1931

Пермские диалоги

- Почем у вас мясо лося?

- 300-400 рублей за кило.

- Чо, так дешево?!

- (лениво) Так этих лосей дофигища.

- Муж любит на велике ездить. Один раз вокруг дачи ездил, наткнулся на медведя. Кинул в него велосипед и убежал.

- Потом вернулся?

- Да, забрал велик. Медведь не догадался на нем уехать.

- Я Москву вообще не люблю. Не нравится.

- (меланхолично) Я это часто в регионах слышу, мы привыкли.

- Да нет, я в Испанию хочу.

- Вы неправильно говорите - Пермь.

- А как надо!?

- ПерЬмь.

- Серьёзно?

- Ну хули, конечно.

- (с хозяйкой мини-отеля) Принесите мне еще подушку.

- Я не могу, я не появляюсь в отеле. Потому и оставила вам ключи в сейфе с паролем.

- Почему?

- Вы из Москвы, там коронавирус.

- Странно, летел всего час сорок минут, а тут уже на 2 часа больше московского времени. Почему?

- А не знаю. Мы тут не паримся насчет времени. Мы на расслабоне.

- Какая в Перми природа красивая.

- (в тоне превосходства) Ну так, ёптыть.

- Вау, потрясающе у вас везде готовят, обслуживание в ресторанах классное. И цены в два раза ниже наших!

- Мы гастрономическая столица, у нас и индийские рестораны есть. А ваши рестораторы охуели цены задирать в своей Москве.

- (в Кунгурской ледяной пещере) А сейчас мы выключим свет, почувствуйте себя в кромешной тьме, где теряется ощущение пространства и времени.

- (шепотом, рядом) Вот не догадался. Надо было жену сюда взять, оставить и съебаться.

- Вы наши пирожки посикунчики пробовали?

- Ещё нет.

- Будете пробовать, обложитесь салфетками. Их не зря так зовут.

(с) Zотов

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
11608

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне

Суд в Твери оправдал убившего троих при самообороне Тверь, Самооборона, Оправдательный приговор, Позитив, Справедливость, Суд, Приговор
Показать полностью
7396

Герой из ДПС

Герой из ДПС Герои, Герой России, Пермь, Стрельба, Повтор, Новости, Негатив
Показать полностью 1
7208

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей

Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика
Как я был членом комиссии с ПСГ в УИК № 83 г. Ставрополя. Всковырнул пчелиный улей Выборы, Ставрополь, Фальсификация, Наблюдатели, Видео, Длиннопост, Политика

Показать полностью 5 6
5260

История

История Знакомства, Девушки, Истории из жизни, Мемы, Совпадение
4714

З@€бало

3774

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор

Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Отправил личные вещи через ПЭК - получил мусор Переезд, Транспортная компания, Пэк, Без рейтинга, Длиннопост, Повреждение груза, Негатив
Показать полностью 9
3215

Язык твой - враг твой

2663

Как я узнал что мой племянник уже вырос

Как я узнал что мой племянник уже вырос Семья, Fail, Неожиданно, Собака, Истории из жизни, Длиннопост
Показать полностью 1
2564

Как я пенсионера на бабки разводил

2518

Ответ на пост «Назрел вопрос...» 

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: