16272

Перевозка животных

Таксую. Яндекс дает заказ с коментарием "перевозка животных". Животных я люблю, отношусь к перевозке положительно.
По адресу меня встретила женщина, без какого либо животного и признаков на него. Я от любопытства поинтересовался, ведь тариф не много дороже. Женщина пояснила, что мы за ним сейчас поедем, потом обратно на этот же адрес.
На втором адресе в салон авто погрузили в стельку пьяного человека. Как пояснила женщина, это её муж , который ушел за пивом еще 28 декабря, и нашли его у каких то чужих баб 9 января. Отсюда и коментарий.

Дубликаты не найдены

Отредактировала JIomka 8 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1160

Шеф, я передумала, не надо обратно, давай на скотобойню.

раскрыть ветку 233
+790
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+145
раскрыть ветку 14
+58
Не на скотобойню, - к ветеринару (к тому, к которому Мурзика возили).
+340
Можно его разыграть,отвезти в гей-клуб,и презерватив в жопу засунуть,проснётся ,охренеет
раскрыть ветку 164
+264

для чего везти в гей клуб? так гондонов напихать

раскрыть ветку 49
+62

Алкашам на такое будет пофиг. Говорю как алкаш.

раскрыть ветку 55
+23
Мужик в стельку пьяный, друзья привозят, передают из рук в руки жене и уезжают. Муж в одежде заваливается спать. Жена недолго думая стягивает с него штаны засовывает в жопу гандон и обратно штаны на место.
Утром жена просыпается, муж уже на ногах, завтрак готовит, грустный такой.
Ж: Ну как вчера с друзьями в баню сходили?
М: Нет у меня больше друзей!
раскрыть ветку 1
+23
Геи наверно сразу в очередь станут
раскрыть ветку 37
+13
Тамада из Вас так себе
раскрыть ветку 1
+2

Жесть даже для пьяного животного

+2
Ога. Вот мол догулялся с друзями. А он такой -у меня больше нет друзей...
+1
Друзей у него просто больше не будет, кому не лень запилите анекдот на эту тему
раскрыть ветку 5
0

И нет у него больше друзей..

Дурацкая шутка. Я из деревни если чо.. У нас так не шутят.. Можно и в ебало получить. А презерватив в жопу, прикольно засовывать...
раскрыть ветку 1
-1
И мазика налить)
И перчиком посыпать
раскрыть ветку 3
-6

я давно говорю, говном рот измазать, сфоткать раком с презиком и всем друзьям разослать. Вот потеха!

-13
Бля!... Охуительно я проснулся... А дети то как ржали!... Аж бабушка с балкона вышла невзначай...на крышу круизера соседям которые вчерась любимого папу похоронили... С Новым Годом вас, господа-товаришчи! Кстати... Чей это презерватив?... И кто у нас папа в этом Новом Году,-э-э!...
ещё комментарии
+364
+354

А чего сразу на скотобойню?

Погодите, разберёмся.

Может это верный муж и он может наоборот проявил находчивость и смекалку.

Он пошёл за пивом и по дороге встретил баб.

Понятно, что бабы хотели его соблазнить и совершить с ним совокупление. Чего же ещё?

Но человек не растерялся и прикинулся, что также хочет с ними совокупляться.

И в обмен на это бабы купили ему много пива и водки, чтобы заманить.

Человек таким образом сэкономил на пиве семейный бюджет, это ему плюс.

Но не рассчитал, бывает...

Пока он оттягивал момент совокупления, бабы вынуждены были его поить.

И только визит жены прервал этот порочный круг, капкан, западню, в которую попал человек по виде хитрых и коварных баб.

Но он может и не изменял, и верность сохранил.

А также новогодний семейный бюджет, что в условиях нынешнего финансового кризиса и спада в экономике очень немаловажно.

А его сразу животным ругают....не справедливо.

раскрыть ветку 49
+406
Вы, наверное, адвокат?
раскрыть ветку 13
+82
И был вынужден напиваться до такой степени, что любой интимный контакт с чужими бабами был просто физически невозможен!
раскрыть ветку 10
+60

Меня царицей соблазняли, но не поддался я!

раскрыть ветку 3
+51

Можно я буду тебе звонить в трудных жизненных ситуациях?

раскрыть ветку 3
+18
Это его "городской двойник". Как в одном из постов. Оригинальный клон у тещи перекапывал огород, по сугробам. Делал сюрприз на 8 марта. Снег сойдет, а огород уже перекопан, хоба! Сюрприз, мама!
+15
Пока он мучительно оттягивал свой конец, бабы его поили.
раскрыть ветку 1
+3
Я просто дистиллирую нужную воду и настаиваю правильные настойки.
Зачем такие сложности, бабы какие то чужие?
раскрыть ветку 1
+2

Так он же обещал посуду мыть! И скрылся, негодяй!

+1

Вы будто тот самый адвокат из "Братьев Карамазовых" Достоевского.

0

Заметь чужих баб, если бы бабы были свои, претензий не было бы

0

Прям Кафка чувствуется, очень уж хорошо вы сосете из пальца)

-1
Вот несут голоши Гошу.
раскрыть ветку 3
-30

Есть и обратная сторона медали. Бро, поверь, лучше потратить деньги из семейного бюджета даже в условиях "кризиса и спада в экономике", чем потом тебе жена будет трахать или подтрахивать мозги, припоминая этих баб. Например: забыл в магазине купить, допустим, сраное молоко или вместо маргарина купил майонез, неважно.

Жена: агааа, молоко не купил, какой нах майнез?! а синьку своим бабам на новый год купить не забыл!! И тут уже не докажешь что экомил и не тратил из семейного бюджета, машина уже завелась, и ты идёшь бухать снова...через год такого траха ты просто спиваешься и подыхаешь. Берегите себя и не бойтесь иногда потратить из семейного бюджета.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: