Пермское задержание

Недавно позвонил водитель, место действия Пермь. Разгрузился на последней точке, получил все документы, стал выезжать, территория была не очищена от снега, при маневрировании снесло и зацепил ворота… ну как ворота, рольставни, типа Doorhan, поцарапал одну секцию. На машине нет и следа. Ответственный представитель грузополучателя забил в набат, приказал закрыть ворота, шлагбаум и не выпускает машину, хотя выехать от туда без посторонней помощи не возможно. Гружёная фура ещё кое как проехала, а обратно гребёт, но с места никак не сдвинется. Представитель заказчика (кладовщик) говорит, что вызвал ДПС и будут оформлять как ДТП. Что можно делать в такой ситуации ? До утра и смысла нет уезжать… все же бесплатная охраняемая стоянка получилась, а вот днём ему надо будет ехать на загрузку. Есть у меня предположение, что ДПС к ним не приедет. Денег никто у нас за повреждённую секцию не просит, хотя могли бы и рассмотреть вариант компенсации. КАК БЫТЬ ?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нет возможности на Урале на постоянку газельку поставить? От Ебурга и по Уралу. Оплата за километраж. Нужны конечно 10-15 газелек, но хоть по одной собрать:)

Водитель должен быть местным (иначе командировки оплачивать).

раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, местных нет водителей ) Три ГАЗельки у нас есть, но все водители Нижегородцы. Одна ГАЗель сейчас временно не боеспособна ))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно тебя внаглую попросить найти часок времени протестить моё решение для грузоотправителя (управление перевозками)? Со стороны перевозчика дать обратную свзязь. Оно сырое до жути, конечно, но хотя бы общее впечатление и отзыв в виде "без блока "управление пьяными угонщиками грузов" это не имеет смысла")

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я за любой эксперимент )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь почту кинуть? Я пришлю данные для входа и краткую инструкцию?

Или мне - tarafa собака yandex.ru "тест" прислать

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только что отправил письмо с темой "тест"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увидела почти сразу! Я очень долго писала письмо, только отправила. Не хочу в догонку в почте писать, но одно забыла уточнить - пожалуйста, используйте для теста ГуглХром:)

Автор поста оценил этот комментарий

Не пропадай опять:) Жду письма или твою почту!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку