Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

Именно тогда вьетнамка решила: нужно за ним проследить и все выяснить. Для уверенности Ли "прихватила" с собой четырех подруг, с которыми проследили за супругом вплоть до двери мотеля. Далее случилось невероятное: пять девушек ворвались в номер, застав Чена в объятиях его пассии

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

Долгое время Ли казалось, что их семейная жизнь абсолютно идеальна. Но вот, она застала супруга на месте преступления, несмотря на то, что пара совсем недавно расписалась и жила в благополучии. Подобная новость об измене стала для девушки серьезным ударом.

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

Неудивительно, что Ли решила "не церемониться" с девушкой, попытавшейся увести ее мужа. Подруги моментально сорвали с любовницы нижнее белье и стали ее держать. Одна из приятельниц снимала на камеру и фотоаппарат, как Ли совершает расправу: заталкивает во влагалище любовницы перец чили.

На кадрах видно, насколько женщина страдает от невыносимого жжения. После того, как наказание было совершено, фото и видео Ли опубликовала на своей странице в социальной сети.

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

"А чего ожидал мой супруг? Что я буду счастливо ждать, пока его ребенок появится на свет?" - подписала коротко видео Ли.

Однако большинство не оценили такую экзекуцию и набросились на девушку с гневными комментариями. А другие же расспрашивали, почему такая расправа не постигла собственного супруга.

Перец чили как способ расправиться с любовницей мужа Измена, Наказание, Длиннопост

"Женщина сможет простить, но не забудет никогда. Ревность может быть очень болезненной, и теперь та девушка узнает об этом." - лаконично ответила Ли.

Сама "жертва" ревнивой супруги так и не написала заявление в полицию по поводу нападения. Впрочем, прокуратура Вьетнама может начать следствие и без подачи такой жалобы. Максимальное наказание, которое грозит жестокой жене - штраф, от 140 до 200 долларов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
650
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже не пойму,почему когда кого то застукали,то под раздачу попадает тот с кем застукали?А если например девушка\парень были не в курсе что встречаются с замужней\женатым?

раскрыть ветку (74)
223
Автор поста оценил этот комментарий

может думаю, что вторая половина не способна изменить, а их просто соблазнили и охомутали.

раскрыть ветку (10)
255
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят "увести девушку/парня", будто человек - корова, взял за веревку, привязанную к ошейнику, да увел.
ещё комментарии
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а какая разница, специально она сделала это или нет если чувак поддался даже? виноват в слабости он ибо не хуй расписываться и давать клятвы тогда

102
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за ненависти. Это первое чувство, которое появляется, когда ты видишь, что кто-то взял твоё. В такой момент тяжело рассуждать, что пассия партнера могла не знать и пр.

Я вот сейчас тоже понимаю, что надо мужу навалять в такой ситуации, но я не могу знать, что я реально сделаю, когда злость глаза зальет.

раскрыть ветку (33)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Да,согласен.Когда резко и неожиданно не знаешь как себя поведешь.

Но ведь в посте барышня явно догадывалась об измене.У неё было достаточно времени сообразить что к чему.

раскрыть ветку (10)
44
Автор поста оценил этот комментарий
Резко и неожиданно?! Серьёзно?! Позвать подруг и прихватить перец чили это было спонтанно?
раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот и я про то же.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

обычный денек. каждый день 4 подруги выгуливают пакет с персами, но именно сегодня случилось невероятное...

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, блин. То, что она спланировала месть, не значит, что она остыла.
На "подачу холодной" это вообще не похоже.

Есть такие люди, которые не за пару часов перекипают. Прошёл почти год с тех пор, как мне изменили, но недавно когда я снова увидела ту суку моим первым и единственным желанием было поджечь ей нахуй волосы. При том, что я знаю, что мой парень заливал ей, что со мной уже расстался.
Я понимаю, что это не то, что надо, и не планируют на самом деле ей вредить, и что есть то есть, сложно держать себя в руках
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
поздравляю, вы больная))) т.к. ваша девиация опасна для окружающих, бегите быстрей лечиться, пока возможно, пропишут таблеточки. Ну или дожидайтесь, пока присядете...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мотивированная агрессия и злопамятность - не девиация. За подоженные волосы не то, что не посадят, даже штраф при корректном исполнении не отвесят - недоказуемо.

Что, сама чья-то любовница?
ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это первое чувство, которое появляется, когда ты видишь, что кто-то взял твоё. В такой момент тяжело рассуждать, что пассия партнера могла не знать и пр.
У героини поста было время собрать подруг, купить перца и проследить за мужем/парнем.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у девок так, знаю из первых уст. Первая волна ярости- против соперницы. А потом, когда поостынет, подумает, приоритеты расставляются уже по-другому. Так что блудливый Чен свое получит рано или поздно. Потому что он продолжит изменять.
раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Странные всё же эти девки. Когда мне изменяли, то злился исключительно на свою, ну, уже бывшую.

А ещё бывало обидно, что изменяли с каким-то редкостным идиотом. Никакой личной ненависти, просто пообщался с тем или другим чуваком лично.

раскрыть ветку (10)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Странные всё же эти мужики. Когда женщина изменяет, то по ебалу получает ее хахаль, а не она
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм. Как раз она, а не хахаль. О том и речь.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, вменяемый человек.
Хотя, имхо, бить человека все равно неправильно...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я, собсн, и не бью. А вот наорать и заматерить могу.

А что так многоточишь? уже собираешься мне изменять, да?)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
да не, я к тому, что, если так подумать, то никто особо не виноват. Разве что девушка вас специально цинично использует как-нибудь (самый популярный вариант - мешок с баблом). А так... ну, меняются люди. Это естественный процесс.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это если цинично как мешок с баблом. Это последняя похоже что такая была... что забавно, учитывая, что я даж не работаю последнее время и с деньгами, соответственно, туго. И моего друга так же использовала. И ещё свалила при первом же серьёзном конфликте.

А если изменяла регулярно с типабывшим?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Твоего друга? Кхм... в смысле, человека-друга?))

да какая, собственно, разница, с кем изменяла? Хоть с вашей мамой)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю, что в этом заслуга мужчин.
Просто мужчины, которые, не думая, набрасывались с кулаками на соперника, не всегда выживали (соперник-то мог оказаться посильнее; а баба разнимать не будет, во-первых, потому что она, вероятно, физически слабее обоих, во-вторых, когда мужики дерутся из-за бабы — это вроде как вполне соответствует животной норме).
А для бабы самое то — наброситься на соперницу (и приятнее — устранить конкурентшу (которая, возможно, в чём-то лучше тебя), а не «приз», и безопаснее).

Т.е. я не говорю, что конкретно Ваша мотивация (злиться на бабу, а не мужика) — что она слабее. Я верю, что конкретно Вы понимаете, что бить мужика просто несправедливо (что он, может, вообще и не знал, что она не одинока) и т.д. Но отнюдь не всегда в данной ситуации злость мужика больше направлена на бабу по разумной причине: иногда это банально безопаснее; кроме того сам факт того, что злиться на мужика опаснее, способствует большему включению мозга (т.е. человек может злиться на бабу, потому что это справедливее, а не потому что она слабее; но включать мозг и вовремя оценивать, что именно справедливо, ему могло поспособствовать в том числе то, что бить мужика — не только несправедливо, но и в общем случае небезопасно).

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лол

1
Автор поста оценил этот комментарий
Алименты у них есть?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У кого?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во Вьетнаме.
Написано же что она беременная
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
и всегда с собой носишь пакетик з перцим
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот поэтому и желательно понимать, что партнер, даже муж/жена, как бы не собственность. У него собственная воля, которая однажды может не совпасть с вашей, даже учитывая детей и общую собственность.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как же я завидую людям, которые в любой ситуации трезво мыслят, никогда не поддаются влиянию эмоций и всегда поступают правильно.
На Пикабу таких 99%.
А мы, 1% обыкновенных и неидеальных людей, прям чувствуем себя ущербными рядом с вами.

P.S. Ещё раз прочтите мой коммент. Ай, ладно, повторю: "Я (и другие люди) в спокойной ситуации всё понимаю, но не могу знать, как я поступлю, когда попаду в такую ситуацию, которая разбудит огромную злость и ненависть. Ведь некоторые даже убивают в состоянии аффекта, а соседи потом говорят, что это был идеально спокойный человек.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто для неуравновешенного человека  вызывающих злость ситуаций будет намного больше, чем для спокойного. Для кого-то взгляд любимой на другого вызывает злость,а кто-то лишь слегка огорчится, увидев как её ебут 3 хача, махнет рукой и пойдет дальше.

2
Автор поста оценил этот комментарий
То есть вы его оправдываете? По мне, если уж на то пошло, то уйди от жены и трахай кого хочешь. А не рога наставлять.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто не нужно ни от кого ждать 100% верности. Во-первых, так и произошедшее пережить легче, во-вторых, ты быстрее и более взвешенно примешь решение, что со всем этим делать, в-третьих, многим женщинам меньше будет приходить мысль сидеть на шее без работы, дабы потом не пришлось выбирать между гордостью и перспективой оказаться с голой жопой у мамы. Вы сейчас, наверное, зададите вопрос типа "а как же доверие, какие без него отношения". Все верно, доверие должно быть, но только моя мысль никак этому не противоречит. Намного легче доверять, когда ты знаешь, что

а) один ты проживешь

б) все подлые действия партнера аукнуться скорее ему, чем тебе.

Я считаю, что чем трезвее смотришь на отношения, тем меньше боли и разочарований они приносят, а радость и счастье прибывает. Вообще отношению к партнеру как к отдельному человеку со своими желаниями и целями очень дисциплинирует и не дает самому стать ковриком под его ногами, ибо ты точно такой же человек.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что наброситься на мужа/жену - это признать, что он нашёл кого-то лучше тебя, предал тебя, изменил. А если винить другого, то как бы виновный наказан, проблема решена, а дальше вы живёте счастливо с вашим прекрасным супругом.

Психологическая защита против такого сильного стресса.


В этой ситуации чудовищна даже не реакция обманутой жены (у неё пусть аффект), не в содействии подруг (у которых не было аффекта), а в том, что это им обойдётся максимум в штраф!

200 баксов, месячная зп за коллективное нападение и насилие, нанесение страшных ожогов слизистых, запись насилия, обнаженки, выкладывание обнаженного видео и насилия в интернет. И это просто штрафик!
43
Автор поста оценил этот комментарий
В России такая херня тоже встречается. Все потому, что у женского населения, особенно старших поколений, есть мнение, что мужик - это необходимая и ничем незаменимая «вещь» в хозяйстве. Неважно, пьёт он, избивает, изменяет или не работает, главное - хоть какой, но он есть. Естественно, когда мужик уходит к другой бабе, его в этом винить нельзя. Если надумает вернуться, ну, пообижаться пару дней и принять назад. А вот ведьме разлучнице надо бы по хлебалу как следует надавать. Ибо она посмела отнять самое главное - «семейное счастье»
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно? то есть мужики винят сразу неверную супругу? то то так много случаев избиения любовников. у мужчин тоже первая реакция наподдать любовнику, а потом с женой разбираться. в большинстве случаев. это потом приходит осознание что изменивший в первую очередь виноват. что за странное желание выдавать какие то поступки как половой признак?

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что не всем дано подумать, перед действиями.

ещё комментарии
20
Автор поста оценил этот комментарий

Пускай придет манка и покажет гифку где один чувак вломил 5м бабам которые попытались с ним подраться xD

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут тихонечко в уголке подожду
2
Автор поста оценил этот комментарий
@mainka, тут тебя зовут
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
5
Автор поста оценил этот комментарий
Злость. Хочется верить, что не ты ошибся и выбрал тварь, а тварь совратила твоего мужа/жену
6
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен! У меня друг встречался с бабой пол года, и только потом она сказала что у нее есть муж и двое детей.

Если бы муж в порыве злости застрелил друга - это было бы неправильно. Вины друга не было, совершенно. Он попросту не знал. Сейчас решил ее кинуть и не может отделаться от этой тупой суки.

Мужу сказать - не вариант, ибо хер его знает что за муж еще. Может неадекватный и реально завалит в темном переулке?

Просто был я свидетелем такой истории. Когда жил в общаге - знавал бабу которая с одним встречалась, второму звонила, к третьему по вечерам бегала и т.д. Официальный ухажер отвешивал пиздюлей парням, но оставался с этой тупой сукой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А как узнать, кто официальный, если их много? Или это ее муж был?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну он пиздил всех...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сказочный еблан. Им следовало бы собраться вместе и объяснить ему что подобное поведение является не подобающим

Автор поста оценил этот комментарий

Типа альфа-ухажер? ))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот единственное, что могу на это сказать: все таки некоторые бабы реально идиотки и дуры. Жена и ее подружки-вот счастье-то мужику досталось. Баба-дура в семье-это ж щастье! Она ему своим недалёким поступком показала: милый, е...сь с кем угодно, сколько угодно, наказывать-то я любовницу буду, а не тебя, с тобой мы потом для фейсбука и инстаграма поцелумся, чтоб твои сОски не думали, что им такое щастье, как ты, обломится...
Блин, прочла пост, и мне захотелось перец ей во влагалище засунуть и ее подругам, а мужу го детородный орган перевязать.
Идиоты, мать их растак, дебилы!!!!!
Автор поста оценил этот комментарий

  Потому что в первую очередь супруга не на своего мужа обижается. В первую очередь она злится на ту, которая "оказалась лучше" (раз супруг спит с ней, а не с женой).

  Банальная злость на того, кто обошел.

Автор поста оценил этот комментарий
А по-моему все понятно, начнешь избивать супруга он окончательно свалит и если это не входило в первоначальный план то это контрпродуктивно....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку