9015

Пересекали вселенные до того, как это стало мейнстримом

Пересекали вселенные до того, как это стало мейнстримом Мультивселенная, Кроссовер, Скриншот, Twitter, Счастливы вместе (сериал), Универ, Гена Букин, 2000-е, Ностальгия, Из сети, Юмор, Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия

Ещё задолго выхода фильма: «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия»

Всё о кино

13.1K постов43.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7258

Заботливая дочь

6081

Отдаю всю зарплату жене

Показать полностью
5930

Ответ на пост «Да, подходит»

5414

И вдруг

И вдруг Пруд, Рыбалка, Длиннопост, Лилия, Кувшинка, Белый амур, Соседи
Показать полностью 1
5283

Замена лампочки

4950

Работа в рознице

Работа в рознице
4276

Борьба с жарой в Китае

4170

Мама вернулась)

4014

ЗАБИРАЕМ ДЕНЬГИ ЗА ЯМЫ, ЛЮКИ И ТД С ГОСУДАРСТВА

Показать полностью
3959

Ответ "Пикабушники существуют!"

Ответ "Пикабушники существуют!" Пикабу, Пикабушники, Ответ на пост, Орущая звезда
3896

Где твоя родина, сынок?

3520

Действительно

Действительно
3485

Российские солдаты записали стебное видео на тему новостей Украинских СМИ о том, что русские не видели асфальта и унитазов

3444

Когда 17-27-37

Когда 17-27-37 Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3412

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…

Моя девушка сказала, что я оделся как старпер, когда я собирался на работу. Я не воспринял ее всерьёз, но потом случилось это…
3375

Заголовок

Заголовок Дрифт, Гонщики, Парковка, Картинка с текстом, Повтор
Показать полностью 1
3366

Не позорь

Не позорь Такси, Сочи, Скриншот, Twitter, Ремень безопасности
3236

Будь как дома ...

2981

Гринд надоел

Гринд надоел Тинькофф банк, Отзыв, Повтор, Скриншот