Переводчик с женского Ч.3

Вот и продолжение, которого вы так долго ждали. Я продолжаю на реальных переписках показывать, что на самом деле думают женщины, чтобы вы не совершали таких ошибок.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Сегодня на обзоре будет переписка парня и девушки, которые сравнительно недавно познакомились и на 2-й встрече девушка поцеловала парня.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Общение начало уменьшать и парень пытается понять, что изменилось. Девушка ответила, что нет тем для общения. Реальный ответ мы узнаем лишь в ходе анализа из дальней переписки.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Фраза стреляющая в лоб - "все в твоих руках". Стоит читать как - "ты мой личный клоун, развлекай меня, плати за меня и я подумаю не уйти ли к Васе". Парень довольно адекватный, но в силу возраста не способен видеть манипуляцию.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Любимый всеми девушками манипуляция - завиноватить. Я для тебя "гиперболизированная мелочь, которую делает каждый день", а ты не можешь для меня всего лишь "подарить порше, заработать миллион, оплатить счет всех ее подруг". Нужное подчеркнуть. Манипуляция удалась, мальчик оправдывается, бери да накидывай свои хотелки.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Большое будущее ждет эти отношения: постоянные упреки и требования, измены, и прочие прелести счастливых отношений. Если бы сказка про "золотую рыбку" писалась в 21 веке, она бы начиналась с этой переписки.


На счет "если человек мой...", можно сравнить с музыкальным инструментом. Если скрипка ваша, то ни дня не обучаясь, у вас польется идеальная музыка. Не могу не упомянуть, что умному человеку будет не о чем говорить с глупым, однако глупый будет считать умного скучным. Кто есть кто, думайте сами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Чел. Не пиши больше такое. У тебя не плохо получаюься обзоры на военную тематику. Вот этим и занимайся. А свои обиды на противоположный пол, тут не изливай.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О , вам понравились обзоры на военку, благодарю

1
Автор поста оценил этот комментарий
о, снова этот гений уроки не делает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый день следите за обновлениями ?