Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Переписывая историю....

На скрине ошибка в названии страны.. не Сирии, а Ирака !!! Но наверно сейчас у всех Сирия на слуху вот и лажанулись ))


PS

Вот так в играх создают ложную историю !

Переписывая историю.... США, Политика, Ложь, Игры, Call of Duty: Modern Warfare

https://novostivmire.com/2016/10/14/realnoe-shosse-smerti-fo...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, ватушкой пахнуло )) Ууу негодяи пендоские, в придуманной реальности показали придуманные события с придуманными участниками тем самым сжогнув пуканы половине иванов великой и могучей ) Это под каким плинтусом должен быть уровень собственного достоинства, чтоб обидеца на игрушку в которой все участники конфликта показаны свиньями, в том числе и главные герои

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты передёргиваешь. Что бы ни говорили всевозможные деятели, что ко всем этим стрелкам-школьникам и поехавшим причастны жестокие игры, они(игры) уже давно стали занимать достаточно времени жизни многих людей, чтобы оказывать влияние на их сознание в какой-то мере.. это касательно пропаганды. А так по-простецки: если сделают игру, где перса, с твоей рожей хач насилует - ты что обидишься что ли? Это ж игра.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
стали занимать достаточно времени жизни многих людей, чтобы оказывать влияние на их сознание в какой-то мере

Как и вообще все что угодно.

если сделают игру, где перса, с твоей рожей хач насилует - ты что обидишься что ли?

Вообще пох будет честно говоря, я же не дегенерат, чтоб обижаться на такого рода вещи. Такими темпами можно начать на классиков обижаться, потому что они, о госпаде, писали о великой и необъятной не только хвалебные оды.


Да и с чего такой бугурт поднялся не пойму, клюква в каждом втором пендоском "произведении искусства" присутствовала, пора бы уже к этому привыкнуть.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

По первому - и что дальше? По второму - Ну ты различай клюкву с юмором или нет, критику и откровенный пиздёж по отношению к вполне конкретному субъекту. Классики тоже разные бывают. Некоторые Виктора Суворова классиком считают.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По первому - и что дальше?

Ничего, все отлично на мой взгляд.

Ну ты различай клюкву с юмором или нет, критику и откровенный пиздёж по отношению к вполне конкретному субъекту

Разве клюква была с юмором? Я думаю клюква зародилась из за холодной войны, а продолжает существовать как собирательный образ "противника пендосии". Да и в той же колде "злые руске" нужны были только как противоположность "злым пендосам" (вот это новости, в этой части колды пендосы тоже выставлены кончеными, ктоб мог подумать). Не вижу в этом ничего ужасного, простейший способ слепить по быстренькому захватывающий сюжет - противопоставить двух старых "врагов", что активишн и сделали, а вовсе не для того, чтоб перед "глупыми янки" выставить россию в плохом свете.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку