Период полураспада Жигулей

Летом пришлось постоянно ходить через маленький пролесок, однажды увидел брошенные кем-то помятые Жигули. Попал человек в аварию и попал, ничего особенного, даже салон не пострадал.


Но через пару дней машина стала выглядеть так:

Период полураспада Жигулей Жигули, Авто, Вандализм, Длиннопост

Что мы видим? Двери и капот вскрыты, кто-то уже побывал внутри не один раз, моторный отсек пока ещё цел, но аккумулятор отсутствует.


Окей, ждём ещё несколько дней.

Период полураспада Жигулей Жигули, Авто, Вандализм, Длиннопост
Период полураспада Жигулей Жигули, Авто, Вандализм, Длиннопост
Период полураспада Жигулей Жигули, Авто, Вандализм, Длиннопост

Теперь выбиты стёкла, крышка капота полностью откинута, в моторном отсеке явно кто-то копался, багажник вскрыт, салон искорёжен.


Прошло ещё немного времени, что же изменилось? Машину видимо посчитали бесовской и сожгли на костре.

Период полураспада Жигулей Жигули, Авто, Вандализм, Длиннопост

Как мы видим, автомобиль полностью сожжён заживо и из состояния "на запчасти" с первого фото, перекочевал в разряд металлолома.


Итак, каков же период полураспада Жигулей? Между первым и последним фото разница в 20 дней. Вопрос - как у людей поднимается рука уничтожать чужое, пусть и нерабочее, имущество? И плюс каждый день я видел играющих возле этой машины маленьких детей вместе с родителями. Разве взрослые не должны учить детей бережному отношению к вещам?


Мораль сей истории такова - не бросайте автомобили в лесополосе, сами видите что с ними становится.

Автомобильное сообщество

26.3K постов48.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
215
Автор поста оценил этот комментарий

А у нас так всегда.

Вечером, смотря телевизор или сидя в инте человек ругает власть, клянет воров и коррупционеров...

А на следующий день сам по сути ворует то, что плохо лежит. Ибо то,что представлено на фото выше и есть самое обычное воровство - нет "ничейных" автомобилей в лесу, те, кто его разобрал (если это не по поручению собственника) - обычные воры.

раскрыть ветку (89)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я сомневаюсь, что они просили у кого то разрешение на "взять" что то из машины.

Ну дак, далеко не ходи, поставь что то на улице повернись и за 5 мин это спиздят, но виноватым будешь ты, ибо: недоглядел, не поставил это на 435 замков и т д

раскрыть ветку (20)
52
Автор поста оценил этот комментарий

В городских пабликах под постами, где человек на видео крадет забытый кошелек/телефон - 99% комментов про то, что это исключительно вина забывшего, а спиздивший красава, он не спиздил, он нашел.

раскрыть ветку (6)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова! Фоточка машины запаркованной в песочнице, вызывает шквал! Узнаешь, что ты стукачь, больше всех надо, бабка на скамейке
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не забудь высеры в духе "автору делать нечего", " автор ссыкло не мог подойти лично сказать", "снимают всякое говно", " пора отбирать у всех телефоны с камерами", "красный город красная страна", " автор чепушила", "машина никому не мешает обойдешь ептыбля".

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во дворе какая-то овца парковалась на газоне, тоже в гибдд фото отправили, в общедомовом чате вонь началась
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. И при всем этом меня спрашивают, почему я искренне ненавижу практически все население нашей великой.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так АУЕ чуть ли не на уровне госполитики вот это всё, Всякие Круги-Огоньки из каждого утюга про тяжёлую долю воровскую. Стучать - западло, опять же... А потом это ауе хорошо если залезет такому животному в карман (а то и мочканёт) - вою на всю страну: спасити-памагите, хулиганы зрения лишают и вернуть смертную казнь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем это применимо не только к материальной собственности. В паблике Playstation недавно проходил конкурс скринов, и одна девушка обнаружила, что был использован её скрин 2х летней давности и указала это в комментариях (без претензий). И вуоля: повалили комментарии в стиле "ну и прошляпила дура, укравший молодец" , "А мы с другом постоянно чужие скрины используем". Как позже выяснилось автор просто сделал скриншот 1 в 1 похожий, нашли между ними крохотные отличия уже админы самого паблика

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я дома батареи менял. Старые радиаторы чугунные, да ещё накипь за много лет. Тяжёлые ппц. Вдвоем с работником еле выперли на улицу. Я говорю, что усрусь тащить это до помойки. А слесарь мне - а нахера их тащить? Бросаем тут, дальше они сами уйдут. И реально, через час мусор выносил, радиаторов уже не было.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два шкафа с 10 этажа унесли за 20 минут. Перед лифтами поставил собрался разобрать, пока сходил в магаз , уже нет.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому я отказался от госпитализации в момент ДТП, которое произошло в час ночи в 50 км от города :D а потом, пока оформляли, несколько часов думал куда временно поставить машину, которую ещё и везти на эвакуаторе.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Супруга однажды гуляя с сыном (на тот момент ему было около 2 лет) во дворе, оставила без присмотра машинку игрушечную (обычная такая, дешёвая) на пару минут.
... и, да, больше мы её не видели.
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а почему менты не ловят на живца? Оставить что-то так,чтобы человек видел потерялшу, и статья готова

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что прокуратура подобную работу квалифицирует как подстрекательство и закрывает ментов за это!
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оо,а почему так?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что очень тяжело соблюсти границу, где ты ловишь на живца, а где провоцируешь человека, который без полицейского науськивания мог бы остаться законопослушным, просто этот человек внушаемый. Возможна ситуация, когда злоупотребляющий властью представитель закона, зная этот закон лучше чем обывалы, будет вместо того, чтобы ловить настоящих бандитов будет сам их создавать, манипулируя или обманывая, ставя людей перед сложным моральным выбором. Безусловно есть случаи, когда подобные методики представителей власти были бы оправданы и эффективны(например ловля педофилов) но возможны и обратные примеры. К сожалению это неоднозначный вопрос и у любой принятой парадигмы есть свои негативные последствия. Что в данной ситуации важнее - решают законодатели напрямую, и народ косвенно(выбирая этих самых законодателей).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, понял.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А оно им надо? Они заняты другими, намного более важными "делами", не до ловли им на живца. (10 лет назад зашёл в Москве в главное управление ГИБДД на Садовом, так был поражён количеством часов в стоимость в мои несколько десятков годичных зарплат на руках простых инспекторов)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю

Автор поста оценил этот комментарий
Вы по какому вопросу?
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да 80% ублюдочных таких. Вчера на парковке: дождь, в ряду напротив мужики садятся в машину и отъезжают. В этот момент один протирает зеркало и.... выкидывает салфетку на дорогу. И вот такая мразота приедет,сядет на кухне с пузырем и будет ругать Медведева, правительство, орать,что Трамп чмо, а Крым наш. И такого говна подавляющее большинство. Так что не удивительно это все.
31
Автор поста оценил этот комментарий

в этом и суть понятия управленец: дали управленцу стаю обезьян и он смог ее организовать и за это получает зарплату, дали управленцу стаю обезьян, а он жалуется мол кадров нет, все воруют и т.д. и т.п. и возникает вопрос за что ему зарплату платят?

Если я вижу чистый дворик в Германии это меня вообще не удивляет, ведь я знаю какие там за это штрафы. Если я вижу чистый двор в РФ меня это удивляет - это офигеть какое достижение несмотря ни на что и вопреки всему.

В Китае несовершеннолетние дети качественно собирают айфоны, а на заводе АвтоВАЗ не могут собрать Рено (Ладу Калину) люди с высшим образованием.


О чем это говорит?

раскрыть ветку (46)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тебе нужна "плеть" в виде штрафов?

Это твой двор и разве ты не хочешь чтобы он выглядел хорошо?

Немцы, и без штрафов будут содержать свой двор.

У них нет управляющих компаний!

Они сами договариваться, собирают деньгии и приводят СВОИМИ РУКАМИ(!!) двор в порядок!

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Немцы, и без штрафов будут содержать свой двор.
Нет. Ленивые, мусорящие и т.д. люди есть везде. Штрафы как раз для них и придуманы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Про самоорганизацию корректно было бы рассуждать как они это делают за пределами своей страны - никак

1
Автор поста оценил этот комментарий
У немцев нет УК??!!!!))) ВЫ посмотрите их улицы ночью все засрано до невозможности, у них города вваливают бешанные бабки в клининг и рано очень рано утром выходят на работу специальные люди и техника!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Так было не всегда. Раньше было яйцо. И штрафы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Херня про штрафы. Посмотри фотографии после октоберфеста. Где твои штрафы?


PS езжу на рено российской сборки уже третий год. Всё там нормально собрано. Качественная машина. Ни одной лампы не перегорело с момента покупки. Только масла да фильтра меняю.

раскрыть ветку (34)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнивать крупный праздник и повседневную жизнь не очень корректно.

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вот, у нас после праздников вообще бульдозером бутылки можно сгребать. И хорошо если никого не убили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в рязани после нашествия-2006 пустые шприцы камазами вывозили.

12
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот как-раз пора по трейд-ину сдавать т.к. скоро колеса начнут отваливаться) И да, октоберфест это концерт, а не двор жилого дома

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда путешествовал, очень удивился разницы в Германии и Австрии. Вроде один народ практически, один менталитет, но после вычищенных газонов Берлина видеть газеты, летающие по Вене вперемешку с туалетной бумагой, для меня было не так приятно.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

тоже удивлялся этому, но австрийцы мне понравились больше. Я жил в общаге у подруги в Веймаре. Это не общага в нашем понимании, а снимают студенты большую квартиру и у каждого своя комната, причем и преподаватели тоже среди них, а снимают под гарантию старосты группы которую в свою очередь контролирует университет. Пять комнат: в одной староста - девушка 22 года, в другой школьница какая-то 16ти лет, в третьей препод под 40. Препод причем служил в армии по контракту в Афганистане и работает теперь учителем истории в школе - ушел после того как один из новобранцев прострелил себе ногу укладывая пистолет в кобуру (с его слов за банкой пива). Мол приходят в армию новые люди их отправляют в горячие точки, а они нихрена не умеют и ему просто страшно было с ними служить ведь этот чувак выстреливший себе в ногу в случае чего должен был бы его прикрывать. В Германии бывший военный может работать преподавателем в школе, за это платят меньше, но в целом неплохо. Мне показалось что даже этот военный немного ребенок, ведь к маме и папе в их дом нужно обязательно приехать на рождество иначе не поймут - мне сложно это объяснить, но по моим ощущениям чуть что не так и немец сойдет с ума ведь его этому не учили. Австрийцы гораздо адаптивнее, но в любом случае считаю что все люди одинаковые и их поведение диктуется в первую очередь существующей системой.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то вы написали какую-то кашу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эмоции, волновался, извините

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще планировал на дастер обменять. Но так хорошо машина себя показала, теперь решил не торопиться до первой серьёзной поломки. Очень качественная машина.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну я тут вообще не судья - у меня машина конструктор под мои хотелки которая не ломается. Захотел салон из кожи с моим вариантом дизайна и получил, климат контроль - да как вообще без него жить то?, стекла должны сами закрываться когда на кнопку постановки на сигнализацию тыкаю - остальное все деревянное бревно. Но вот то что ваз уже через 3 года весь ржавый мне показывали в живую и я удивлялся как можно это вообще сделать

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я к этому проще отношусь. Сел, доехал, вышел. Из фич мне нужен кондёр и круиз. Всё остальное ненужные навороты. Про ваз комментировать не могу, а к рено у меня прям лояльность появилась. Круче для меня сейчас только ландкруйзер, но на него ещё долго зарабатывать (:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю - вопрос в отношении и зачем вообще машина нужна

Автор поста оценил этот комментарий

Что за машина-то, колись

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Renault Sandero.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага. Была у сотрудницы новенькая Лохань. Пол-года не прошло начались заёбы по электрике: то коротыши, то проводка гнить начала. "ни одной лампы не перегорело"? У неё перегорела половина всех ламп. Как-то сел за руль перегнать по территории - ёлки-иголки: сиденья хуже, чем у меня были в "Ниве" девяносто лохматого года. Венский стул, обтянутый тканью, ей-богу. Потом по ходовке ещё что-то было, но точно не знаю что.

Не, я понимаю: бюджетный сегмент и всё такое, но совсем уж хуеть-то не надо!

раскрыть ветку (17)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Бюджетно тоже можно сделать хорошо. Просто почему-то считают, что бюджетно- значит табуретки с торчащими гвоздями и пр желанным колесиками. Чтобы владелец бюджетки, выходя из машины чувствовал себя нищебродом с болящей от кресла спиной и руками, отбитыми об корявый неудобный салон авто. И сразу ему бы захотелось взять что-то более премиальное и крутое, чтобы так не мучиться.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетно тоже можно сделать хорошо.
Да кто ж спорит? Просто кое-кому нужен свой маленький гешефт. Распилы и откаты на поставке комплектухи никто не отменял. Да и зачем делать норм, когда можно каждую лишнюю гайку обозвать опцией и драть три шкуры? Был у меня когда-то Пассат 00-го гв. Пробил по ВИНу - выходило, что у меня самая "босяцкая" комплектуха (их там три: свою не помню, потом "комфортлайн" и "хайлайн"). Боковые подушки, датчик объёма, рейлинги, поясничная поддержка, клима (именно клима, а не кондей), регулировка руля по всем направлениям... И всё это БАЗОВО.

А сейчас смотрю вокруг: ДВЕРНЫЕ РУЧКИ, блять, в цвет кузова - опция, задние электростеклоподъёмники - опция, регулировка сиденья по высоте - опция... Некоторые даже бампер в цвет опцией умудряются сделать >_<

Так и хочется этим "эффективным менеджерам" чем-нибудь тяжёлым уебать!

Вот полез щас полюбопытствовать, сколько стоит Логан. От 577к. В этом "от" будет только руль и 4 колеса. Пол, блядь, ляма отдай за натуральное ведро с гайками!! А чтобы допилить его до уровня более-менее приемлемой лушпайки - это уже за 800. За Логан.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было у меня Рено Клио 2000 года, так там опция была крышка бордачка! А вы говорите раньше... И раньше были долбаебы менеджеры, и бюджетные машины ещё и не так пилились на дополнительные опции!!!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то оно правильно. Но пассад это д-класс, там многие фишки в базе по умолчанию имеются. А в б-классе лишнюю лампочку в салоне не сделают чтоб боже упаси эта машина не подорожала на 30 рублей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в б-классе лишнюю лампочку в салоне не сделают чтоб боже упаси эта машина не подорожала на 30 рублей.

Во! В самом стоке логана в небольшом списке опций (не доп, слава б-гу), есть пункт "освещение багажника". Это насколько должна быть пустой машина, чтобы это выдавать как за что-то охуенное >_<

Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут всё-таки надо понимать, что рубль обвалился, ну и пошлины никто не отмнял. "Пол, блять,ляма" - это около 8 тысяч евро. Но в принципе ты прав. Я помню на нексии, когда она у нас продавалось, в комплектации писали"обогрев заднего стекла". Я тогда охуел с этого. Фары ещё надо было написать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
пошлины никто не отмнял

какие пошлины? она же у нас собирается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так собирается же, а не производится - все комплектующие иностранные

Автор поста оценил этот комментарий

ну на нексии это действительно опция грубо говоря, потому что она стоила в те времена 200 тыс в салоне и «опций» там не так много. И от этого растёт цена, будет она стоить 201 тысячу или 199))

Автор поста оценил этот комментарий
Боковые подушки, датчик объёма, рейлинги, поясничная поддержка, клима (именно клима, а не кондей), регулировка руля по всем направлениям...

Нифига не базово. Допы. Пассат 2000 года - даже кондея нет, стеклоподьемники все ручные. Это же немец.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А у тебя точно дорестайл? Ты сказал и я вспомнил, что видел такую хуету, но то был рестайл. Ещё удивился, что вот, дескать, когда они начали экономить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорест, на 1.6. Вообще, немцы на счет комплектации - гениальные люди были. В одном кузове и бомж-пакет, и полный топ

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, тот тоже 1,6 был атмосферник. Не знаю, как у тебя, но тот сарай он еле-еле тянул. 100лс для него явно мало.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то брал логан на день в аренду, лет 5 назад, на дачу съездить, ибо основная машина чуток недособранная стояла со снятым передним мостом.

Ну что сказать? /Лучше любых жыгулей - это да, точно. Но на этом все достоинства заканчиваются. Не едет 1.4 нихрена (ага, после 4 - то литров.).

Коробка ручная (не, я учился на механике и права получил больше 15 лет назад, и 7 лет отъездил на волге, так что ручной коробкой меня не напугать), правда, с таким моторчиком это больше плюс.

Внутри все уродское. Помню, лет 10 назад, ездил на рено-шафран, вот это реально рено, а логан - так, румынская подъебка какая-то.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренняя отделка - это вообще песня! Причём ладно Логан, что с него взять? Сел я как-то в Лансера 10-го. Снаружи - красотка: акулья морда, агрессивные черты. Ух, зверь! А что внутри? А внутри ТАКОЙ ЖЕ, сука, говняный пластик, как и в Логане! Я глазам не верил. Ну не может же такого быть! И такие же, сука, воздуховоды. Это меня добило окончательно. Знакомые говорят, что даже в Мерсах щас пластик такое же говно. Конечно, хуле этот пластик. Дефицит большой, угу.

А насчёт Жигулей я бы поспорил. Приора мне как-то больше зашла, чем Логан.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надо самому обшивать кожей.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Смех смехом, но если бы у меня такая была - я бы всерьёз об этом задумался. Не, ну правда.

Вот в том же двадцатилетнем пассате вроде тоже синтетическая поебень хим промышленности. Но мягкая, текстурная, приятная на ощупь и... упругая, что ли. Вытаскивал воздухозаборники. Просто отвёрткой хуячишь где там надо - он потом тут же назад свою форму принимает. Щас у меня Вольво S60 05-го. Тоже приятная упругая панель. Это что, настолько дороже, чем дубовая пластмасса? Ни в жисть не поверю!

Да что там иномарки? Стоит в гараже батин ИЖ-412 (тот же "Москвич" с другой лайбой) семьдесят какого-то года. Панель - тоненький слой пороллона, покрытый какой-то тонкой плёнкой чего-то пластикообразного. Это что, так дорого?

Автор поста оценил этот комментарий

Третий год это третий год, а сколько пробег?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пробег около 15 тысяч (не третий год, четвёртый год езжу, неправильно написал).

Автор поста оценил этот комментарий
О том что в Китае много работников и мало рабочих мест, если не будешь хорошо работать возьмут нового, а на АвтоВАЗе и так сойдет машины же нужны дешевые.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В случае АвтоВАЗа такая же ситуация т.е можешь работать там, а не хочешь таксистом или парикмахером т.е или можешь самореализоваться как инженер по специальности или быть обычным биомусором

3
Автор поста оценил этот комментарий

"а на заводе АвтоВАЗ не могут собрать Рено (Ладу Калину) люди с высшим образованием.

О чем это говорит?"

Это говорит о том, что вы говорите о том, о чём не имеете представления. Продукция АвтоВАЗ занимает первое место по продажам авто в своем классе. Значит, качество сборки АвтоВАЗ потребителей устраивает. К тому-же, Лада Калина уже давно не выпускается. Вы действительно думаете, что вы один такой умный, а те, кто покупает продукцию АвтоВАЗ - дураки?

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А господдержка и заградительные пошлины как то влияют на это самое "первое место по продажам"?))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут всё просто - если они такие замечательные почему за пределами РФ их не покупают? Или в РФ все самые умные?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы стоимость ввозимых машин не подняли заоблачно, то хрен бы кто покупал эти поделки автоваза за такие деньги. Да им глубоко насрать на качество - все равно купят, а не купят, то они поноют и добренькое правительство им отсыпет денежек, чтобы те не загнулись. Так что они в любом случае денег получат. Стоит ли напрягаться и делать хорошо?

4
Автор поста оценил этот комментарий
ну да, всё верно, те кто у власти не с другой планеты, те же люди которые нас окружают, единственное - это то, что к власти будут рваться люди чаще ради денег и наживы, и реже из хороших побуждений, да и в целом последние реже бывает в любой сфере где денег много
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот таким нехитрым приемом мы записываем всех критиков власти в воры. Браво!

Автор поста оценил этот комментарий
Тачка по любому
угнанная была, покатались и бросили.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно сколько угодно драить свои "клозеты", но все равно придут люди с разрухой в головах и все засрут(
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Таких людей нужно изводить как проказу или малярию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
рф- страна-быдло, для быдло- людей.
Автор поста оценил этот комментарий

Это Путин и Трамп жигулёнок разобрали, а Меркель сожгла.

Ничего Вы не понимаете.

В России живут исключительно добрые, порядочные люди.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку