный скрипт. Только не смог понять, как его использовать.
Но есть проблема. В этих файлах все CG'шки размером 480 x 272. На сторонних сайтах мне удавалось находить CG'шки размерами больше, 1280 x 720. Все CG'шки из первого диска были этого размера, мне даже удавалось найти некоторые из второго того же размера. Получается, что в игре они должны иметь размер 1280 x 720. Можно ли как-то получить изображения этого разрешения?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Отвечу так: и да, и нет.


Нет, потому что оригинальные картинки имеют разрешение 480x272, так как именно такое разрешение имеет экран PSP. (На самом деле они 512x272, но 32 пикселя справа просто пустая полоса, я ее обрезал.)


Да, потому что ничто не мешает прогнать эти картинки через waifu2x (или аналог) и получить любое разрешение, какое хочется. Я, по-моему, примерно так и делал - апскейл нейронкой до 4к и затем даунскейл со всякими фильтрациями до 720p.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

@snooper009, дело в том, что расширенные изображения явно лучше детализированы. Сомневаюсь, что тут дело в апскейле.

Для примера, вот альбом со всеми CG'шками из первого диска: https://vk.com/album-86292524_271928592. Или вот ещё, где между прочего можно найти CG'шки из второго: https://vk.cc/cfOLt6. И в обоих случаях все изображения как раз 1280 x 720. Поверить в то, что каждый арт фильтровали по отдельности - слабо верится.

Как указали в посте к альбому, есть подозрение, что изображения 1280 x 720 могли быть в IOS версии игры, которую очень давно убрали из app store. Предположу, что изначально существовали CG'шки большего размера, но в итоге их уменьшили под размеры PSP. А оригинальный размер грянул в небытие.

Конечно, можно попробовать через нейросеть расширить и сохранить качество. Но не думаю, что получиться что-то толковое. По крайней мере, не такого качества, как эти.

Получается, в нынешней ситуации остаётся иметь только то, что сохранилось в интернете. А так довольствоваться размерами PSP. Но если появятся ещё идеи - буду рад услышать.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам так скажу: нейросети очень хорошо умеют дорисовывать и апскейлить изображения.

Как раз сейчас играюсь с последним писком моды от NVidia, нейросетью, которая генерирует 3D-модели и картинки по ним.

Любопытно то, что генерация изображения происходит в два этапа: сначала одной нейросетью по ранее построенной модели и вектору параметров строится картинка низкого разрешения (64x64 или 128x128), а потом она растягивается другой нейросетью до 512x512.

Иными словами, картинка апскейлится в 16 или даже в 64 раза!

И вот фиг вы догадаетесь об этом, если вам не сказать. А это, на секунду, фотореалистичные высокодетализированные изображения лиц (и мордочек животных) - то, косяки чего человеческий мозг умеет выкупать лучше всего.

Апскейл аниме-картинок же задача весьма тривиальная. И вот эти картинки из альбома, на который вы дали ссылку - они именно что апскейлены. Это очень хорошо видно на тексте и мелких деталях.

Например, вот эта картинка: https://sun9-37.userapi.com/impg/y79d8kQc6mGy61tz1orOmGJMgDQ...

Обратите внимание на коробки, особенно на лица персонажей на них. Их тотально уничтожило :)

А вот оригинал этой картинки. На нем, хоть он и гораздо меньшего разрешения, лица видны.

Ну и бонусом - у меня сохранился опенинг этой игры, которого больше нет нигде :) Тоже апскейл 272p => 720p, и там та же самая проблема на лицах персонажей.

Так что я даже не поручусь, что этот альбом не моих рук дело :)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо еще раз (=

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку