Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Переписывая историю....

На скрине ошибка в названии страны.. не Сирии, а Ирака !!! Но наверно сейчас у всех Сирия на слуху вот и лажанулись ))


PS

Вот так в играх создают ложную историю !

Переписывая историю.... США, Политика, Ложь, Игры, Call of Duty: Modern Warfare

https://novostivmire.com/2016/10/14/realnoe-shosse-smerti-fo...

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Если вы учите историю по Call Of Duty, то у меня для вас плохие новости

раскрыть ветку (19)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а у вас в истории проходили войну в Ираке и Сирии?

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну это все работает медленно и отовсюду. Называется подмена понятий. Ты где-то пару раз услышал и будешь уверен, что это были русские.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог сыграть с вами в народно-патриотическую игру "а приведи-ка пруфы, что это работает", но мне времени на это жалко. То есть, я понимаю, вы хотите верить, что злобные американцы в белом доме с моноклями, злобно хохоча пишут сценарий к компьютерной игре а остальные тупые американцы во всё это верят и трясут сальным кулаком в сторону России. Хотя в реальности даже западные обзорщики говорят что "русских зачем-то изобразили злодействующими психопатами, что за хуйня?" (7:37)

Предпросмотр
YouTube19:05
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

такое понятие как цензура тебе не о чем не говорит? она не только запрещает что-то, но и рекомендует

21
Автор поста оценил этот комментарий

да да историю учат по учебникам но охлос воспринимает лучше визуал
потому счас вам расскажут про мульёны расстреляных в СССР, злых бухих НКВДШНИКОВ, бухих иванов которые насилуют мульёны немок - хохломор и прочия интересные вещи )))
и всё эти вумные ваши собратья узнали ...........  мммм а откуда ?

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вот мне теперь уже самому интересно, в какой это игре бухие Иваны насилуют миллионы немок. Просветите, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было и такое,, чё скрывать в семье не без урода

4
Автор поста оценил этот комментарий

Про мульены расстрелянных НКВДшниками обычно рассказывают люди навроде тебя. Как и передёргивание любых аргументов до мульенов расстрелянных, которые тут же смело разбиваются, ведь мульены расстрелянных - это полнейший бред.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Они еще любят добавлять лично Сталиным, типа а если не лично то все норм, ну расстреляли 700 тысяч человек за два года, значит было за что.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Особо продвинутые тупо называют эти расстрелы фейком, ЧСХ, на пикабу это плюсуют
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Против этих цифр даже коммунисты не возражают, только если особо упоротые.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да да
"Шатуновская утверждала, что только с 1935 по 1941-й было репрессировано 19 840 000 человек, из них было расстреляно больше 7 миллионов. Сколько погибло в лагерях, точно установить не удалось. 64 тома составило это исследование и оно было закончено лишь к XXII съезду."
"Один из основных моментов ударного творчества Солженицына в деле обливания грязью СССР – тезис о «66 миллионах, убитых Сталиным». Впервые это число было озвучено им в интервью, данному испанскому телевидению, а потом он ее повторял неоднократно. Например, летом 1991 года, заявил в интервью «Комсомольской правде»:

«Профессор Курганов косвенным путём подсчитал, что с 1917 года по 1959 только от внутренней войны советского режима против своего народа, то есть от уничтожения его голодом, коллективизацией, ссылкой крестьян на уничтожение, тюрьмами, лагерями, простыми расстрелами - только от этого у нас погибло, вместе с нашей гражданской войной, 66 миллионов человек. По его подсчётам, мы потеряли во Второй мировой войне от пренебрежительного, от неряшливого её ведения ещё 44 миллиона человек! Итак, всего мы потеряли от социалистического строя - 110 миллионов человек!»"


ну так то бред ))) только этот бред всякие солженицыми с прочей мразями несут

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, ты говоришь про его фразу про 66 миллионов, убитых Сталиным (даже не детей и даже не лично), а затем приводишь вообще другую цитату, где говорится о жертвах режима. Ты тупо копипасту откуда-то текст, который должен подтвердить твои слова, что такие личности существуют, но сам же запнулся о себя.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я там не был и не присутствовал, но люди рассказывали многое (те которые в то время жили, а они пиздить не могут), для меня лучше хуёвый Сталин, чем хороший Путин, где беспредел на каждом шагу

Автор поста оценил этот комментарий

Немного не согласен,историю пишем мы,но переписать могут многие

1
Автор поста оценил этот комментарий

Учебники мало кто читает, а помнят вообще единицы.

А в Каловдутие играют миллионы, поэтому пропаганда очевидно идёт туда.

Ну или в кино, например недавний высер "Чернобыль", после чего даже у нас тысячи долбоёбов начали цитировать это говно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку