Персонажа не забудут

Персонажа не забудут Fbende, Overwatch, Dva, Перевел сам, Правило 34, Хентай

Blizzard Community

11.3K постов16.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
154
Автор поста оценил этот комментарий

а почему овервотчу конец? я что-то пропустил?

раскрыть ветку (206)
270
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (69)
209
Автор поста оценил этот комментарий

А если без всратых мемасиков и по делу?

Какая-то новость (я щас из отпуска сильно не слежу) или это обычное нытьё про "игра умирает", которое началось ещё на фазе закрытой беты и длится вот уже больше трёх лет?

раскрыть ветку (33)
143
Автор поста оценил этот комментарий
обычное нытьё
28
Автор поста оценил этот комментарий

Самому интересно стало.

Там проблемы по всему близзарду ну и организации уходят из Overwatch. И уж больно у жадные у них условия были в 17-18 годах.

Склоняюсь к #comment_134359592

Ну вроде Овер поживее Хотса будет.

раскрыть ветку (17)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Там еще вроде какой-то кипиш с директором Активижн Близзард, который работников маленько через писюн кинул. И, может несколько работников ушло, хлопнув дверью в твиттере, что типа овервотч пошел ко дну.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то из всех игр Близзов у овера и хса сейчас наверно дела идут лучше всего. Хотс они сами убили, у вов провальный аддон, у диаблы мобилочки и обещания чего-то через несколько лет.

Сотрудников уволили, вроде как аж 10% от общего числа, но говорят, что это всякие незначительные "менеджеры" и подобные им, а наберут игроделов.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

аддон говно, только вот окупился больше, чем все прежние. я вот не понимаю этих комментариев типа: овер умер, хотс умер, дота умерла, пубг умер,вов умер, фортнайт умирает. а живые онлайн игры вообще есть? я понимаю, что это интернет, и тут можно ныть о чем угодно и сколько угодно, только вот как на ситуацию с онлайном в вов и овере на данный момент повлияет увольнение сотрудников и анонс каких-то там диабло я не понимаю.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может у людей мнение что-то типа: я не играю/мне не нравится, значит игра мертва. Или где-то вычитали подобное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

В своё время жаловались на то, что бф3 мёртв аргументируя тем, что серваки с игроками днём с огнём не сыщешь. В принципе я с этим согласен. Но у меня есть несколько любимых серваков в закладках, где никого нет только в первой половине дня, когда народ работает/учится... в остальное время на них очередь. Поэтому - это смотря с какой стороны посмотреть, мертва игра или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма верное замечание.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Окупился. Народ месяц поиграл и положил на него т.к делать там нечего. Все ожидали улучшенные механики легиона а получили бетатест херни на лопате.
Автор поста оценил этот комментарий
Там, вроде(не берусь истину говорить), уволили более-менее ненужных работников. А так - да, Бобби Котику( или как его там правильно?) всё мало
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почувствуйте разницу: "уволили 10% от общего числа", "уволили более 800 человек".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

И какую разницу я должен почувствовать?

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Там где есть проценты, но нет конкретных цифр, люди склонны и субъективным оценкам. К примеру я, работая на предприятии с 1,5К сотрудников, не смог в полной мере оценить количество уволенных. Я думал что уволили человек 100, ну может 200- это не так страшно. Но услышав цифру в 800, реально задумываешься, какую херову тучу народа выкинули на улицу...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше разрабы в близзе были на ставка+процент, при ставке меньше чем в других компаниях. Недавно процент убрали.

17
Автор поста оценил этот комментарий
Овер поживее Хотса
Да даже Ленин живее Хотса. 
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, я в него четвертый год играю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже периодически поигрываю. И считаю его лучшей мобой на сегодняшний день. Никакого фарма по 20 минут, сразу "с корабля крошить ебала на бал", огромное количество механик относительно доты, интересные персонажи.

Ну и лично мне меньше неадекватов попадалось чем в доте, хотя в лоле с этим лучше. Там хотя бы за русские буквы не загнобят.

Ах да, ещё персонажи выпускаются достаточно часто. Да и скины гораздо легче получить, что лично для меня является большим плюсом, т.к. люблю элемент коллекционирования.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как сейчас, давно не палился с русскими буквами, но раньше за "русские иероглифы" в LoL часто летело про тардов, нубов и фид. Если что играю на EU West.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А Цой по сравнению с хотсом вообще бессмертен

9
Автор поста оценил этот комментарий

Популярность немного падает, вроде как, но это даже близко к умиранию не стоит. Если она будет умирать такими темпами, то будет такой же мёртвой, как ВоВ после ВотЛК. Уже который год умрёт через год.

раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Таки, популярность падает, судя по количеству активных подписок со времён лича. Совсем не помрёт, пока её маркетологи не кинут. В какой-то момент просто люди будут уже совершенно другие, не игравшие даже в вотлк. Но они будут. Я даже больше скажу: находятся те, кто говорит "Панды были лучшим аддоном ВоВ!"

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Последний аддон продал 3.4 миллиона копий в первый день. Это больше, чем у ЛЮБОГО другого аддона. Правда, дохуя кто подропал из-за его качества, это да, но факты в том, что ВоВ в пике количество подписчиков в BoA было в районе 10млн, что выше пандарии, а за всю историю вова пик был в районе 12.3 млн.
Умирает, ага.

Автор поста оценил этот комментарий

Данные по "количеству активных подписок" взятых с потолка? или близы внезапно начали тебе персонально в личку рапортовать о количестве подписоты?

раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Возможное", "доверять не стоит", не все регионы, "В начале Battle for Azeroth у нас было 3,2 миллиона игроков" при том что в первый же день продано 3.4 миллиона... КЕК)


Заходите на сайт игромании, у нас тут хайеп.

После того как оттуда половина более-менее нормальных редакторов разбежалось, журнал скатился в канал школьника с "подпишитесь плиз" Хоспаде, как в кликбейт стопгейма да мморпг  наступил...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже больше скажу я начал с Дренора, причем Легион пропустил, сейчас играю в ВФА мне нравится.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Что касается конкретно Дивы, у неё поглощающая матрица начинает восстанавливаться через 2 секунды, а не через 1. Это довольно серьезный нерф.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я бросил играть, до выхода Эш, заходил когда её релизнули и с тех пор ни разу не заходил.
И все дело в том что нет причин заходить. Евенты все те же, фармить ящики забитые войслайнами,иконками и граффити, совершенно не хочется, потому что это какой-то идиотический рак.
Новых карт и персонажей , раз в 6 месяцев, как-то недостаточно чтобы вернуть интерес к игре.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Постоянная тема. Ещё, например, с CSGO, когдя я им увлекался. В рекомендациях YouTube видео в стиле "CSGO умирает/умер", а в самом видео - онлайн за прошедший месяц упал на 5%

4
Автор поста оценил этот комментарий

Если заходишь пару квикосов покатать вечером после работы, то забей, для тебя ничего не изменится. Если же следишь за игрой, киберсценой, форумами и прочими решениями близзов касательно игры, то тебе и пояснять ничего не нужно, все на поверхности

3
Автор поста оценил этот комментарий

Гнилое комьюните которое кидает репорты просто за "gg" и что смешное тебе таки прилетают за это баны

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Щито поделать, люди не любят, когда над ними глумятся. А воспринимать иначе это гг от команды, которая прошлась по вам катком, немного сложно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если описывать что в игре происходило за последние 3 года то выйдет информации на целый пост, постараюсь кратко. Исключительно мое мнение по поводу ситуации что происхожит внутри игры. Как только игре исполнился год из нового контента в основном в игру добавляли только новые скины. Изредка добавляли карты и еще реже новых персонажей которые ужасно ломали баланс игры. Комьюнити в игре завязано исключительно на командной игре, в игре ооочень сложно выиграть матч в одиночку, максимально токсичное в матчмейкинг без ведра под говно которое на тебя будут выливать тимейты можно не ходить, я поиграл я каждом ранге, и на всех одна и таже картина как только кого-то что-то не устраивает из тимейтов они начинают срач или просто руинят игру. И такое никак не способствует к удержанию аудитории. Новые скинцы уже всем приелись, карты или герои не вызывают особого ажиотажа вот народ и валит из игры.

105
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (34)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста
вкратце, что с игрой стало?
раскрыть ветку (31)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да так-то ничего особенного. Просто комьюнити, как это часто бывает, ноет по любому поводу.

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А может быть просто картинка о том, что по лору игры организацию овервотч закрыли?

раскрыть ветку (3)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По лору Дива никогда не состояла в овервотче.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю, но возможно она, как и Фара, хотела бы состоять там, вот и отдаёт овервотчу должное.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слова "новое место, которое я смогу назвать домом" говорят о другом.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Контента выпускают мало и не так часто. Потасовки повторяются каждый год. Близзы больше работают над Overwatch League, чем над самой игрой. Сюжет почти никак не развивается, я знаю что это онлайн игра, но они сами придумали  мир, сняли синематики, выпустили комиксы, а развивают всё это пару раз в год. Ну и баланс. Он не стабильный. Да и просто людям сама игра надоела. Каких то супер глобальных изменений нет. Зато есть тысяча скинов, включая скины Overwatch League.

раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Выпускают вроде все по графику, как и раньше, новые персы и новые карты выходят с той же частотой, разве нет? Лига овервотч - крутая идея и правильно что её развивают (другое дело что в СНГ развивать это никому не надо т.к. люди бедные и прибыли не приносят, поэтому упор на северную америку). А что касается баланса - его постоянно как правили так и правят, все время из-за новых мет и новых героев что-то меняется, это нормально.


В конечном счете хуже в овере ничего не стало, просто многим он уже надоел и это абсолютно нормально.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Персы да. График карт уже сбит. Потасовки вообще не меняют практически. Возможно мне просто сильно надоел Овер. Так что это просто имхо.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот план на 19 год, замечу, игра выпущена в 16 году...

● Март — новый 30-й герой. Тизеров стоит ждать ближе к концу февраля. Это будет не Эхо, а кто-то другой (разработчики неоднократно говорили, что она выйдет позже).
● Апрель — событие «Архивы Overwatch». Новая PvE-потасовка (подтверждено Джеффом), новые косметические предметы.
● Май — событие «Годовщина Overwatch». Будут доступны косметические предметы и потасовки предыдущих ивентов.
● Май - июнь — новая карта. Даты могут сдвинуться из-за позднего релиза карты Париж.
● Июль — новый 31-й герой. Вероятно, что им будет Эхо.
● Август — событие «Летние игры». Возможно, новая карта для Лусиобола.
● 20-24 августа — выставка Gamescom в Кельне. На ней покажут новую короткометражку и новую карту.
● Октябрь — событие «Ужасы на Хеллоуин». Возможно, в потасовке «Месть Крысенштейна» станут доступны новые герои, еще одна карта получит праздничное оформление.
● Ноябрь — BlizzCon 2019. Новая короткометражка и новый 32-й герой.
● Декабрь — событие «Зимняя сказка». Еще одна карта получит зимнее оформление.

По моему для трехлетней игры без подписки - это вполне себе хорошо и смертью даже не пахнет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я и не писал про смерть. Просто игра сильно приелась. Именно поэтому её очень часто продают со скидкой.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как типичный коммент по доте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем нестабильность баланса? Норм баланс, проф сцену не беру в учёт.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек с 1к часов в овере. Скажу так. Я был очень влюблен в игру. Но баланс действительно сместился. При чем что интересно новые персонажи гораздо больше проработаны чем старые.

Примеры?

- Бастион на моей памяти менялся 4 раза. 

-Симметра 3 раза кардинальных изменений.

  Трейсер? За 2 года чуть уменьшен разброс. Все. Она была актуальна, когда не было новых персов. Сейчас нет.

  Все так же в отличии от Дивы и Крысы по прежнему умирает от своей ульты >< Фак, я не понимаю почему. Либо пусть ульты убивают всех либо никого.

- Заря, клевый интересный персонаж, сложный в освоении. 0 изменений за все время. Чуть ослабили бабл.

Теперь печальки -  избавились слава Б*гу от безскиловой симметры - здрасте мойра. Мне как любителю поскакать на трейсер играть стало просто скучно. Пролетел шар мойры -- минус 30-50 хп я стал бесполезен.


Я очень много размышлял над игрой. Она мне нравится, это очень классный программный продукт. Но вынужден был оставить его на полочке. Ибо: мягкотелое отношение к "неадекватам" в игре, просто осточертело. Рейтинг - ливер - слив. Это было пол года назад, год, и полтора. Изменений нет, и не планируется.

Ну и наконец добили меня чит проги. Я часто встречал с моей стороны оч. странные аномалии, когда как-то через чур круто меня убивали, не особо скилловые ребятки. "Повезло", " Сам подставился" - думал я. Нет, оказалось, аим бот с прострелом во время ручного наведения в голову. Хм... И чо? А ни чо, у одно время у чита был баг. Кикало из игры периодически. И вот тут то до меня дошло, почему в одно время ливеры бывали почти в каждом втором рейтинге.


Ну и конечно  же система рейтинга. Увы и ах.

1. Нахрена перезапускать сезоны и квалифицироваться если в итоге откинет на тот же рейтинг на котором закончил прошлый сезон, вне зависимости лучше или хуже отыграл?

Я отыгрывал 8 винов в квалификации, я осваивал новых персов прямо во время  квалификации. Разброс не значительный.

2. При мне, 3 человечка играя со мной в рейтинге, сменили аккаунты, отквалифицировались как новые игроки с серебра с 2400+ и до 3000 и закрепились там. Да конечно поскакали вверх вниз. Но факт. В итоге у них по два аккаунта. 1 в серебре. Второй в платине или выше. И они с трудом поднимают первые аккаунты в золото.


Я написал оч. много, даже сомневаюсь что кто либо прочтет. Но я еще даже половину своих "заметок" не высказал.

+ дело каждого, но прогибаемость близзов под секс - меньшинства, я имхо на хую, вертел. Это блять игра, а не инструмент давления на общественность.


Сорри за многотекста, пригорает XDDD

раскрыть ветку (11)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Заря, клевый интересный персонаж, сложный в освоении. 0 изменений за все время. Чуть ослабили бабл.

И апнули гравитон. Раньше из него половина персонажей съёбывалась.


но прогибаемость близзов под секс - меньшинства, я имхо на хую, вертел. Это блять игра, а не инструмент давления на общественность.

Два перса не гетеросексуальны, пиздец прогиб, как жить дальше.

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Два перса не гетеросексуальны, пиздец прогиб, как жить дальше.

Крутой аргумент. Так что угодно можно оправдать.

126 тысяч рублей нужно потратить что бы купить весь контент в Battlefront 2, пиздец лутбоксы, как жить дальше.

Тем более изначально если герой пидором не был, а стал просто так, то это прогиб.

раскрыть ветку (5)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кем герой был изначально мы не знаем. Факт в том, что о его ориентации никогда не говорили и новая информация ничему не противоречит.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, Трейсер - лесбиянка. Солдат76 - педераст, Симметра - аутист.

Мне по барабану на подобных элементов в реальной жизни я оцениваю людей сначала как личностей, а потом смотрю на подобные явления.

ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО!!! - Игра не место для того, что бы поднимать такие вопросы. ИМХО.

Опять таки, ЛОР история, мне в принципе не интересна, я оценивал и оцениваю механику, динамику и графику игры. И остановило желание играть отнюдь не это.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ, с чего это игра - не место для таких вопросов?
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты на плойке играй и все норм будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Была бы, такая штука.

А вообще, сменил игру где нет описанных минусов. Я счастлив. )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

прекрасный баланс, это когда безаимный саппорт заменяет трейсу/гендзи в слоте дд?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Практически история Хотса :D

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как всегда: в мире вов - аааа опять новый патч! Патч говно! Старый был лучше! в мире овервотч - ааааа где новые патчи??? аааа надоело одно и тоже!!!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можете стоит сделать выводы, и в одной игре выпускать патчи почаще, а в другой реже?

Автор поста оценил этот комментарий
А проблемы с серверами? (Америка, Азия)По кд кикает с соревов с команды. Не только меня и других. Бывало 3 на 3 играли. А то и 2 на 1. И это в ранговой.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то пока ничего, просто сообщество ноет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

То, что мертво, умереть не может!

37
Автор поста оценил этот комментарий

Apex опрокидывает все онлайны.

раскрыть ветку (68)
39
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Могилка для рояля батлы готова, а сам рояль еще нет)

https://youtu.be/vzol_V-Evqw

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно за что тебя минусуют. Забавно ж вроде.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Мой проц не поддерживает SSSE3, поэтому игра на старте не запускалась дальше стартового меню. Как бы и фиг с ним, но было забавно зайти на днях в Origin и обнаружить в графе "время в игре" 52 часа. Я, конечно, не сомневаюсь, что очередной фритуплейный ААА-рояль в состоянии привлечь кучу внимания, но вот этот момент посеял семена сомнения в их статистике. :)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

SSSE3 поддерживают даже древние Core 2 Duo, что за процессор у тебя?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Pentium 4

21
Автор поста оценил этот комментарий

это разве не очередной злоебучий рояль?

раскрыть ветку (52)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Это очередной, злоебучий рояль, который нравится даже тем, кто эти злоебучие рояли терпеть не мог.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ибо запилен Respawn, эти чуваки одни из лучших частей колды сделали, они умеют годноту делать.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что верно, то верно. Но лично для меня еще сыграл тот фактор, что действие происходит во вселенной титанфола, а там я провел немало времени, что в первой части, что во второй.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы Respawn еще не копировали так бережно и скрупулёзно косяки сетевого кода из Titanfall в Apex, было бы вообще замечательно.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Но типа вроде пиздатый

раскрыть ветку (46)
8
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле хайповый :)

22
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Просто хайповый.

раскрыть ветку (44)
40
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая, что у него не было рекламной компании, он технически от ЕА и является бесплатным, с обязательным кооперативом, то я сам в шоке как он сумел так взлететь и держать планку.

раскрыть ветку (41)
47
Автор поста оценил этот комментарий

потому что сделан по человечески. Очень быстро упал, сразу подобрал лут, 1-2 минуты и первое столкновение с противником. Интерфейс удобный, инвентарь удобный, ничего лишнего типа строительства в фортнайте - нет. Убили - две минуты и ты в новом матче.

Ну и никакого принудилова к донату, продажа только внешнки, на персонажей можно довольно быстро настрелять халявных рублей.

Да, решение сделать его командным странное, но в минусы я бы не записал

раскрыть ветку (26)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже сначала плевался от того, что нет одиночки. Но потом вроде и с рандомами норм игралось, а далее вообще "сдул пыль с телефонной книги" и позвал старых школьных друзей покатать. Давно я так не веселился. Ещё стоит упомянуть "способности" разных персонажей, что очень разнообразит геймплей.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы ещё читеров не было... Сегодня 2 раза в моей команде были читеры...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Простите... а что читеры то делали? Я сколько играю в Apex, ещё ни одного читера не видел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аим и вх. Обычно такие ходят с "ведомым". Искренне рад за то, что вам пока везёт. А то очень обидно, когда осталось 2 команды и вас 3х убивают из пистолета с около снайперской дистанции :с
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

О, может тут подскажут, как вырубить сглаживание, превращающее потенциально красивый графон в ебучее мыло?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в настройки пробовали заходить? Там есть опция выключения anti aliasing

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может, это я в глаза долблюсь, но на эту тему  там вродь только неработающая кнопка переключения сглаживания

А, и, походу, она не может всю оперативку использовать, лол

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же я был в шоке от успеха Фортнайта. Игра, которая ничего особенного из себя не представляет, вдруг захватила всех.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и стрельба так себе...

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
не было рекламной компании

ШТА? КУЧИЩА ОГРОМЕННАЯ рекламных стримов и в первые же дни "турик" Twitch Rivals.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

В первые дни, а тот же Энтем за год рекламировался и вообще подобные игры просто бомбардируют рекламой, а тут в сравнении почти ничего. Я вообще об игре услышал только за пару дней до выхода и то, мельком.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Гхм собственно рекламы не было вообще, об этом сами разрабы говорили. Мол если рекламировать новую игру от EA это только игре не вредит. Так что все что мы имели слух что выходит новый titan fall бесплатный и батл рояльный (собственно почти все пушки оттуда) что подняло онлайнtitan fall 2 аж в 2 раза

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, а ещё подняло продажи Apex Construct.

P.S. Китайцы, конечно, странные ребята.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он, видать, имеет в виду до релиза.

Автор поста оценил этот комментарий

Столь масштабные проекты рекламируют как бы ДО выхода, а не после.

Автор поста оценил этот комментарий

Не было рекламной компании

(выкупили твичеров, ютуб обзорщиков, летсплееров)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если сравнивать с Антем или другими ААА проектами от крупных студий, то там за год реклама идет, а тут всего за пару дней до релиза появилось. Это огромная разница.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Неа. Просто лучший рояль на сегодняшний день

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Неее. Вот лучший

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

венец роялей. очень удачно получилься, учёл ошибки предшествеников

1
Автор поста оценил этот комментарий

Из кустов Пубга не видно куда он их опрокидывает)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На фоне Фортнайта ПУБГ уже кустами зарос? ;)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ахахахах) Я понял) не сразу но понял)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто такой апекс?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Арех

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ошибка.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Игра, батлрояль новый

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понял это разные компании, а игрок выбрал того кто круче

ещё комментарий
119
Автор поста оценил этот комментарий

Случилось так, что сообщество геймеров начало потихоньку вырождаться в огромного ноющего ублюдка, которому нужна драма и называть все "говном", всех "говноедами", а все студии "обосрались".

раскрыть ветку (33)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Есть ли какая то связь с тем, что игры стали массовым явлением, а не прерогативой сообщества гиков и задротов?
раскрыть ветку (32)
46
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз таки есть, сейчас людям, которые юзают игры по прямому назначению (как досуг 2-3 часика в день) как бы похую на драму. Те кто живут в этом блядском цирке тащатся от драмы в индустрии и устраивают аналог "Пусть говорят" на поприще новых продуктов. Абсолютно каждая новая игра поливается говном в том, или ином соотношении.

раскрыть ветку (23)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Чем-то напомнило.

Иллюстрация к комментарию
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь "Те кто живут в этом блядском цирке" - это и есть задроты, пласт которых и был "ядром" геймерского сообщества. А "2-3 часика в день" - это ближе к уровню ненавидимых "тругаймерами" казуалов.

раскрыть ветку (21)
12
Автор поста оценил этот комментарий
в том то и дело, что игры начали делать для казуалов. а тру задротам уже почти и податься некуда. и ладно бы просто выпускали игры для казуалов, так нет же, они берут и переделывают старые под них. к примеру тот же вов.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

А вов классик для кого тогда открыли?

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
открыли? ещё годик другой подожди, тогда может быть и то, уже многие сомневаются, что он будет хотя бы близок к классике.
раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Многим лишь бы поныть. Интересно мне, а чем собственно оказуалили вов?

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
давно ты в него заходил? варфронт, экспедиции,
рандомный шанс на ап шмотки при выпадении и тд. а вообще все это началось аж в короле личе с поиском данжа. в общем почитай сейчас форумы, там быстро войдёшь в суть вопроса.
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас играю в вов. Облегчили жизнь игрокам? Да. Оказуалили? Нет. Лучший шмот все равно легче достать в самых сложных подземельях. Так любимый классикодрочерами гринд присутствует сверх всяких норм, по сравнению с предыдущими дополнениями. Поиск подземок? Ну так не юзай, хоспади, никто тебя не заставляет. Да и мне всегда казалось, что рандомы в рейде это усложняющий, а не облегчающий фактор. Чоо такого особенного в варфронте и экспедициях? В каком месте они оказуаливают вов? Или вы просто смешали в кучу все свои претензии к вову и вывалили ее передо мной?

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Задроты могут сидеть и в бесплатном ореоле, задроты могут сидеть на торентах и т.д. Я задротил до ПТУ потом полгода после армии, а с работой и универом времени нету (добавить сюда периодический разнообразный досуг), но мимо не прошла ни одна новинка и игры зачастую я покупал. Есть коришь, который ебашит 24 на 7 в харстоун.


Да и задротами тогда были в основном школьники, или студенты. Сейчас я на youtube зашел и охуел, сидят люди 22+ лет и наяривают. Я не против конечно стрима, или обзора, но блядь их послушать - 4 класса школы, речь как у ебаного стога сена и знаний, как у кирпича,а запросы как у Сашко. Задроты нихуя не развиваются, они умеют только ныть и выезжать на драме.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, меня тоже бесят такие стримеры. Но детям нравится.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Негатив на форумах был всегда, на моей памяти. И населяют их, в основном, те, кто страдает от переизбытка свободного времени и дефицита внимания от окружающих. От возрастных и социальных категорий это не зависит никак.

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Почитай за 2005 год, найди плач о том что морра говно

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню нытье про облу.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так обла и вышла сырой, с кислотными цветами, оказуаленной во всём, что можно и багами(ну, эт, куда же без них).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обла вообще вышла за неделю до релиза так то хDDD

4
Автор поста оценил этот комментарий

дык оно было по делу,что не так? на мой взгляд,опять же,конечно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошел все части, всё понравилось

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

я имею ввиду что "нытье" было обоснованным. Там была уйма косячных моментов,о которых даже в журналах писали в обзорах, а-ля страна игр и прочее. Мне,собсна,пофигу, я в морру играл,а потом сразу в скайрим пересел, но рассматривая факты и претензии - они были и правда неплохо обоснованы. Так что не вижу смысла язвить по этому поводу.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ней?
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ей понерфили кулдаун защитной матрицы с 1 секунды на 2, из-за чего она не может входящий урон сжирать, как раньше. Плюс в общем по оверу понерфили щиты, коих у Дивы было почти половина ХП. Но хз, я на Диве играю очень много. Да, геймплей поменялся, но страдал я только первую неделю, может. Сейчас просто больше бей-беги приходится делать. Истинно страдаешь против Жнеца, или когда тебя вообще не хилят.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

/зануда on

Всё так, но у неё броня, а не щиты.

/зануда off

Автор поста оценил этот комментарий
Мда, неигравшему в Овер мне этого не понять)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку