Перфекционизм

Перфекционизм Перфекционизм, Провод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня под такими постами всегда забавляет куча комментов в стиле "это сейчас всё красиво, а вот потребуется что-то отремонтировать ты эти жгутики проклянешь, а через пол-года все будет опять как на фото "ДО"".


А я вот смотрю на то как выглядят релейные на ЖД станциях. И вот удивляюсь, как так, многие из этих релейных старше местных комментатовров и обслуживаются не элитой общества, а обычными работягами, которые могут в рабочее время беленькой баловаться. Но при этом к почему то таких соплей как на первом фото, тут нет. Мистика какая то.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и что хорошего в этом? Кабель каналы практичнее, чем стяжки это факт. То что обслуживающих техников не напрягает, не значит, что это не менее удобно чем альтернативные методы прокладки кабелей. Они просто за много лет привыкли к этому, может поэтому и балуются беленький на работе, что вообще пиздец, и хвалиться здесь нечем.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Они просто за много лет привыкли к этому, может поэтому и балуются беленький на работе, что вообще пиздец, и хвалиться здесь нечем.

Знаешь, учитывая какая жизнь в глубинке, я не думаю необходимость аккуратно перевязывать провода в жгутах входит в ТОП 100 самых больших проблем в жизни.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С логичной точки зрения. Жгуты закупают я каждый раз при монтаже, кабель каналы один раз. Стоят они копейки.

Второй момент, который я никак не пойму у людей из "глубинки", делать все хуево, или даже не пытаться делать хорошо. Я такое не раз встречал, что народ с периферии просто ленится я говорю не обо всех, но процент тех кто ленится больше, чем в крупных городах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй момент, который я никак не пойму у людей из "глубинки", делать все хуево, или даже не пытаться делать хорошо.

Ты умеешь следить за цепочкой комментариев? Они уже ДЕЛАЮТ. Оба этих фото были сделаны не в Москве, а в небольших городках. Возможно где то есть станции на которых механики и бросают сопли как на фото в посте, но на всех которых я был, дела обстоят примерно так же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это просто констатировал факт, что при правильной организации труда поддерживать аккуратную проводку вполне реально. И это не какой то рокет саэнс, с этим вполне могут справиться обычные люди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку