4

Периодически перестаёт работать прокрутка на new.pikabu.ru

В последнее время стал часто замечать такое: листаю ленту (с клавы) и при приближении к низу странице, при подгрузке следующих постов:

- вся лента выше затирается (в том числе нижний пост, который я только начал читать)

- пропадает скроллбар, но шапка не расширяется до края экрана, как будто он там всё ещё есть

- перестаёт работать прокрутка колесом на мыши

- перестают работать клавиши A и D (остальные продолжают работать)

Win10 Pro 1709, браузеры chrome, yandex, firefox (все последних версий).

В консоли видны такие ошибки:

Периодически перестаёт работать прокрутка на new.pikabu.ru Баг, Лента, Скролл, Скроллинг, Управление с клавиатуры
Первая - в момент, когда только затёрлась лента, вторая - когда перестал работать скролл и клавиши A, D (это не всегда происходит одновременно)

P.S. попробовал открыть в Edge и проверить, не происходит ли там такое и был очень удивлён. Чуть меньше минуты я видел просто белый экран и полное отсутствие <body> в инспекторе. Но потом у html проставился класс ms-edge и картинка таки появилась. В момент появления в консоли такое:

Периодически перестаёт работать прокрутка на new.pikabu.ru Баг, Лента, Скролл, Скроллинг, Управление с клавиатуры
А в момент подгрузки ленты там вот такое, но зато ничего не затирается и не перестают работать клавиши:
Хммм, подумал я, а не связано ли это с тем, что в Edge я не залогинился?

Залогинился.

Теперь главная подгружается мгновенно, а не показывает белый экран почти минуту.

А подгрузка следующих постов вроде работает нормально.

Такие вот дела. Надеюсь, этот пост поможет исправить баги.

Найдены дубликаты

0

Добрый день)

Понаблюдайте сейчас, пожалуйста :)

0

на opera так же, сий баг появляется

0

Здравствуйте.

Данный баг нам известен и работаем над его устранением.