Перезалив бюджетного лосьона Velsen Man

Перезалив бюджетного лосьона Velsen Man Лосьон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Бонжур братья!

Я уже писал свое мнение по лосьону Свобода, на протяжении использования всего флакона оно не изменилось, больше я его не куплю, лицо от него липкое и это продолжается очень долго, легче смыть.

Наконец-то он закончился, но также у Свободы есть очень хороший дозатор, который открывается нажатием, не нужно откручивать крышку.

С другой стороны у меня есть ещё один бюджетный лосьон из Ашана, но у него другая проблема, его дозатор крайне не удобен. Я впервые встречаю, чтобы при использовании состав проливался по крышке и в результате весь флакон и руки в лосьоне, экономно и размеренно не получается использовать.

Перезалив бюджетного лосьона Velsen Man Лосьон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Поэтому я решил перелить лосьон Velsen в удобную тару. Самое интересное, что по запаху и цвету эти два продукта почти не отличаются, только у Велсен совсем нет липкого эффекта.

Перезалив бюджетного лосьона Velsen Man Лосьон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Все, что написано на флаконе о свойствах лосьона я не почувствовал, на мой взгляд я просто умылся пахучей водичкой, до сих пор сколько пишу этот пост, чувствуется раздражение от бритья, приятного ощущения ухода за кожей нет.

Перезалив бюджетного лосьона Velsen Man Лосьон, Бритье, ВКБ, Длиннопост

Помимо перезалива лосьона хотелось бы отметить, что этикетка с одного флакона идеально перескочила на другой, даже клей не потребовался. Теперь в каком-то смысле у меня эксклюзивчик.

Вывод: Ещё один лосьон который я не буду покупать в дальнейшем, да я и не ожидал от него положительного эффекта, он скорее из категории "лучше это, чем ничего".

Бритвенная тема

951 пост3.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Пост не информативного характера будет перемещён в общую ленту.

3. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Основные тэги для постов: Бритвенная тема, ВКБ, Бритьё, Классическое бритьё, Мыло для бритья, Крем для бритья, Гель для бритья, Помазок, Бритва, Обзор, Личный опыт и т.д.

4. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

5. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

6. В комментариях старайтесь не злоупотреблять нецензурной лексикой. Авторы таких комментариев будут предупреждены и при многократных повторах заблокированы в сообществе.
7. Посты не имеющие отношения к бритвенной тематике будут перемещены в общую ленту без предупреждений и объяснений.