-4

Перевозка ножа в багаже

Пикабутяне, работники аэропортов! Подскажите, могу ли я провезти в багаже охотничий нож? Рейс: Москва-Петропавловск-Камчатский. Аэропорт Шереметьево(SVO)

Дубликаты не найдены

+6

Если он попадает под холодное оружие, то попросят разрешение на него.

+4

из шеремтьево я летел без проблем.

Из Петропавловска , прошёл рентген , и попал в капкан .  На весы меня вела Злобная работница аэропорта, гавкая на очередников -  "У него ледоруб в рюкзаке !"

раскрыть ветку 5
0

В Мексику, небось, летели?

раскрыть ветку 3
0

из Петропавловска то ? Обратно в шереметьево.

раскрыть ветку 2
0

Бензопила и хоккейная маска.

+3

Можешь, но на всякий случай ознакомься с правилами перевозки  той компании, которой летишь. У Аэрофлота, кажись, были какие то заморочки

+2

в багаже - да, в ручной клади - нет

+2
Можешь.
+2

Ты сначала спрячь его, а то на досмотре одни неучи сидят, двачаса промурыжат зазря. А как сядешь в самолет после взлета сразу иди в кабину пилота достань нож и предупреди командира, так и так не беспокойтесь я хороший. Всё норм будет

раскрыть ветку 2
+4

Если стесняешься, то вызываешь стюардессу кнопкой и молча даешь записку "я вооружен, вы знаете что делать"

раскрыть ветку 1
0

"Но нужен кто-то с ртом побольше"

+1

Тебя могут стопнуть на рамке при входе в аэропорт, по этому лучше это согласовать именно с аэропортом отправления.

+1
Я тебе больше скажу.Я в багаже их перевозил море за границу. Ни разу не изъяли. Но может быть "вдруг".
0
Спасибо за всем информацию!
0
Также перевозил мачете из Барнаула в СПб,а потом в Европу и Латинскую Америку.Никто ничего не сказал)
0
Должно быть разрешение или иной документ на охотничий нож
А так в багаже только, а так, ножи выше 6 см нельзя в ручную кладь
0

Перед рамкой на входе в аэропорт подойди к охране и предупреди что у тебя в сумке нож. Посмотрят, отдадут обратно и скажут везти в багаже.

Свозил в Москву и обратно забытый в куртке маленький шкуросъемник без особых проблем. На пути обратно охранник побегал по Шереметьево в поисках полицейского для консультации - не нашел и просто отдал. Летал аэрофлотом этой весной.

0

Я в багаже мачете провёз без каких-либо проблем, а тут нож))

0
Соблаговоляю
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: