-7

Перепутал....

Я один раз сказал маме что мне нужно к урологу. И мы пошли. Когда мы пришли и мне сказали снимать штаны, я знатно прихуел; ибо я конечно знал что в организме всё взаимосвязано, но я даже предположить не мог представить как мне уши будут смотреть через хрен.... я перепутал уролога с лором....

Уточню что мне было 10 лет.

Дубликаты не найдены

+9
Представил картину. Если бы мальчик в 10 лет маме сказал, что нужно к урологу, то полагаю мама должна была сначала спросить где болит, и как?
Ну куй с ним, маме как-то было по барабану и лишь бы сын отъебался повела его к врачу.
А тот с ходу снимай штаны? Ну ёпрст, что за дичь.
раскрыть ветку 1
+1
Класс !!! 😁
+6

я даже предположить не мог представить как мне уши будут смотреть через хрен.... я перепутал уролога с лором....

Логично, если вместо головы, опа)

раскрыть ветку 1
+1

Опа с ушами!

+2

Автор песдит.

+2
А зачем вы маму с собой взяли?
раскрыть ветку 2
-1

Что ещё ожидать от 10 летнего?

раскрыть ветку 1
+2

Таких вот кулстори-постов в перерывах от мамкотраханья в CSGO.

+1
Ты это... перестань так маму шокировать, а то она после вашего вчерашнего похода к урологу никак отойти не может.
+1

Но мать то, взяла и просто послушно пошла? Может где-то эта игра лор-урол и имела место, но придумывать фигню не обязательно

0
Педиатр максимум что ему светило
0
Это же классика русской анатомии, увековеченная в известном анекдоте - надень шапку нахуй, а то уши отморозишь.
0

но сейчас тебе 11 и ты выучил слово лор. к 12 попробуй выучить слово отоларинголог

0

Через хрен-колоду

0
Разве к специалистам запись не через терапевта?
раскрыть ветку 2
+1

Разве? Может от местности зависит. Я к лору просто талончик брала в регистратуре и всё.

0
Там хуе*ый терапевт)
0
Хорошо что не перепутал стоматолога и проктолога
раскрыть ветку 3
+2

а гемморой с гайморитом, хотя чо уж, у меня подруга как то в компании громко заявила что у нее триппер, и уточнила, ну это когда руки дрожат)))

раскрыть ветку 2
+2

В тот момент не только у подруги руки дрогнули

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: