468

Перевод на удаленную работу

В связи с пандемией коронавируса многие крупные международные компании готовятся к переводу сотрудников на удаленную работу из дома.

Хочу напомнить главное правило удаленной работы:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ САДИТЕСЬ НА МЯГКОЕ! ЭТО ЛОВУШКА!

Дубликаты не найдены

+31

на мягком норм работать. у меня для работы стоит кожаное кресло качалка - вообще супер и со временем привыкнешь. Вот пивасик или вино не берите - это ловушка)

раскрыть ветку 12
+10
Одна проьлема, как потом выйти из зоны комфорта?
После полу года работы из дома, пошел в офис...
Я не могу сидеть на офисном стуле - болит спина
Я не могу сидеть на одном месте часами, дома то по ел, по телик посмотрел, то на диване, то за столом, на кровати, короче делай что хочешь
Уже несколько месяцев не работа а сплошные мучения
раскрыть ветку 1
+6
Нужен спирт, для протирки Тонким Слоем рук, клавиатуры и мыши!
раскрыть ветку 5
0
Согласен)))
раскрыть ветку 3
+18

и пикабу не открывайте - это ловушка

раскрыть ветку 4
+5

100 плюсов, как заставить себя не листать бесконечно ленту

раскрыть ветку 3
+2

Скажи это моему рабочему дивану.

0
У нас хер дождешься. Если уж пораньше свалить никак. То и удаленки хуй будет
раскрыть ветку 2
0

А у нас уже всех с сегодняшнего дня отправили. Только я ввиду специфики работы не могу работать из дома. Так что тусуюсь тут с бухгалтерами, продажниками и уборщицей.

раскрыть ветку 1
0
Паяснити плес. В чем прекол? Как-то двусмысленно.
раскрыть ветку 3
+2
Можно заснуть
+1

Ну типа привыкнешь к комфорту и потом в офисе не сможешь работать на неудобном кресле

-1
Орфографический словарь вам в помощь
0

На кровате норм работается

раскрыть ветку 1
0
Нифига, я в итоге после обеда уснула, а потом часа в 4 проснулась разбитая(
0

Пушка

раскрыть ветку 1
0

гонка

-1
Есть два стула...
Похожие посты
44

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии

Толпы на австрийских заправках и новогодний локдаун в Италии Удаленная работа, Коронавирус, Путешествия, Евротур, Европа
1057

Неловкие ситуации удалёнки

Неловкие ситуации удалёнки Текст, Медицина, Руководство, Удаленная работа, Длиннопост, Коронавирус
Показать полностью 1
970

Сантехник на удалёнке

Показать полностью
414

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера

Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
Как я в Яндекс тестирование проходил. Удаленка для копирайтера Работа, Удаленная работа, Коронавирус, Копирайтинг, Фриланс, Самоизоляция, Текст, Обучение, Юмор, Интересное, Рассказ, Длиннопост
выберите утверждение, где смысл не искажён
найдите строки с ошибками
найдите строки с правильным написанием слов
найдите предложения без ошибок в пунктуации
укажите предпочтительный с точки зрения стиля вариант фразы
укажите какие предложения написаны в фамильярном тоне
Показать полностью 5
8709

Карантинное

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: