5

Пересечение реальностей, или сдвиг по фазе

Либо я схожу с ума, либо в этот действительно что есть, но в себя всё равно придти не могу. В общем. Пары закончились в 6. В универе уже никого почти нет. Темно. Спускаюсь в низ, иду в туалет, прохожу мимо охранника и меня пиздец как накрывает, вернее ПИЗДЕЕЕЦ КАК НАКРЫВАЕТ! В чём суть. Ощущение, что в универе я появился первый раз за год, может больше. Всё кажется знакомым, но крайне не привычным. Вроде только с утра показывал зачётку охраннику, что бы пройти, а такое ощущение, что это было хрен знает когда. Очень сильное чувство дежавю. Как будто пересеклись 2 реальности: настоящее и будущее. И при чём, ты находишься в обеих. Не как в фильмах, 2 тебя, а именно ты один в двух. Сознание просто разрывает из-за этой неопределенности. Ты тут, и не тут. Всё как будто в тумане, но ты вполне чётко отдаёшь отчёт свои действиям. Это так интересно, страшно, но интересно. Я не знаю с чего вдруг это произошло, но как будто попал в разрыв времени. До сих пор мозг в порядок не могу привести, хотя уже вполне понимаю, в какой из реальностей я реально нахожусь. Самое тяжело было осознать, не где ты находишься, а когда. Накроет же...

Дубликаты не найдены

+4
Усталость и недосып в сочетании с кофе вполне достаточно.
раскрыть ветку 1
0
Хм... Ночная смена, потом практически сказу на учёбу, с утра кофе для выпил для бодрости... В твоих словах определённо есть смысл!
+1

Все. Этого диалога не было. Зови модера и договаривайся об удалении.

Если что вдруг придумаю, кину в какой нибудь пост. Но это маловероятно. Забот выше крыши. Работа, дети (студент и школьник), дача!

+1
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 8
0
Сочувствую тебе, вот честно. И ты меня очень сильно вдохновил, спасибо большое) Если из этого действительно что-то получится хорошее и серьёзное, то отдельная благодарность точно обеспечена :)
раскрыть ветку 7
0

Никаких обязательств от тебя. Скопируй текст. И попроси модера удалить эти посты (если такое возможно). Я не против и поддержу. Чтобы не увели идею. А не запилишь сам, отдай сыну, если есть или если будет. Дочери не отдавай. Загубит! )))))))))))))))))))))))

раскрыть ветку 5
0

Забудь. Сделай взамен кому-нибудь доброе дело.

+1
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
раскрыть ветку 1
+1
Интересно... Почему-то вспомнился мультик про Джеки Чана с талисманами, там как раз нечно подобное было про взаимодействие астральной проекции с человеком именно во сне)
+1
раскрыть ветку 4
+1
Это настолько годно, настолько...! Почему бы тебе самому не попробовать развить эту тему и что-то написать? Мне даже не хочется уыодить эту идеяю у тебя, потому что есть небольшое чувтво, что могу испортить. Эх, эта чёртова неуверенность...
раскрыть ветку 3
0

Да порть на здоровье! ))))))))))))

раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+1
А знаешь что? Не поверишь. Года полтора назад я приходил к мысле, что вместе с нами жизнь проживает какое-то существо, у каждого оно своё. Ты его не видешь, а он тебя да. Так вот, от действий этого персонажа напрямую зависит твоя жизнь, т.е. он опережает тебя во времени на минуту, может больше, и совершает какие-то действия, которые в итоге совершишь и ты. По-моему как-то так было.
Я пытался написать стих именно на данной мысле, но получилось немного не то, хотя в целом, на удивление, он был неплох)
+1

Вот до чего учеба доводит

+1

Бывает такое, но очень недолго, секунд 5-10. Всё тоже самое, что описываешь.

раскрыть ветку 1
0
У меня пол часа где-то, потом уже отпускать начало :D
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Обколются своими марихуанами.

0
@moderator, можно удалить комментарии г-на @navigator007? Дабы не нарушать авторские права и чтобы не увели идеи. Тебе же не сложно? :)
0

Может и было такое у каких-то авторов, но я не припомню.

Да! И поменьше делись идеями! У меня увели парочку толковых.

0

это называется "дереализация"

0

отсыпь

0

Матрица рушится, Избранный, скоро ты увидишь мир таким, какой он есть на самом деле

0
Сигналы от органов чувств заплутали и прошли через зоны долговременной памяти (ответств. за воспоминания)
0
И у меня схожее по описанию бывает.
0
Смотри меньше фильмов,может психика подкачала....
раскрыть ветку 2
0

Не, это не из-за фильмов. Я их не смотрю, но тоже накрывает.

Бесит, что воспроизвести это чувство невозможно. Вот запах розы вспомнить могу или боль от лезвия. А дежа-вю - нет.

0
Редко фильмы смотрю, из-за недостатка времени(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: