Переживать не о чем

Переживать не о чем Комиксы, Некомикс, Юмор, Жизненно

Комиксы

56.6K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
641
Автор поста оценил этот комментарий

День рождения у двоих близнецов: одному дарят голимую деревянную машинку, а второму офигенный джип, на пульте управления.

Первому дарят паршивую лодочку на бумажных парусах, а второму охренную яхту, тоже на пульте!

Первому дарят позорный лисапет без педалей и колес, а другому классный горный велик, со скоростями!

Ну вот гости ушли и второй начал хвастаться:

-"Вот глянь на мои подарки и на свои огрызки - у тебя таких нет!"

Первый отвечает:

- "Да ну и хрен с ними, зато у меня нет рака мозга!!!"

раскрыть ветку (14)
399
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс ему это все потом достанется

раскрыть ветку (2)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Если всё сложится благоприятно и не будет ремиссии. Иначе, нахуй ему лисапед детский, когда вырастет.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Катать труп братика
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно так было. Но у сестры здоровье покрепче моего

раскрыть ветку (2)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Там про рак мозга в буквальном смысле говорится
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Он к тому, что если бы он был болен, то все равно игрушки получше дарили бы сестре.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку