Пересечение реальностей, или сдвиг по фазе

Либо я схожу с ума, либо в этот действительно что есть, но в себя всё равно придти не могу. В общем. Пары закончились в 6. В универе уже никого почти нет. Темно. Спускаюсь в низ, иду в туалет, прохожу мимо охранника и меня пиздец как накрывает, вернее ПИЗДЕЕЕЦ КАК НАКРЫВАЕТ! В чём суть. Ощущение, что в универе я появился первый раз за год, может больше. Всё кажется знакомым, но крайне не привычным. Вроде только с утра показывал зачётку охраннику, что бы пройти, а такое ощущение, что это было хрен знает когда. Очень сильное чувство дежавю. Как будто пересеклись 2 реальности: настоящее и будущее. И при чём, ты находишься в обеих. Не как в фильмах, 2 тебя, а именно ты один в двух. Сознание просто разрывает из-за этой неопределенности. Ты тут, и не тут. Всё как будто в тумане, но ты вполне чётко отдаёшь отчёт свои действиям. Это так интересно, страшно, но интересно. Я не знаю с чего вдруг это произошло, но как будто попал в разрыв времени. До сих пор мозг в порядок не могу привести, хотя уже вполне понимаю, в какой из реальностей я реально нахожусь. Самое тяжело было осознать, не где ты находишься, а когда. Накроет же...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую тебе, вот честно. И ты меня очень сильно вдохновил, спасибо большое) Если из этого действительно что-то получится хорошее и серьёзное, то отдельная благодарность точно обеспечена :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Забудь. Сделай взамен кому-нибудь доброе дело.

Автор поста оценил этот комментарий

Никаких обязательств от тебя. Скопируй текст. И попроси модера удалить эти посты (если такое возможно). Я не против и поддержу. Чтобы не увели идею. А не запилишь сам, отдай сыну, если есть или если будет. Дочери не отдавай. Загубит! )))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И всё же, попробуй как-нибудь снова что-написать, пусть то маленький рассказ или сказка. И отдых, в какой-то степени, да и в будущем может пригодиться (сказка внукам на ночь, например)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не-не! Я лучше продолжу эмчээсить по мере сил и яблоки/помидоры буду на даче выращивать.

А вдруг война, а я без яблок?!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахаххаха, удачи тебе в этом не лёгком деле)) Сам живу в частном доме и подобное мне ой как знакомо) Модера я, всё же, вызвал. Надеюсь подчистит тут)
Автор поста оценил этот комментарий

Я неоднократно видел, как вызывали модера, набрав Его Волшебное Имя. И он совершал чудеса. Но вот точно не знаю, возможно ли удалить. Я недавно зарегился и пишу на Пикабу. Читаю давно. Как и большинство русских людей, инструкции не читаю (в том числе, и правила Пикабу). Попробуй набрать латиницей в этой ветке волшебное слово "собака модератор". Попытка - не пытка. За спрос денег не берут.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не думаю, что посты удалят. Если ещё возможно, то можешь удалить комментарии) И да, огромное спасибо-спасибо-и-спасибо))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку