3241

Перезалив удалённого видео

Друзья! В прошлом году, был пост о том, как директор магазина, избивает своего сотрудника. К сожалению, ролик был удалён с ютуба. Так или иначе, историю будут пытаться замять. я знал что за этой ситуацией стоит проследить, и скачал ролик себе . и вот... настало время его перезалить(

Буду перезаливать его ещё и ещё... если понадобится.

Магнитогорск.

Ссылка на посты, с удалённым видео:

https://pikabu.ru/story/zamdirektora_gm_dobrostroy_bet_svoeg...

https://pikabu.ru/story/dobrostroy_olga_b_verstovinfo_i_podm...

PS

я не в курсе что за история.... просто ссылки всегда сохраняю на такие материалы. и думаю что их всегда замять пытаются. На этот раз осечка не случилось) Если нужно, видео есть и на компе. скину яндексом.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Random.Idea 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+53

Считаю людей, распускающих руки по поводу и без питекантропами, не достойными жить среди цивилизованного общества.

раскрыть ветку 42
+10

В рф в принципе и нет цивилизованного общества, поэтому тут это норм.

раскрыть ветку 1
+3

В чем проблема создать цивилизованное общество среди друзей/коллег/родственников? Или ждешь, что кто то другой создаст тебе гражданское общество? Или ты не в рф, а так пизданул лишь бы было?

-4

а те кто язык распускает))? хай живут роднюльки?

раскрыть ветку 9
+10

нанести тяжкие телесные языком слишком сложно. Не замечал? "Распустили" на тебя язык - распусти в ответ. И так же как за нанесение телесных побоев можешь обратиться в полицию. Но это же не ваш метод, да?

ещё комментарии
+1

Чем ты лучше примитивного животного, если не можешь держать себя в руках?

раскрыть ветку 2
-5

Почему чаще всего против применения силы те, у кого этой силы и в помине нет?

раскрыть ветку 9
+1

Почему чаще всего за применение силы те, у которых не хватает мозгов решать проблемы вербально?

раскрыть ветку 7
0

потому что это ролевая игра -  в данной ситуации один человек дал по лицу второму и спокойно пошел дальше, посчитав что все так и должно быть и он правильно поступил, в другой ситуации кто нибудь посильнее первого даст ему пиздюлей. Но в этой ситуации скорее всего первый будет считать что так неправильно, вызывать полицию и т.д. Вот примерно такая замена ролей

-47

Подходит пьяный мужик к твоей женщине и начинает распускать руки, будешь бегать вокруг и кричать "мужчина, уберите пожалуйста руки, мы живем в цивилизованном мире, ваше поведение недостойно современного общества"?

раскрыть ветку 19
+40

Тёплое с мягким не путай. Ситуация, в которой левый мужик распускает руки с твоей женщиной, а ты даёшь ему пенделя — это защита жизни и здоровья тебя и твоей женщины. А вот если ты бьёшь в табло кому-то за то, что он на словах кого-то там оскорбил/поимел/опустил (нужное подчеркнуть) — ты ауешный дебил, опасный для общества. Ибо сегодня ты ударил кого-то за устные и не свершившиеся действа, а завтра пырнул розочкой от бутылки косо посмотревшую на тебя продавщицу.

Лично мне всегда отрадно смотреть, как такие борцуны потом получают штрафы, а лучше сроки. Ибо никогда нельзя забывать, что мы живём (по крайней мере пытаемся жить), в цивилизованном обществе, где у каждого нигера в конюшне есть письмо от Линкольна. И любые конфликты нужно решать цивилизованно. Или ехать нахуй на лесоповал.

раскрыть ветку 10
+45

Не путайте самозащиту и нападение

раскрыть ветку 2
+1
Сравнил жопу с пальцем, называется.
0
Ты с Кавказа? Не отвечай
0

вот тебе похожий пример, солдат, который убил больше 100 человек в ходе боевых действий, и маньяк, который убил 100 человек в мирное время. они равны? или все же есть нюанс?

-3

Ты видео смотрел ?

-4

Чего ще ждать от человека, с ником тигран

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: