4

Перерасчёт ЖКХ по пункту телетрансляция Ростелеком

Перерасчёт ЖКХ по пункту телетрансляция Ростелеком

Как правильно поступить и за какой период можно требовать перерасчёт и с кого ВЦКП или Ростелеком.

1) В розовой квитанции строка телетрансляция идёт двойное начисление, в ростелекоме объясняют это тем что два кабеля заходит в кв!)

2) Договор у них как я выяснил с моей прабабушкой от декабря 2007 года, хотя её нет в живых с 1976 года. Можно ли требовать перерасчёт с 2007 года по 2020 я же с ними ничего не заключал.

3) Хочу в ближайший день ехать в офис ростелеокма и отказываться от услуг антены совсем, повлияет ли это на перерасчёт или лучше сначала добиться перерасчёта, а уже после отключаться, а то потом концов не найти будет. Свидетельство о смерти на руках, договор соц найма тоже на моё имя имеется? ХЕЛП.

Дубликаты не найдены

+3
Требуйте возврат средств с 76 года, в золотых слитках!
+3

Договор у них как я выяснил с моей прабабушкой от декабря 2007 года, хотя её нет в живых с 1976 года.

Ахуеть, че у вас там такое происходит?

Иллюстрация к комментарию
0
Чувак не вернут тебе ничего(((
0

Сразу в прокуратуру и роскомнадзор жалобы. Потом сами придут с перерасчетом и договорами.

0

А вы до этого платили и не замечали этого в квитанции, а сейчас вдруг заметили?

раскрыть ветку 1
0

Заметил двойное начисление, хотя сам по билайну смотрю тв и начал разбираться

0

У нас в СПб,походу все советские антены достались им и они стригли народ под шумок.Сам только лет пять назад от них отказался.

раскрыть ветку 2
0

Так и есть, Перерасчёт делали ?

раскрыть ветку 1
0

Не делал.Я к кабельному ТВ на халяву лет 25 как был уже подключён,по этому особо не парился.А лет пять назад отказался от радио и тв, тогда за это где то 200 руб. драли.

0

Как правильно с юр точки поступать и жду развёрнутых ответов, по логике то понятно, но есть моменты типо сроки давности, пролонгация от тсж и тд . 

раскрыть ветку 1
0

Претензию, сверху тебе даж саппорт написал) нет ответа есть привет с иском в суд и нанятие самых богатых адвокатов страны, но это в претензии, на и оплату билетов из Италии или наоборот

0
Договор у них как я выяснил с моей прабабушкой от декабря 2007 года, хотя её нет в живых с 1976 года.

Уже повод их вздрючить за махинацию.

раскрыть ветку 1
0

Этж Каво вы там дрючить собрались за сроками исковой давности? Кто там закарюку ставил ( на ау ж ка и кто собственником стал) и мошенку возбуждать то в полисию

-1

Здравствуйте. Пожалуйста, направьте данные в личные сообщения одной из официальных групп: Вконтакте - https://vk.com/rostelecom; Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official; Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official. Разберемся с данной ситуацией. Для проверки информации нам потребуется: ФИО, Лицевой счет или адрес.

раскрыть ветку 3
0
Ничего вы человеку не вернёте!!!
0
Пошли вон отсюда!!!
0

Быстрее заявление составить, вам и в суд если не будет перерасчёта

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: