Дубликаты не найдены

+19
Собака говорит: гав-гав.

Свинья говорит: хрю-хрю.

Петух говорит: Я жертвую!
+7
Даже это из берсерка, оказывается, в ДС утянули. Жестко
раскрыть ветку 1
+5

Так они и не скрывали.

+2
Самая жесткая арка, на момент прочтения мне было 13 и тогда эти главы заставляли меня пылать праведной яростью. До сих пор осадочек есть)
раскрыть ветку 6
+8

А я все жду, когда блядь выйдут новые главы, это же пиздец, меня затянуло, а я не могу ждать так долго!!!

раскрыть ветку 5
+2

Я с 2011 так и жду, по паре глав в год(в лучшем случае). И что радует, так это развитие хоть какого-то сюжета в последних главах.

раскрыть ветку 3
0

Автор стабильно раз в год релизит))

0

У жены от этих актов глаз дёргается. Я ее заставил со мной берсерка посмотреть, когда она заявила, что аниме - детские мультики. Теперь периодически просит найти что-нибудь... Вот только кончилась золотая эра аниме, эффективный менеджмент продвигает фансервис.

раскрыть ветку 2
0
Тоже выводит это, сейчас серьёзных аниме с закрученный сюжетом раз два и пиздец, остальное повседневность либо школа, либо убогий фансервис ради фансервиса, либо гг тупые аж смотреть тошно, попытки выдавить юмор, часто ниже пояса.... Где достойные тайтлы? Где заруба? Где гг которые не ведут себя как будто только вчера родились?
раскрыть ветку 1
+1

Это дорогой долгострой. Невыгодно.  Хотя иногда что-то легенкое и смешное попадается, типа того же "Богиня благословляет этот мир" или "Нищебог же". Но это исключения.

0

Прям мураши.

0

Пиздюк!

0
Откуда это? Просто я с деревни
раскрыть ветку 4
0
Берсерк это )
раскрыть ветку 3
+2
Я думал дс3