ПЕРЕПУТАЛА

Любила я подобные истории слушать, но не думала, что сама в такую попаду.


Вспомнила сегодня, так как это случилось как раз после вечера выпускников, год назад.

Гуляли мы до 5 утра. А уже в 9. 00 я должна была быть на занятиях (тренинг).

Договорилась заранее, что меня сам наставник подхватит на Машерова (недалёко от дома, на остановке). Так вот. Опаздываю (из другого города ехала), тороплюсь, уже издали вижу машину, которая ждёт меня на аварийке. Я рванула к автомобилю, гонимая морозом и чувством вины за то, что заставила человека ждать. Перебегаю дорогу, быстро открываю заднюю дверь, другой рукой придерживаю съехавшую на глаза шапку-ушанку, шуршу пакетами, ойкаю, неуклюже так... ) Уже одной ногой в машине успеваю заметить, что автомобиль под завязку. «Молодцы»- думаю, мне место оставили. И на эмоциях, громко так, хлопая дверью:

«Доброе утро!!! Оууу, как вас много!!! Ну поехали!!!! Извините, что опоздала малёк...гуляла всю ночь...».

Теперь я была вся в салоне, шапка на месте, осматриваюсь, рот до ушей- наконец-то уселась, можно ехать! На меня смотрят 2 пары мужских глаз (водителя и слева). Бля, почему, думаю, меня не остановили тогда сильно недоумевающие бегающие взгляды обоих? Они смотрели то на меня, то на друг друга, словно увидели «ерша, выглядящего из-под куста черники». Впередисидящего седовласого я приняла за препода и иронично спросила в спину: «А что не едем? Кого-то ещё ждём???» И почему-то рассмеялась. Хаха мое резко прекратилось, когда я поняла, что смеюсь одна, а мужчина спереди вдруг резко повернулся и спросил: «Девушка, а вы кто?»



И ведь и машина другая, и люди незнакомые!!! Это все бессонница. Это все она!)  А я ещё долго ржала на остановке с себя. Это ж надо так лохануться, думаю.


Вот интересно, у кого-нибудь были подобные истории? Поделитесь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был у нас в оптовом отделе клиент, дядечка в возрасте, колоритный такой, с окладистой бородой и в кепке кожаной, ездил на серебристой девятке и жил в соседнем с моим доме. Иногда подвозил на обед. Как-то довез меня до дома, интересуюсь, поедет ли обратно. Нет, говорит. Ну ок. После обеда бегу на работу и вижу, едет, да еще и мне посигналил. Я рукой машу, он останавливается,запрыгиваю в машину со словами: "Что, передумали?" .... а там сидит очень похожий, с бородой и в кепке, но другой мужик. И машина серебристая, но другого оттенка. Блин, так стыдно было, что даже на работе ником не рассказывала. А сейчас смешно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха, что стесняться-то?!)) Это же жизнь! Прекрасная История, над которой можно посмеяться, вспомнить)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку