ПЕРЕВОД РЕБЕНКА В ДРУГОЙ КЛАСС

Здравствуйте! Моя дочь учится во 2 класс. так сложилась что за это период у них в классе сменилось 5 учителей и мы с мужем приняли решения посоветовшись с дочкой перевести ее в другой класс где учитель не бросит класс. ( учитель очень требовательный и сильный) я была уверена что на ней может скажится это перевод как то на успеваемости но не так глобально. дело в том что она там уже неделю и за эту неделю она успела отхватить 2 по русскому языку за диктант . Учитель был в шоке так как за четверть выходила пять и в прошлом классе у нее только 5 -4 за диктант. учитель сделал вывод что знаний у моей дочери очень плохие. она конечно делает еще скидку что это адаптация но все же? ребенок пятый день ходит в таком состояние что просто жесть подавлена психованная. но уходить с нового класса не хочет учитель ей нравиться и класс то же . но я вижу ее состояние и мне ее очень жаль для нас раньше тройка было хуже оценки не придумаешь и за все  два года у нас их было только 2 а тут диктант  по русскому 2 , по английскому не сделала д/з и по чтению то же не сделала д/з такого раньше не было . в прошлом классе она была лидеров как в учебе так и в классе . может кто то сталкивался с таким как поступить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживать ребёнка. Нравится учитель - это замечательно, это очень важно. Объяснить, что это временные неудачи. Будет больше заниматься - оценки исправятся.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо. я так и стараюсь но она очень расстроенной ходит так как раньше да же троек не было а тут 2

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку