Перевели деньги на карту

Народ, прошу совета: пришла смс о зачислении на счёт 30к рублей от сбербанка от незнакомого человека, зашёл в сбербанк онлайн - так и есть, стало на 30к больше. Как вернуть деньги человеку обратно и может ли это быть частью какого-то развода? Как вообще поступать в такой ситуации? Могут ли заблокировать карту в последствии?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Друг Саня поехал бабу встречать на Пушкинскую. Стоит в центре зала (метро), подходит какой то хуй к нему- вы Александр?- ну да. -вот (передаёт конверт) это за аренду. Уходит.

Не стал Саня дожидаться бабу свою. Попутал что то человек, на любой станции куча людей в центре пасётся и с кем то встречается. Внимательнее надо быть.

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

молодец Саня. Славно зажил. Так сказать, без лоха и жизнь плоха. В большой семье клювом не щелкай. Идет Саня, видит кошелек человек выронил - не пошел Саня к своей бабе. Внимательнее надо быть. Идет Саня, видит, человек упал, лежит без сознания. Пошарил у него по карманам, не пошел к своей бабе Саня. За здоровьем следить надо, внимательнее быть надо. Стоит Саня.. *да хорош уже, мы поняли*

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну история ведь так звучит:

Подходят трое к нему и один спрашивает

- Ты Саня

- Ну я

Взяли и отмудохали Саню

Вы спросите и что же потом Саня?

Да похуй ему всё, потому что он их обманул и он не Саня

Автор поста оценил этот комментарий

Саня в плюсе на сколько?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку