Пересматривал тут старый фильм....

Выяснил, что жена не смотрела в свое время кучу культовых фильмов, Гарри Поттера, Матрицу, Терминаторов всех Чужих и всех Хищников и т.д.
В итоге по вечерам сидим перед телевизором и смотрим старые и новые фильмы.

вчера вечером смотрели старый добрый фильм Хищник со шварцем, начало фильма я почти спал, жена смотрела, но вот началась сцена с атакой на базу повстанцев в джунглях, шварц поднял грузовичок и катнул его в сторону барака с солдатами, и тут слышу крики повстанцев - "Караул! Граната!!!" на чистом русском, базу зачистили, солдаты докладывают шварцу - эти повстанцы - русские, что они забыли в джунглях .... РУССКИЕ!! девушка которая в итоге "бежала" к вертолету русская, зовут ее аня, правда говорит почему то на испанском -  "кепасори", после этого фильм я начал смотреть куда внимательней, и заметил странную вещь, кадры идут разного качества, момент в джунглях - картинка отличная, каждую травинку видно - бум шварц падает на траву и кричит "GET TO THE CHOPPA" качество картинки как в старые добрые времена, кадр с моментом "Вызова хищника на бой" в конце, Шварц лежит прислонившись к дереву, ночь, немного светает - хлоп день, хищник спрыгивает с дерева, хлоп снова ночь, хищник появился за шварцем, хлоп снова день хищник стоит около костра, снова ночь шварц на "лиане" перепрыгиват на другую сторону, причем при каждой смене дня и ночи качество картинки меняется со старой VHS на офигенское HD..... что сделали с фильмом !!!!!! 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У вас какой то кривой рип. Недавно пересматривал Хищника, с картинкой всё в порядке.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Существует хреновый бд-ремастер с замыленной картинкой, но даже он лучше чем vhs.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вот я уже не помню, в джунглях всегда были Русские повстанцы??? потому что если бы там на русском говорили я бы запомнил,  "Мы же такие простые луди"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

русские вроде были инструкторами у повстанцев

Автор поста оценил этот комментарий

Русские всегда были.

"кто они? откуда они пришли?!" - кричали перед взрывом вертолёта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку