Перлы с отзывов в Google Play Store

Копался в отзывах к одной игре (Bully), узнать почему не работает на 11 Андроиде игра, наткнулся на сверхразума.

Перлы с отзывов в Google Play Store Отзыв, Google Play, Забавное, Игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
323
Автор поста оценил этот комментарий
Клиентка купила у нас наушники. Звонит через 3 дня, - "Вы знаете, наушники мне очень понравились, но к сожалению я их потеряла, коробочка и комплект остались... Вы сами понимаете вещь не дешёвая, могу ли я оформить возврат или хотя бы получить от вас моральную компенсацию, так как я уверена, что вы хороший продавец и сможете пойти мне на встречу." На отказ отреагировала очень грубо и даже написала нам отзыв на торговой площадке...
раскрыть ветку (19)
197
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф. "Я у вас стекло клеила полгода назад, у него вот края потрескались. Вы обязаны бесплатно поменять." Или ещё лучше, "я у вас пару дней назад стекло на клеил, мне дома показалось что там полоска. Я стекло оторвал, вот телефон, вот ваше стекло, налейте новое. В смысле платить, вы обязаны бесплатно. Ах вы мрази, ну держитесь, я вас в интернете говном оболью".
раскрыть ветку (9)
107
Автор поста оценил этот комментарий

"Я у вас на авито купил б/у микроскоп, он целый и рабочий, просто я не умею им пользоваться и не знал ничего про окраску микропрепаратов, я думал суну туда телефон и увижу злобных микробов на весь экран со стрелочками как в учебниках".

Короче чел купил микроскоп, поигрался, понял что он тупанул и решил вернуть, но не так вежливо как я описал, а с криками, орами, угрозами и наездами, типа это я его кинул на бабки

раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Читаю комменты и понимаю, что мне еще повезло, всего лишь 1 такой дуб за 2 года

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
3 раз, на счастье "Я у вас на авито купил б/у микроскоп, он целый и рабочий, просто я не умею им пользоваться и не знал ничего про окраску микропрепаратов, я думал суну туда телефон и увижу злобных микробов на весь экран со стрелочками как в учебниках".
Короче чел купил микроскоп, поигрался, понял что он тупанул и решил вернуть, но не так вежливо как я описал, а с криками, орами, угрозами и наездами, типа это я его кинул на бабки.
Читаю комменты и понимаю, что мне еще повезло, всего лишь 1 такой дуб за 2 года
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Остановитес! Я три раза эту хрень уже перечитываю!
раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? Ты разве с первого раза не понял, что
"3 раз, на счастье "Я у вас на авито купил б/у микроскоп, он целый и рабочий, просто я не умею им пользоваться и не знал ничего про окраску микропрепаратов, я думал суну туда телефон и увижу злобных микробов на весь экран со стрелочками как в учебниках".
Короче чел купил микроскоп, поигрался, понял что он тупанул и решил вернуть, но не так вежливо как я описал, а с криками, орами, угрозами и наездами, типа это я его кинул на бабки.
Читаю комменты и понимаю, что мне еще повезло, всего лишь 1 такой дуб за 2 года"
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это не мой косяк, я комментарий Один раз набрал и один раз отправил, почему он 3 раза отправился - я понятия не имею.

@moderator потрите 2 повторяющихся

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я думал это про три разных микроскопа.)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, с меня одного раза хватило, всегда теперь переспрашиваю, умеет ли чел пользоваться, а еще особенно если товар неисправный и требует ремонта, тк большинство не читают дальше слова "бесплатно".

И никаких дистанционных сделок, особенно с авито-доставками, только самовывоз с проверкой при мне

6
Автор поста оценил этот комментарий
Бля... Была такая херня в днс, маркетологи на наклейку стекла гарантию 6 мес давали🤕 и хер ты объясни клиенту, что гарантия только на само стекло ( то есть на дефекты которые могли быть связаны только с ним, не срабатывает датчик или сенсор бесоебит с ним)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе чо жалко штоле, вы барыги, а она у мамы одна

PS недавно сам одному челу вернул деньги на плеймаркете за прогу, которую он купил у меня в марте. Суть спора заключалась в чем: я в проге сделал виджет на рабочий стол, который тянет шрифт из системы (само-собой все тестировалось на стоковых системных шрифтах), он же применил какой-то стремный жирный шрифт с засечками и одна цифра у него перестала умещаться в этом виджете, он требовал пофиксить «мой косяк», после чего поставил одну звезду и написал гневный каммент. Я ему сам предложил вернуть деньги и убрать этот какммент.

Сам виджет выглядит вот так (для всех шрифтов не подгонишь)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
63
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не обижайся, но какой резон у среднестатистического юзера покупать твой виджет за деньги, если таких бесплатных миллион?

Просто интересно, кто реально их покупает?

раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Человек продаёт прогу, а виджет - приятный бонус

14
Автор поста оценил этот комментарий

Это прога погоды - там 8 разных провайдеров погоды, виджеты это  в нагрузку к проге

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

скинь название? обещаю, говном поливать не буду

(если шрифты не вылезут за края)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

The weather app, на 4пда у меня такой же ник, можно в подписи глянуть ссылку на тему, а в теме есть ссылка на плеймаркет. Тут выкладывать по понятным причинам не буду

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Логично, спасибо)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Может там цена 5 гривен, что купить не жалко?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

цена на нее 50 грн

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку