Дубликаты не найдены

+4

Символично еще, если на другой берег ехать. В Нижнем, например.

раскрыть ветку 3
+2
Волгоград же! Там и мост подходящий есть. Танцующий.
+2

Ока - не Стикс. Хотя, карповский мост сейчас из-за ремонта стоит намертво

раскрыть ветку 1
+1

По Стиксу на Оке - символично...

+2

монетки не забудь на веки положить

раскрыть ветку 1
0
Водителю
+1

Почему не максимальное количество звёзд?

Разве были недовольные?

раскрыть ветку 1
+4
Не довез.Реанимировали.
Похожие посты
19323

Немного позитива про такси

Чаще всего про такси и про таксистов проскакивает только негатив, однако сегодня столкнулся с совершенно обратной ситуацией.

Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность
Немного позитива про такси Такси, Таксист, Uber, Позитив, Длиннопост, Адекватность, Барнаул, Клиентоориентированность

В машине обычного эконома водитель за свои средства разместил вот такие наборчики для пассажиров:
- зарядки для телефонов
- конфетки/жвачки
- бутылки с водой
- салфетки (влажные и обыкновенные)
- губки для чистки обуви
- блютус-наушники
В машине раздается wifi, музыка проигрывается вместе с клипами на другом телефоне.
Ко всему этому водитель крайне вежливый и интересный собеседник. Посетовал, что все фотографируют, а в интернете про себя ни разу ничего не видел. Теперь, надеюсь, увидит:)
P.S. Вячеслав на белом солярисе г.н. 283, из города Барнаула, если вы это читаете, то ещё раз спасибо за отличную поездку. Вы - образцовый таксист.

Показать полностью 2
322

Яндекс.наркоманы

В Бирюлёво Дорожным патрулём ЦОДД обнаружен таксист, утверждающий, что на него напали с ножами неизвестные, залезли под машину и сидят в багажнике😱 Таксист был смертельно напуган и убеждён в реальности происходящего.

На самом деле, в реальности ничего не происходило! Таксист, похоже, находился в состоянии наркотического опьянения. Патрульные вызвали полицию и водитель был задержан, необходимые анализы и процессуальные действия будут выполнены уже в отделении полиции. Информация о произошедшем передана в агрегатор такси, рекламой которого обклеена машина.

Такие вот случаи происходят на дороге... Сами понимаете, что могло бы произойти, если бы водитель в таком состоянии управлял бы машиной🤦‍♂️
https://www.facebook.com/100001268074365/posts/3612274848824...

77

Ночная смена

Навеяно волной https://pikabu.ru/story/ideya_dlya_seriala_6085161

Уставший пожилой мужчина стоял, облокотившись на автомобиль. Темные глаза, прищурившись, смотрели в ночное зимнее небо.

Эх, хорошо дышится, легко – сам себе сказал мужчина и даже улыбнулся. Работы было сегодня мало, потому день тянулся бесконечно долго. Вдруг он услышал приближающийся топот и сразу понял, что это его клиент.

- Пожалуйста, помогите! – выдохнул запыхавшийся мужчина, на плече которого безвольным мешком болталась молодая девушка, - Вы же такси, верно?

- Да, садитесь. Двери захлопнулись и машина, урча мотором, покатила вперед. – Вам, наверное, в больницу?

- Нет нет, мне в поселок Камыщево. У моей до... племянницы припадки, врачи все равно не помогут. – мужчина, начавший говорить очень бодро, стушевался и начал краснеть.

- Понял. Едем куда скажете. – Водитель оставался безучастным, однако мельком взглянув на пассажира, на мгновение нахмурил брови.

Пассажир, поежившись скороговоркой начал говорить:

- А бежал я, потому что привезти надо во время приступа, чтобы лечение значит лучше подействовало. Вот я, как началось, схватил ее, на плечо и бегом. А тут Вы. – Пассажир сглотнул. Меня зовут Вадим, а Вас? А, впрочем, некультурно заставлять Вас говорить свое имя каждому встречному. – Вадим чувствовал, что почему-то не может умолкнуть. – А вообще-то, это не моя племянница, если честно. У нас площадкой ниже живет семья, ну они знаете, малоимущие там и все такое. Я вот иногда помогаю им. Это Ира, их старшая дочь, ей 13 лет

Водитель слушал не перебивая. Казалось, что его занимает только дорога.

- У меня, знаете, как оно бывает, ну живу с женой давно. Дети выросли и как-то все же пресно. Живу с женой по привычке. Пробовал любовницу завести, но на нее ж и деньги надо тратить и время. Та и с этим самым то у меня проблемы. В общем вроде все как у всех, я и смирился. А тут Ира.

- Помогла Вам найти смысл жизни? – глаза водителя посуровели, как будто он знал ответ на свой вопрос.

- Да нет, не смысл. Когда ей было 12, я увидел, как она развешивала белье на балконе в одной маечке, ну тут во мне мужик и проснулся – машина сделала резкий поворот – Вы чего?

-Сокращу путь, а то по дождю на этой трассе всегда пробка и аварии разные. Продолжайте

- Ну так вот я и понял, глядя на эту тонкую маечку, что хочу снова себя мужиком то ощутить. Решился, встретил ее после школы, сладости купил. А она так благодарна была, даже плакала. У них то батя алкаш, а мать санитаркой что ли работает, все время на работе и денег вечно нет. Какие уж тут сладости. Так я ее за коленку потрогал, думал штаны порвутся. Ну и в общем то се, прошел год наших встреч. Она на все была согласна за ласку и немного денег. Да вот незадача, забеременела. – Вадим понимал, что наговорил уже себе на срок, но не мог остановится. – Я ей дал таблетки, да вот что-то пошло не так, сознание потеряла. Я испугался, позвонил знакомому менту, он мне и посоветовал старые шахты в Камыщево. Сказал отвезти ее и в шахту столкнуть, и все – проблем нет.

Водитель хмыкнул. Вадим продолжал расхрабрившись. Что ему сделает этот престарелый таксист? - Осуждаешь? А мне твое осуждение до одного места! На что мне проблемы с девкой? Аборт в таком возрасте даже нелегально делать не будут без уведомления в милицию. И что мне, сесть? Кстати, возьми деньги, дальше я уже пешком дойду. Вадим швырнул мятые купюры и монеты водителю.

- Как скажешь, - водитель развернулся и захлопнул дверь за вышедшим Вадимом, пока он не успел вытащить девчонку. Надавив на газ, включил магнитолу, чтоб не слышать криков Вадима, утаскиваемого тенями в шахты.

- А тебя малышка я отвезу назад. Рано тебе еще. Повезло, что мама твоя вернулась раньше, чем думал этот очередной пассажир. Харон поправил взявшийся из ниоткуда плед на девочке и расписался в графике дежурства. На сегодня рабочая смена была окончена.

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: