Перевод на работе

Здравствуйте,  обрадовали сегодня с утра на работе.  Попросили в приказном порядке поработать месяц в другом цеху. Работаю на электростанции,  по ТК,  с белой зарплатой и т. д.  Проблема в том,  что официально в другой цех переводить не хотят,  работа месяц по наряд-допуску. Для понимания ситуации, рабочие того цеха получают оклад в 1.5 раза больше моего +идет вредность. А мне светит та-же самая работа,  но с моей зарплатой и без вредности.  Собственно вопрос,  законно ли это,  можно ли как нибудь избежать?

З. Ы.  Комент для минусов внутри.

З. З. Ы.  Чукча не писатель,  не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
бери отгулы
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, хороший вариант!
Я на старой работе, бывало, и после работы оставался, и в выходные в аврал выходил. Бесплатно. Но - иногда мог на пол-дня опоздать или уйти после обеда при необходимости. В итоге даже в выигрыше по общему рабочему времени оставался 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация, частенько просят остаться, отгулы дают без проблем и без потерь денег. И это не проблема где то переработать, лишь бы для своего цеха, а не хрен пойми где и за что.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку