Пермская снегурочка

@KroxaRu, спасибо тебе за чудесную игру в тайного Санту! Я изнемогала от нетерпения, обновляла сайт почты каждые полчаса и забила на новогодние рабочие авралы).

Сегодня я наконец забрала свой подарок от моей Снегурочки из Перми.

Пермская снегурочка Тайный Санта, Снегурочка, Длиннопост

Конфеты! Нет, не так. Конфетище!!!! Держусь из последних сил, дабы не пойти прямо сейчас тренировать щеки.

Пермская снегурочка Тайный Санта, Снегурочка, Длиннопост

Офигенские носочки. Уже долго мечтала о носках с рисунком, но все никак не доводилось купить))

Твое письмо покорило меня в самое сердце! Оно очень теплое и на нем потрясающая лиса).

Пермская снегурочка Тайный Санта, Снегурочка, Длиннопост

Блокнотик и карандашики для рисунков - это очередное точнейшее попадание! Я очень люблю рисовать и для меня всегда это всегда было большой болью в путешествиях, так как все мои альбомы весьма большие. Так что с меня зарисовки из ЛА)). Недавно поцарапала матовый ноут и твои наклейки как нельзя кстати! Замаскирую следы преступления))

От твоей открытки, которую нужно посадить в землю, я заохала от вотсторга и расстройства. Мне очень интересно, что из нее вырастет!! Но два года назад у меня даже кактус помер, поэтому не факт, что я смогу дождаться этого момента))

Пермская снегурочка Тайный Санта, Снегурочка, Длиннопост

Комиксы!!! Я не представляю как ты угодала, что я обожаю комиксы!!! Всегда люблю пролистывать и читать их у друзей, которые занимаются их сбором на весьма серьезном уровне) Но мне всегда было жалко тратить деньги на то, чтобы обзавестись своими. На момент написания поста я уже прочитала половину и формирую заказ на доставку новых собственных комиксов!!!)


P.S. Спасибо тебе, дорогая К.А. из Перми! Ты подарила мне чудеснейшие подарки! Очень жаль, что ты не указала свой ник, и я не могу тебя отметить.


P.P.S. Обязательно отправлю тебе рассказ о своем путешествии и сопровожу его фотографиями.


P.P.P.S. Если ты соберешься в Москву, то я вся твоя! С меня экскурсии, походы по барам, потрясающим книжным магазинам (уже придумала, что тебе показать) и долгие прогулки с вкусняшками:)

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=