-18

Перепутали слегка в поликлинике

Перепутали слегка в поликлинике Поликлиника, Ошибка

ребёнка зовут Васильева Катерина Степановна, при оформлении карточки, свидетельство о рождении прилагалось

Дубликаты не найдены

+1
Екатерина ≠ Катерина❓
+1

в Катерине и Екатерине в чем разница?

зы. в поликлинике лучше знать

сарказм

0
Это они Москва слезам не верит пересмотрели и с именем выипнулись
0
Печатали обложку с шаблона и отвлеклись... мож изменили, но конфетка на Ctrl+Z упала...
0

У моих детей отчества разные. Дочь - ВалерЬевна, а сын - ВалерИевич. Так и живут...=(

0
ребёнка зовут Васильева Катерина Степановна, при оформлении карточки, свидетельство о рождении прилагалось

то фигня. сестра недавно на дочку оформляла документы. специалистка ЗАГСа выписала свидетельство о рождении с правильными данными, и тут же справку на мать-одиночку, где проставила ребёнку неправильную дату рождения и другое отчество. каким местом смотрела - не понятно.

бегали потом за этой справкой почти две недели.

0

а разница в том, что по документам имя так звучит. и если что-хрен потом докажешь, что это ее карточка. тоже самое, что София и Софья. вроде одно и тоже, но по документам было бы 2 разных человека

0
Ладимир Ладимирович Утин
0
Екатерина - это и есть Катерина.
раскрыть ветку 6
0

в документах всё должно быть одинаково буква в букву. иначе таааакой геморрой потом может получиться. и поди докажи, что Екатерина и Катерина - одно лицо.

раскрыть ветку 3
0
Медкарта это такой важный документ, что аж пипец. У меня этих карт штук 6 в разных поликлиниках.
раскрыть ветку 2
-2

Катерина это как Екатерина только Катерина

раскрыть ветку 1
0
Это не "как", это она и есть. Просто форма имени. Дима-митя та же хрень.
0

Просто они сделали тест ДНК.

-1

А разницу между Катериной и Екатериной поясните? В остальном согласен косяк полный.

раскрыть ветку 2
+1
А в том, что в дальнейшем из-за одной буквы будет много проблем. (Документы и т.д.)
-3

разница в том, что в свидетельстве о рождении написано Катерина так захотели назвать родители дочку

-2

Младшая сестра регулярно угрожает называющим ее Катериной пересчитать зубы. Так почему Катерина?

раскрыть ветку 1
-1

мне то от куда знать, не моя дочь а друга моего, они с женой захотели так

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: