3113

Перепутал

Перепутал Юмор, Скриншот, Кот, Кофе, Недосып, Комментарии, Две женщины орут на кота

https://vk.com/wall-58737741_255926

+73

да у каждого таких историй.

сидел сегодня на работе в суматохе без халата, к концу рабочего дня надел халат и пошел домой. хотел купить свечек для торта на др, зашёл в магазин и поздравил кассиршу с днём рождения. вчера звонил медсестре, в конце беседы она сказала "спокойной ночи". в 10 утра. чай в сахарнице, компот в раковине, телефон в холодильнике. консультант рукой указал мне нужную сторону, я эту руку зачем то пожал.

раскрыть ветку (0)
+144

Кота кормим сухим кормом.

Я же очень люблю шоколадные шарики, которые завтраки детские.

Нет, история не о том, как я что-то перепутал)

История о том, с каким лицом кот каждый раз наблюдает, как я заливаю молоком что-то изрядно напоминающее его еду, и за обе щеки уплетаю полученное месиво.

раскрыть ветку (0)
+26
Утром сильно опаздывала, быстро что-то надо поесть. В руках телефон много звонков/сообщений и тд. залезаю в холодос, хватаю на завтрак продукты. Короче когда у меня зазвонил холодильник я охренела.
+21
Автор поста оценил этот комментарий
Если упаковка от йогурта в раковине, значит ложка в мусорке.
+19

Я как-то кошачью миску пытался на ногу надеть, вместо тапка, ибо кот постоянно тапки по всюду таскал и я найти их не мог. С утра показалось что миска отличная домашняя обувь

+19

Кот сожрал зерна и дождался пока они заработают.

Предпросмотр
+23

было один раз:

так.. срочно завтракать... бля, опаздываю. чай, мюсли, вода кипятить, мюсли залить вода. так, что-то темновато, который сейчас час? три ночи.. зашибись, пошел спать.. утром просыпаюсь. чайник с водой и овсянкой))

+55

Ох, у меня таких историй...

молоко пыталась в сахарницу налить (сегодня)

в холодильник положила телефон вместо масленки

вместо чая для заварки зачем-то ячневую крупу вытащила и долго на нее смотрела

яйца в раковину разбивала вместо сковородки

и т.д. и т.п.

раскрыть ветку (0)
+15

В это время кот бегая по потолку..

Иллюстрация к комментарию
+12

Работала на двух работах, давно не было выходных. В итоге складывается в воскресенье выходной, я очень-очень долго сплю, будят коты, просят жрать. Иду на кухню, беру Машину миску, насыпаю в нее кофе из кофемолки. Всё.

раскрыть ветку (0)
+11
Я так как-то утром на учебу собирался, и вместо того, чтобы надеть линзы, пытался их снять, стягивая с глаза ничего
+9

Я один раз действительно спросонья засыпала кошачий корм в кофемашину. Опомнилась быстро, но пришлось разобрать и почистить

+17

Ой, ну а я залила кипящую воду из турки в банку с оливками. И мозгами, и сердцем понимаешь, но руки делают!

+7

Я так в далёком 2008 кофейный кисель приготовил с утра по недосыпу.

Поставил воду на огонь, открыл шкаф, взял кофе и смотрю, белый пакет. Ну, думаю, збс – сухое молоко, хотя я и не покупал сухого молока, но есть – значит, есть. Кладу ложку оного в чашку и завариваю. Отхлёбываю и понимаю: что-то не то.

Крахмал, оказалось.

+6

Я как то утром вместо сухого завтрака залила молоком кошачий корм, ладно хоть не начала есть. Кот кушать тоже отказался...

+6
Я как то после жёсткой пьянки с утра на работе как обычно кофе заваривал (три в одном из пакетика). На автомате я делал это так, отрывал пакетик, высыпал кофе в кружку, выбрасывал пакет в рядом стоящую урну и наливал кипяток. В этот раз я высыпал пакетик сразу в урну и долго соображал, что ни так стоя с пустым пакетиком из под кофе.
+5
Ха. Я так утром, когда заходила в метро, попыталась на эскалаторе, идущем вверх, поехать вниз. Поняла, что что-то делаю не так, когда уже занесла над ним ногу. Но было слишком поздно... Пришлось потанцевать, чтобы не упасть. Женщина, едущая мне навстречу, посмеялась от души :)
+6

По поводу - кофе в кошачью миску.
В 90х дело было. Уехала мать кореша к родственникам на пару недель , дома остались - батя кореша и кот ( кореш - отдельно жил). И вот звонит на второй неделе пребывания у родственников ему мать , просит - зайди домой глянь , как там батька - кота то хоть кормит? Она ему (батьке) наказала строго настрого , чтоб кота - не забывал кормить! Но батька подбухивал частенько , вот она забеспокоилась.
Приходит кореш домой ( к родителям) , кот к нему навстречу с разгону! Об ноги трётся , в глазах :
Забери меня отсюда Дима! Не могу я больше так! Сдохну я!
Кореш - на кухню , в миску смотрит в миске - зерновой зелёный не жаренный кофе!...
Напомню - дело было в 90х а тогда ( сейчас уже - сто лет не встречал) , продавался у нас в городе во всех магазинах этот зелёный кофе , готового не было а такого - везде!
Ну а батьке с бухого глазу (да и в возрасте уже) - в нижней тумбочке на кухне , на одной полке , примерно одинаковой фракции - что корм (сухой) кошачий , что кофе зелёный ...
На резонный вопрос - какова хрена? Батька ответил : Я ещё думаю , чё он не жрёт? Миска то полная уж который день , видать - где то чё та другое жрёт!

раскрыть ветку (0)
+3

А у меня кошка охренела, когда ей корм в лоток насыпал вместо наполнителя.

+1

У меня и без недосыпа случается)) буквально вчера кушать готовила и кофий варила днем. Так ухитрилась посолить кофий и всыпать две ложки сахара в кастрюльку с рыбным рагу))

+1
Есть знакомая которая от недосыпа решила свой айфон погреть в микроволновке.
раскрыть ветку (0)
0

Когда-ьо читалабайку, как парень узнал про кошачью мимику.

Перепутал корм с наполнителем (гранулы похожей формы ицвета), а дальше было недоумевающее "лицо" кота, типа, а что же теперь с этим всем делать?...

0
Лучшие посты за сегодня
6985

В стопицотый раз про умную ленту

5177

Я тоже душнила

Показать полностью
4678

И как быть онкобольным?

4618

Конечно)

Конечно)
4344

Шесть лет назад это видео казалось мне смешным…

4192

Продайте нам квартиру по той цене, которую мы хотим!

Показать полностью
3787

Ответ на пост «"Елена, алё!" Продолжение» 

3252

Хм...

Хм... Мадс Миккельсен, Картинка с текстом, Мат, Актеры и актрисы
Показать полностью 1
3170

Мне как всегда

3132

Учебное пособие

Учебное пособие
3093

Где предел жадности автодилеров?

Где предел жадности автодилеров? Цены, Жадность, Дилер, Длиннопост

Оригинал статьи здесь
Показать полностью 15
3023

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи

Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Разбирал шкаф дедушки, нашел такие вещи Фехтование, Олимпийские игры, Старая школа, Длиннопост
Показать полностью 2
2728

Доброе фото

Доброе фото Из сети, Бабушка, Кот, Ветеринар
2717

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!

В этот день мне водка не во вpед!Мне сегодня тpидцать лет!
2702

Мастер заголовка

Мастер заголовка Гусь, Заголовок, Юг, Заголовки СМИ, Двусмысленность
Показать полностью 1
2651

Немецкое

Немецкое
2422

Ай-я-я-я-я-я-яй, в 2021 эта песня неполиткорректна

2301

Бедных стало меньше! (Для ЛЛ - нет)

2240