Переводчик с женского Ч.3

Вот и продолжение, которого вы так долго ждали. Я продолжаю на реальных переписках показывать, что на самом деле думают женщины, чтобы вы не совершали таких ошибок.

Переводчик с женского Ч.3 Женская психология, Отношения, Длиннопост

Сегодня на обзоре будет переписка парня и девушки, которые сравнительно недавно познакомились и на 2-й встрече девушка поцеловала парня.

Общение начало уменьшать и парень пытается понять, что изменилось. Девушка ответила, что нет тем для общения. Реальный ответ мы узнаем лишь в ходе анализа из дальней переписки.

Фраза стреляющая в лоб - "все в твоих руках". Стоит читать как - "ты мой личный клоун, развлекай меня, плати за меня и я подумаю не уйти ли к Васе". Парень довольно адекватный, но в силу возраста не способен видеть манипуляцию.

Любимый всеми девушками манипуляция - завиноватить. Я для тебя "гиперболизированная мелочь, которую делает каждый день", а ты не можешь для меня всего лишь "подарить порше, заработать миллион, оплатить счет всех ее подруг". Нужное подчеркнуть. Манипуляция удалась, мальчик оправдывается, бери да накидывай свои хотелки.

Большое будущее ждет эти отношения: постоянные упреки и требования, измены, и прочие прелести счастливых отношений. Если бы сказка про "золотую рыбку" писалась в 21 веке, она бы начиналась с этой переписки.

На счет "если человек мой...", можно сравнить с музыкальным инструментом. Если скрипка ваша, то ни дня не обучаясь, у вас польется идеальная музыка. Не могу не упомянуть, что умному человеку будет не о чем говорить с глупым, однако глупый будет считать умного скучным. Кто есть кто, думайте сами.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6556

Изумительное зеленое платье для видео эффектов

5400

Вопрос

Вопрос
5316

Обручальное кольцо

4954

Как вы думаете, какого я роста, ребята?

Как вы думаете, какого я роста, ребята? Размер, Рост, Технари
Показать полностью 1
4856

Быстрее. Выше. Сильнее

4759

Да как так-то?

Да как так-то?
4394

Гений

4358

Работа поршней, когда вы газуете

4277

Водородный взрыв

4117

Воспитание

Воспитание
3407

Спасибо трактористу

3329

Я сеньор разработчик?

Я сеньор разработчик? Юмор, IT юмор, IT, Яндекс, Собеседование, Психолог, Тонкий юмор, Самозванец
3234

Испанцы шутят: Аль Пачино

Испанцы шутят: Аль Пачино Испания, Испанский язык, Юмор, Картинка с текстом, Картинки, Аль Пачино, The Beatles
Показать полностью 1
3192

Подняли настроение

3185

Ответ на пост «Отличие чеченского спецназа от краповых беретов» 

3170

Антирезинное

Антирезинное Шины, ДТП, Авто, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Антипрививочники, Повтор
Показать полностью 1
3061

Неправильные пчелы

Неправильные пчелы Twitter, Неправильные пчелы, Кот, Tik Tok, Куркума
Показать полностью 1
3024

Сначала добейся

Сначала добейся
2910

Нейролингвистическое программирование

Нейролингвистическое программирование
2892