Персональный выпускной

Так сложились обстоятельства, что у мужа в школе не было выпускного. А сейчас как раз такая волна пошла, мне как-то обидно за него стало. Сидим вечерком, разговариваем об этом.


Я: Очень жаль, что у тебя не было настоящего выпускного. Хочешь, я устрою тебе персональный выпускной?

Муж: Да? И откуда ты меня выпустишь?

Я: Из дома.

Муж:

Персональный выпускной Выпускной, Муж, Я свободен
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

лучше бы как на настоящем выпускном, отсосала бы пьяная в кустах  парка и дала в жеппу, ибо девственность нужно беречь юной деве! =))

раскрыть ветку (17)
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот что такое выпускной? А я думал, это типо в школе торжественно вручают диплом и всё такое, а потом идёшь домой.

раскрыть ветку (16)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно, что не был на выпускном. Это ж праздник взросления!

раскрыть ветку (14)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Праздник взросления - это получить свою первую зарплату.

А набахатся и выебать одноклассницу - это просто набухатья и выебать одноклассницу. Не обязательно это делать на выпускном и тем более это не признак взросления.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий

праздник взросления это просто набухатья и выебать одноклассницу.

А получить свою первую зарплату это просто получить свою первую зарплату. Не обязательно это делать на выпускном и тем более это не признак взросления.

ЗЫ: ебать 16 летнюю одноклассницу это не тоже самое что 100ю по счёту тёлку в 30 лет. Там все в первый раз, совершенно другие эмоции которые не повторить.

раскрыть ветку (9)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И что, серьёзно многие на выпускном трахали одноклассниц/одноклассников? А то мне кажется, что это скорее исключение.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да конечно исключение, сейчас всех одноклассниц еще до выпускного выебали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А как же одноклассники?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может и кого из одноклассников выебали, кто ж их сейчас толерантных в штанах с подворотами разберет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Как жаль, что я в 10 классе трахнул девушку из другой школы. А мог бы подождать полтора года и получить совершенно неповторяемые и незабываемые эмоции. Эх ...

А, блин, я ж на выпускной не ходил ((
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А, блин, я ж прыщавый был шо пздец =/

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто никогда не понимал подобных мероприятий. Родители дали деньги на него и сказали, что распорядиться могу по своему усмотрению. И я купил себе компутер Искра 1030М, а на выпускной забил болт.
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто у тебя одноклассницы нормальной не было))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, учесть то что я был один технарь на класс гуманитариев-юристов-экономистов(и еще хрен знает чего), то тут так и так, одноклассницы нормальные были, а я нет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты судишь как старпер. Со своей нынешней позиции. Я сужу с подростковой позиции.

И не просто выебать одноклассницу, а добраться до столь вожделенного дела, закрыть гештальт, стать мужиком.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

С подростковой позиции - всё это уже пройдено до выпускного.

Автор поста оценил этот комментарий

Невыебанная одноклассница?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну а потом это.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку