Перезалив удалённого видео

Друзья! В прошлом году, был пост о том, как директор магазина, избивает своего сотрудника. К сожалению, ролик был удалён с ютуба. Так или иначе, историю будут пытаться замять. я знал что за этой ситуацией стоит проследить, и скачал ролик себе . и вот... настало время его перезалить(

Буду перезаливать его ещё и ещё... если понадобится.

Магнитогорск.

Ссылка на посты, с удалённым видео:

https://pikabu.ru/story/zamdirektora_gm_dobrostroy_bet_svoeg...


https://pikabu.ru/story/dobrostroy_olga_b_verstovinfo_i_podm...



PS

я не в курсе что за история.... просто ссылки всегда сохраняю на такие материалы. и думаю что их всегда замять пытаются. На этот раз осечка не случилось) Если нужно, видео есть и на компе. скину яндексом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

Считаю людей, распускающих руки по поводу и без питекантропами, не достойными жить среди цивилизованного общества.

раскрыть ветку (42)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В рф в принципе и нет цивилизованного общества, поэтому тут это норм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема создать цивилизованное общество среди друзей/коллег/родственников? Или ждешь, что кто то другой создаст тебе гражданское общество? Или ты не в рф, а так пизданул лишь бы было?

18
Автор поста оценил этот комментарий

а те кто язык распускает))? хай живут роднюльки?

раскрыть ветку (9)
18
Автор поста оценил этот комментарий

нанести тяжкие телесные языком слишком сложно. Не замечал? "Распустили" на тебя язык - распусти в ответ. И так же как за нанесение телесных побоев можешь обратиться в полицию. Но это же не ваш метод, да?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем ты лучше примитивного животного, если не можешь держать себя в руках?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано что я не могу?))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Обобщил для тех, кто действительно не может и тем более считает правильным действовать подобным образом. В подростковом возрасте сам был таким, что мог не сдержаться, но даже в таких случаях чаще скручивал или наносил удар в то место, которое не понесет за собой непоправимых последствий.

Был случай тоже, муж троюродной тети подрался с ее братом, походу перепалки словами. Как подрался? Сперва "пообнимались", потом брат дал не сильно кулаком в голову и все, тело обмякло моментально. Смерть. Происходило все на моих глазах. 2 дибила стоящих друг друга и - 1 жизнь хрупкого человеческого организма.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку